Valmeduna X leg 2 - 2 AM Colloredo Digas
Valmeduna X leg
2
AM Colloredo Digas
2
Arbitro Valvason Serodine Daniele
Giocata il 23/11/2013 - 14:30 presso Aguar Meduno (PN) - Via Aguar
Giocata il 23/11/2013 - 14:30 presso Aguar Meduno (PN) - Via Aguar
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bidoli Mauro
25/12/1978 |
25/12/1978 | |||||
Bortolussi Fabio
14/02/1993 |
14/02/1993 | P | ||||
Bortolussi Mirko
31/07/1988 |
31/07/1988 | |||||
Bortolussi Silvano
10/04/1982 |
10/04/1982 | P | C | |||
Botta Anthony Jacques
30/11/1985 |
30/11/1985 | |||||
Burello Roberto
22/01/1986 |
22/01/1986 | P | 2 | |||
Canderan Luca
04/01/1981 |
04/01/1981 | P | GL | |||
Cardone Leo
06/01/1982 |
06/01/1982 | |||||
Casali Renzo
14/03/1969 |
14/03/1969 | P | VC | |||
Cecchetto Federico
23/09/1975 |
23/09/1975 | |||||
Cesca Lorenzo
05/09/1994 |
05/09/1994 | P | ||||
Coronica Marco
15/05/1993 |
15/05/1993 | |||||
Cotardo Daniel
28/11/1993 |
28/11/1993 | P | ||||
De Martin Giovanni
19/10/1972 |
19/10/1972 | P | A | |||
De Stefano Marco
02/01/1988 |
02/01/1988 | P | ||||
Del Bianco Livio
13/04/1974 |
13/04/1974 | |||||
Della Vedova Lorenzo
16/01/1990 |
16/01/1990 | |||||
Michielutti Moreno
25/09/1977 |
25/09/1977 | |||||
Mija Alexandru Sigismund
02/06/1990 |
02/06/1990 | |||||
Mija Vasile Bogdan
26/08/1987 |
26/08/1987 | |||||
Paveglio Samuel
14/11/1989 |
14/11/1989 | P | ||||
Paveglio Simone
22/04/1990 |
22/04/1990 | P | ||||
Possamai Loris
07/02/1978 |
07/02/1978 | P | A | |||
Rugo Giuseppe
02/10/1983 |
02/10/1983 | P | ||||
Rugo Pietro
07/09/1977 |
07/09/1977 | |||||
Sovran Pierangelo
15/10/1977 |
15/10/1977 | |||||
Stefanin Alain
21/02/1980 |
21/02/1980 | |||||
Stefanin Federico
06/04/1973 |
06/04/1973 | P | ||||
Vanin Simone
23/01/1986 |
23/01/1986 | P | A | |||
Verocai Fabio
30/06/1982 |
30/06/1982 | |||||
Del Degan Antonio
30/11/1955 |
30/11/1955 | |||||
Nonis Giampietro
01/11/1957 |
01/11/1957 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Barazzutti Lino
13/10/1984
|
13/10/1984 | P | A | |||
Barbieri Luca
12/07/1964
|
12/07/1964 | |||||
Bersan Filippo
18/03/1983
|
18/03/1983 | P | ||||
Bertoli Ivano
26/07/1967
|
26/07/1967 | |||||
Biasutti Marco
19/02/1982
|
19/02/1982 | |||||
Biasutti Tazio
31/07/1980
|
31/07/1980 | P | ||||
Boreatti Simone
11/02/1983
|
11/02/1983 | P | ||||
Burelli Loris
16/06/1982
|
16/06/1982 | P | ||||
Cargnelutti Claudio
02/01/1967
|
02/01/1967 | |||||
Chiapolino Luca
08/08/1980
|
08/08/1980 | |||||
Coletti Fabio
02/09/1972
|
02/09/1972 | |||||
Coletti Igor
28/04/1985
|
28/04/1985 | P | ||||
Conzatti Alessandro
24/11/1979
|
24/11/1979 | |||||
Cracco Davide
13/08/1981
|
13/08/1981 | P | ||||
Frucco Fabio
24/12/1971
|
24/12/1971 | P | D | |||
Mattiussi Simone
30/09/1975
|
30/09/1975 | |||||
Minisini Luca
26/03/1990
|
26/03/1990 | |||||
Moretti Simone
03/07/1984
|
03/07/1984 | P | ||||
Moretti Stefano
03/07/1984
|
03/07/1984 | P | ||||
Pascuttini Mickael
06/07/1979
|
06/07/1979 | |||||
Pasini Paolo
12/10/1981
|
12/10/1981 | |||||
Peressotti Giuliano
13/10/1976
|
13/10/1976 | P | ||||
Petri Daniele
03/09/1980
|
03/09/1980 | P | VC | |||
Picco Denis
26/08/1981
|
26/08/1981 | |||||
Pozzi Davide
13/09/1989
|
13/09/1989 | P | 1 | |||
Puppa Maurizio
06/03/1978
|
06/03/1978 | P | A | |||
Tomat Carlo
21/04/1966
|
21/04/1966 | |||||
Trangoni Gabriele
09/11/1975
|
09/11/1975 | P | 1 | |||
Zoffo Alessio
22/12/1978
|
22/12/1978 | P | ||||
Bulfone Alex
02/04/1983
|
02/04/1983 | |||||
Minisini Marco
07/03/1980
|
07/03/1980 | P | A | |||
Serafini Giancarlo
18/04/1976
|
18/04/1976 | |||||
Viezzi Bruno
13/11/1969
|
13/11/1969 | P | GL |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo