Artegna C5 13 - 5 Varmo calcio a 5
Artegna C5
13
Varmo calcio a 5
5
Arbitro Santarossa Marc Daniel
Giocata il 16/03/2011 - 20:00 presso Sporting 2001 'a' Gemona Del Friuli (UD)
Giocata il 16/03/2011 - 20:00 presso Sporting 2001 'a' Gemona Del Friuli (UD)
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Benedetti Patrick
01/10/1966 |
01/10/1966 | P | 2 | |||
Bierti Tommaso
13/05/1976 |
13/05/1976 | P | ||||
Brienza Antonello
17/07/1982 |
17/07/1982 | |||||
Ceschiutti Antonio
14/04/1979 |
14/04/1979 | |||||
Del Missier Ivan
20/03/1970 |
20/03/1970 | |||||
Elia Alessandro
28/09/1982 |
28/09/1982 | |||||
Favero Valeri
08/12/1975 |
08/12/1975 | P | 3 | VC | ||
Marangoni Alessandro
28/12/1975 |
28/12/1975 | |||||
Merlini Giulio
16/08/1975 |
16/08/1975 | P | 5 | |||
Pugliese Loris
29/08/1977 |
29/08/1977 | P | 3 | C | ||
Rizzotti Filippo
31/05/1975 |
31/05/1975 | |||||
Tonello Giovanni Francesco
05/05/1982 |
05/05/1982 | |||||
Tuti Edgar
30/06/1975 |
30/06/1975 | |||||
Zanoni Gabriele
15/09/1982 |
15/09/1982 | |||||
Zichichi Giampiero
19/04/1980 |
19/04/1980 | P | ||||
Collini Cinzia
15/10/1985 |
15/10/1985 | |||||
Dreussi Mauro
01/11/1965 |
01/11/1965 | P | A | |||
Passoni Sara
12/02/1982 |
12/02/1982 | P | D |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bettin Daniele
22/04/1970
|
22/04/1970 | |||||
Boccuccia Antonio
22/08/1967
|
22/08/1967 | |||||
Bosco Daniele
19/11/1987
|
19/11/1987 | |||||
Brazzoni Rudi
30/08/1990
|
30/08/1990 | |||||
Calligaro Gabriele
04/06/1987
|
04/06/1987 | P | A | |||
Cavallino Attilio
12/07/1984
|
12/07/1984 | |||||
Cividin Roberto
19/09/1965
|
19/09/1965 | P | ||||
Cudizio Lodovico
10/09/1987
|
10/09/1987 | |||||
De Carolis Giuseppe
10/12/1982
|
10/12/1982 | |||||
Del Toso Flavio
12/07/1961
|
12/07/1961 | P | ||||
Fabbro Andrea
15/10/1968
|
15/10/1968 | P | ||||
Molinari Andrea
07/04/1987
|
07/04/1987 | P | 2 | C | ||
Molinari Antonio
03/12/1975
|
03/12/1975 | |||||
Nadalin Cristian
01/12/1968
|
01/12/1968 | |||||
Peressini Federico
01/11/1986
|
01/11/1986 | |||||
Pontisso Federico
03/08/1966
|
03/08/1966 | |||||
Romano Klaus
25/08/1972
|
25/08/1972 | P | VC | |||
Salvador Maurizio
16/05/1964
|
16/05/1964 | P | ||||
Scaini Alex
20/01/1976
|
20/01/1976 | P | 3 | |||
Tirelli Jacopo
20/08/1987
|
20/08/1987 | |||||
Toneguzzo Claudio
14/03/1967
|
14/03/1967 | |||||
Uaran Roberto
15/03/1990
|
15/03/1990 | |||||
Venica Paolo
02/09/1983
|
02/09/1983 | |||||
Ventoruzzo Andrea
21/07/1975
|
21/07/1975 | |||||
Zazzerini Stefano
30/12/1969
|
30/12/1969 | |||||
Dreotti Paolo
10/08/1970
|
10/08/1970 | |||||
Lenarduzzi Devis
10/05/1974
|
10/05/1974 | P | A | |||
Saltarel Adriano
08/04/1970
|
08/04/1970 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo