Taverna Maiero 7 - 4 Climassistance C5
Taverna Maiero
7
Climassistance C5
4
Arbitro Pozza Maurizio
Giocata il 20/11/2013 - 21:30 presso Palestra Comunale Campoformido (UD) - via Caterina Percoto (Scuole)
Giocata il 20/11/2013 - 21:30 presso Palestra Comunale Campoformido (UD) - via Caterina Percoto (Scuole)
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Almberger Domenico
12/04/1963 |
12/04/1963 | |||||
Antiga Stefano
02/12/1979 |
02/12/1979 | P | ||||
Barile Alessandro
10/08/1987 |
10/08/1987 | P | 1 | C | ||
Caviglione Valter
18/06/1966 |
18/06/1966 | P | ||||
Colosetti Fabio
01/10/1984 |
01/10/1984 | P | 1 | VC | ||
De Biaggio Matteo
07/06/1987 |
07/06/1987 | P | ||||
Degano Simone
09/02/1980 |
09/02/1980 | P | A | |||
Delle Piagge Roberto
03/04/1984 |
03/04/1984 | P | ||||
Fornasier Denis
14/11/1987 |
14/11/1987 | P | 2 | |||
Giammetta Rocco
27/08/1980 |
27/08/1980 | |||||
Giatti Massimiliano
10/06/1979 |
10/06/1979 | |||||
Iengo Fabio
16/02/1993 |
16/02/1993 | P | ||||
Lippiello Alessandro
29/11/1987 |
29/11/1987 | |||||
Maiero Enrico
26/10/1987 |
26/10/1987 | |||||
Maiero Valentino
16/02/1979 |
16/02/1979 | |||||
Montagnese Marco
05/06/1991 |
05/06/1991 | |||||
Ponte Alessandro
30/09/1976 |
30/09/1976 | |||||
Samassa Gabriele
31/10/1988 |
31/10/1988 | |||||
Talamini Alberto
29/10/1990 |
29/10/1990 | P | 3 | |||
Tiberti Fabio
28/10/1984 |
28/10/1984 | |||||
Tomasino Stefano
29/09/1987 |
29/09/1987 | |||||
Zavagni Marco
24/09/1986 |
24/09/1986 | |||||
Canciani Massimo
16/05/1976 |
16/05/1976 | P | D |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Baradel Ivano
28/07/1961
|
28/07/1961 | |||||
Bonora Massimiliano
23/12/1976
|
23/12/1976 | P | ||||
Da Pozzo Enzo
06/07/1965
|
06/07/1965 | |||||
Dariotti Vittorio
17/05/1973
|
17/05/1973 | |||||
Domini Mirko
20/01/1979
|
20/01/1979 | P | A | |||
Faidutti Adriano
07/04/1981
|
07/04/1981 | |||||
Fierro Alexandro
02/08/1976
|
02/08/1976 | |||||
Giorgini Luca
02/06/1976
|
02/06/1976 | |||||
Livon Peter
30/07/1975
|
30/07/1975 | |||||
Manente Adriano
11/06/1964
|
11/06/1964 | P | ||||
Marsico Gabriele
17/06/1968
|
17/06/1968 | |||||
Missio Maurizio
25/06/1965
|
25/06/1965 | |||||
Paviotti Michele
19/12/1958
|
19/12/1958 | |||||
Pigano Simone
04/01/1977
|
04/01/1977 | P | A | |||
Rodolfi Carlo
29/04/1962
|
29/04/1962 | P | ||||
Romanin Gabriele
18/12/1978
|
18/12/1978 | P | 3 | |||
Santarelli Marco
30/04/1965
|
30/04/1965 | |||||
Santo Marco
11/06/1965
|
11/06/1965 | P | C | |||
Sattolo Stefano
01/01/1978
|
01/01/1978 | P | 1 | VC | ||
Stegnjaja Oleg
29/03/1974
|
29/03/1974 | |||||
Sullo Raffaele
14/08/1971
|
14/08/1971 | |||||
Visentin Fabrizio
14/05/1966
|
14/05/1966 | |||||
Bon Giovanni
23/03/1964
|
23/03/1964 | P | A | |||
Serio Gianluca
21/04/1966
|
21/04/1966 | |||||
Zorzi Ezio
02/05/1948
|
02/05/1948 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo