G.S. Danieli 9 - 3 F.C. Duronons
G.S. Danieli
9
F.C. Duronons
3
Arbitro Del Mestre Dino
Giocata il 27/02/2013 - 21:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Giocata il 27/02/2013 - 21:00 presso La Bombonera Int. Tavagnacco (UD) - Via Traiano Feletto Umberto
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adragna Sandro
20/05/1984 |
20/05/1984 | P | ||||
Arduini Fabrizio
13/03/1973 |
13/03/1973 | |||||
Boemo Alessandro
06/10/1977 |
06/10/1977 | P | 2 | A | VC | |
Borin Davide
04/10/1988 |
04/10/1988 | P | ||||
Cantarutti Michele
17/02/1982 |
17/02/1982 | |||||
Ceretti Andrea
23/09/1974 |
23/09/1974 | |||||
Grama Marius
31/08/1965 |
31/08/1965 | P | ||||
Gregoricchio Alessio
23/12/1976 |
23/12/1976 | |||||
Leonarduzzi Franco
22/09/1975 |
22/09/1975 | |||||
Marioni Claudio
07/05/1977 |
07/05/1977 | P | 3 | |||
Melissa Marco
31/12/1980 |
31/12/1980 | |||||
Mularo Marco
17/06/1989 |
17/06/1989 | |||||
Pasquariello Michele
24/04/1988 |
24/04/1988 | P | 4 | |||
Peroni Roberto
21/11/1971 |
21/11/1971 | |||||
Piasenzotto Matteo
08/08/1980 |
08/08/1980 | |||||
Polotto Andrea
27/07/1986 |
27/07/1986 | |||||
Sbrugnera Mauro
21/05/1979 |
21/05/1979 | |||||
Sinuello Massimo
09/12/1986 |
09/12/1986 | |||||
Trombetta Paolo
21/01/1960 |
21/01/1960 | P | C | |||
Urizzi Alessio
12/11/1971 |
12/11/1971 | |||||
Zinzone Antonio
14/02/1967 |
14/02/1967 | |||||
Sbrugnera Luisa
11/05/1966 |
11/05/1966 | |||||
Segatto Galdino
30/03/1952 |
30/03/1952 | P | A | |||
Spanti Bruno
18/06/1979 |
18/06/1979 | |||||
Floreani Marco
28/08/1956 |
28/08/1956 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Battistella Alex
07/11/1983
|
07/11/1983 | P | 1 | |||
Bredeon Diego
05/04/1992
|
05/04/1992 | P | 1 | |||
Falcomer Andrea
05/06/1985
|
05/06/1985 | |||||
Ferigutti Daniel
11/04/1986
|
11/04/1986 | P | ||||
Ferigutti Diego
11/04/1986
|
11/04/1986 | |||||
Girardello Matteo
16/11/1984
|
16/11/1984 | |||||
Miolo Michele
26/08/1979
|
26/08/1979 | |||||
Pauletto Francesco
27/04/1979
|
27/04/1979 | P | ||||
Pelizzon Michele
09/02/1973
|
09/02/1973 | |||||
Pinatto Nicola
18/11/1978
|
18/11/1978 | P | 1 | |||
Pittis Simone
05/11/1979
|
05/11/1979 | |||||
Pizzamiglio Gianni
18/03/1979
|
18/03/1979 | P | VC | |||
Smania Gianni
17/06/1979
|
17/06/1979 | |||||
Sutto Luca
27/08/1979
|
27/08/1979 | |||||
Tattoli Gianpaolo
11/09/1978
|
11/09/1978 | P | A | |||
Vicentini Loris
15/06/1983
|
15/06/1983 | P | A | |||
Zanini Marco
28/09/1980
|
28/09/1980 | |||||
Zanutta Fabiano
25/10/1983
|
25/10/1983 | P | C | |||
Todesco Selena
06/08/1988
|
06/08/1988 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo