Nobile Impianti 0 - 2 AC Gunners 95
Nobile Impianti
0
AC Gunners 95
2
Arbitro Valvason Serodine Daniele
Giocata il 05/10/2013 - 14:30 presso G. Pez San Giorgio Di Nogaro (UD)
Giocata il 05/10/2013 - 14:30 presso G. Pez San Giorgio Di Nogaro (UD)
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Andreotti Mauro
28/09/1965 |
28/09/1965 | |||||
Bisiol Daniel
31/05/1984 |
31/05/1984 | |||||
Bragagnini Nicholas
09/03/1991 |
09/03/1991 | P | ||||
Chiaba Ado
26/02/1984 |
26/02/1984 | P | ||||
Del Pin marco
15/03/1974 |
15/03/1974 | |||||
Fagotto Davide
06/02/1978 |
06/02/1978 | |||||
Ferazzin Antonio
27/08/1979 |
27/08/1979 | P | ||||
Garozzo Alessandro
06/01/1984 |
06/01/1984 | P | ||||
Ghermi Roberto
03/07/1973 |
03/07/1973 | P | ||||
Grop Ivan
15/10/1976 |
15/10/1976 | P | GL | |||
Lazzara Angelo
29/02/1972 |
29/02/1972 | P | D | |||
Longhin Efrem
22/05/1987 |
22/05/1987 | |||||
Marson Denis
15/01/1977 |
15/01/1977 | P | ||||
Milan Daniele
22/02/1984 |
22/02/1984 | |||||
Nobile Tommy
28/06/1978 |
28/06/1978 | |||||
Orso Matteo
10/10/1988 |
10/10/1988 | |||||
Parise Jordan
19/11/1981 |
19/11/1981 | P | ||||
Passalenti Alioscia Palio
21/12/1976 |
21/12/1976 | P | C | |||
Ramirez Acuna Tomas
18/09/1970 |
18/09/1970 | P | ||||
Scarpin Lorenzo
14/02/1992 |
14/02/1992 | |||||
Soardo Alex
11/11/1976 |
11/11/1976 | |||||
Tonini Massimo
08/07/1984 |
08/07/1984 | P | ||||
Trifiletti Massimo
06/10/1972 |
06/10/1972 | P | ||||
Varone Massimiliano
09/12/1977 |
09/12/1977 | P | ||||
Venturini Giacomo
21/08/1987 |
21/08/1987 | P | VC | |||
Vignando Luigi
25/10/1984 |
25/10/1984 | |||||
Zaina Loris
09/05/1971 |
09/05/1971 | |||||
Sedran Luca
01/03/1976 |
01/03/1976 | |||||
Tognan Nicola
06/12/1962 |
06/12/1962 | P | A | |||
Zanutta Simone
14/11/1983 |
14/11/1983 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Argiolas Stefano
16/03/1972
|
16/03/1972 | P | ||||
Bassi Cristian
02/12/1974
|
02/12/1974 | |||||
Benedetti Daniele
15/07/1969
|
15/07/1969 | P | ||||
Buiatti Michele
24/03/1981
|
24/03/1981 | P | C | |||
Caruzzi Mattia
05/12/1992
|
05/12/1992 | |||||
Caruzzi Roberto
04/12/1975
|
04/12/1975 | |||||
Crapiz Davide
13/12/1978
|
13/12/1978 | P | ||||
Deganutto Andrea
04/05/1971
|
04/05/1971 | P | ||||
Del Fabbro Carlo
19/10/1968
|
19/10/1968 | |||||
Flebus Andrea
03/07/1987
|
03/07/1987 | |||||
Flebus Daniele
30/09/1974
|
30/09/1974 | P | ||||
Giorgiutti Sandro
14/07/1974
|
14/07/1974 | P | D | |||
Giorgiutti Tiziano
19/07/1973
|
19/07/1973 | |||||
Gregoroni Enrico
10/07/1979
|
10/07/1979 | P | ||||
Lunari Ivano
29/03/1978
|
29/03/1978 | P | ||||
Martincigh Gianpaolo
12/10/1987
|
12/10/1987 | |||||
Parmisan Manuel
03/02/1984
|
03/02/1984 | P | 1 | VC | ||
Pelosin Paolo
30/05/1975
|
30/05/1975 | P | ||||
Pentima Marco
17/02/1980
|
17/02/1980 | P | 1 | |||
Pentima Michele
04/03/1974
|
04/03/1974 | P | ||||
Peressutti Roberto
07/10/1974
|
07/10/1974 | P | ||||
Peresutti Michele
21/08/1984
|
21/08/1984 | P | ||||
Petri Michele
17/02/1974
|
17/02/1974 | |||||
Pettarini Matteo
04/02/1982
|
04/02/1982 | |||||
Piazza Emanuele
13/01/1989
|
13/01/1989 | P | ||||
Sara Alessandro
02/06/1984
|
02/06/1984 | P | ||||
Sara Manuele
11/08/1992
|
11/08/1992 | |||||
Sich Michele
29/12/1981
|
29/12/1981 | |||||
Stampetta Edi
07/03/1973
|
07/03/1973 | |||||
Sturmigh Dennj
15/12/1991
|
15/12/1991 | |||||
Tardivo Stefano
12/09/1979
|
12/09/1979 | |||||
Vidale Matteo
24/12/1987
|
24/12/1987 | P | ||||
Visentin Walter
06/05/1978
|
06/05/1978 | |||||
Zampis Manuel
02/05/1983
|
02/05/1983 | |||||
Zarif Dauod Khalil Moor
10/06/1985
|
10/06/1985 | P | ||||
Bazzaro Sergio
28/07/1954
|
28/07/1954 | P | GL | |||
Beltrame Luca
23/08/1972
|
23/08/1972 | |||||
Bertoni Mario
22/02/1974
|
22/02/1974 | P | D | |||
Degano Flavio
09/10/1960
|
09/10/1960 | |||||
Filippig Giorgio
09/04/1963
|
09/04/1963 | P | A | |||
Scolz Sergio
28/10/1941
|
28/10/1941 | |||||
Venuti Enio
19/07/1960
|
19/07/1960 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo