G.S. Danieli 8 - 1 BastardiSenzaGloria
G.S. Danieli
8
BastardiSenzaGloria
1
Arbitro Del Mestre Aaron
Giocata il 24/03/2014 - 21:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Giocata il 24/03/2014 - 21:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adragna Sandro
20/05/1984 |
20/05/1984 | |||||
Arduini Fabrizio
13/03/1973 |
13/03/1973 | P | VC | |||
Boemo Alessandro
06/10/1977 |
06/10/1977 | P | 3 | |||
Borin Davide
04/10/1988 |
04/10/1988 | P | ||||
Bruttomesso Marco
29/07/1988 |
29/07/1988 | P | ||||
Budai Emanuele
29/11/1993 |
29/11/1993 | |||||
Ceretti Andrea
23/09/1974 |
23/09/1974 | |||||
Cubaj Ditmir
13/06/1990 |
13/06/1990 | |||||
Donati Della Lunga Maurizio
25/02/1978 |
25/02/1978 | |||||
Gregoricchio Alessio
23/12/1976 |
23/12/1976 | P | ||||
Leonarduzzi Franco
22/09/1975 |
22/09/1975 | |||||
Marioni Claudio
07/05/1977 |
07/05/1977 | |||||
Melissa Marco
31/12/1980 |
31/12/1980 | |||||
Mularo Marco
17/06/1989 |
17/06/1989 | |||||
Pasquariello Michele
24/04/1988 |
24/04/1988 | P | 5 | |||
Polotto Andrea
27/07/1986 |
27/07/1986 | |||||
Sbrugnera Mauro
21/05/1979 |
21/05/1979 | |||||
Trombetta Paolo
21/01/1960 |
21/01/1960 | P | C | |||
Urizzi Alessio
12/11/1971 |
12/11/1971 | |||||
Zinzone Antonio
14/02/1967 |
14/02/1967 | |||||
Floreani Marco
28/08/1956 |
28/08/1956 | |||||
Sbrugnera Luisa
11/05/1966 |
11/05/1966 | |||||
Segatto Galdino
30/03/1952 |
30/03/1952 | P | A | |||
Spanti Bruno
18/06/1979 |
18/06/1979 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adami Luigi
15/06/1987
|
15/06/1987 | |||||
Agostinis Alessandro
01/12/1979
|
01/12/1979 | P | 1 | |||
Bearzi Davide
27/02/1988
|
27/02/1988 | |||||
Candido Gino
11/07/1971
|
11/07/1971 | |||||
Candoni Giuliano
23/03/1987
|
23/03/1987 | P | ||||
Concina Claudio
18/01/1975
|
18/01/1975 | P | A | VC | ||
Culin Serghiej
09/10/1977
|
09/10/1977 | P | ||||
Di Monte David
12/06/1981
|
12/06/1981 | |||||
Fior Mauro
08/05/1980
|
08/05/1980 | |||||
Gaier Walter
18/03/1974
|
18/03/1974 | |||||
Mazzolini Francesco
17/02/1985
|
17/02/1985 | |||||
Menia Alex
15/07/1980
|
15/07/1980 | P | C | |||
Morassi Devid
14/11/1989
|
14/11/1989 | |||||
Pellizzari Fady
13/04/1977
|
13/04/1977 | P | ||||
Petterin Giorgio
02/11/1974
|
02/11/1974 | |||||
Puntel Michele
05/04/1978
|
05/04/1978 | |||||
Concina Cristian
08/12/1977
|
08/12/1977 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo