ASD UC 3 Stelle 7 - 1 Log & Met
ASD UC 3 Stelle
7
Log & Met
1
Arbitro Grossi Marco
Giocata il 18/03/2013 - 21:00 presso Palestra Comunale Campoformido (UD) - via Caterina Percoto (Scuole)
Giocata il 18/03/2013 - 21:00 presso Palestra Comunale Campoformido (UD) - via Caterina Percoto (Scuole)
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Benedetto Gianpaolo
29/07/1975 |
29/07/1975 | P | A | |||
Brandolino Mauro
27/05/1989 |
27/05/1989 | |||||
Camerin Marco
29/12/1984 |
29/12/1984 | |||||
Camerin Paolo
07/02/1972 |
07/02/1972 | |||||
Cepparo David
22/05/1980 |
22/05/1980 | |||||
Cisilino Dario
13/10/1986 |
13/10/1986 | |||||
Clocchiatti Giovanni
12/12/1986 |
12/12/1986 | |||||
D'Antoni Manuel
08/04/1983 |
08/04/1983 | P | ||||
De Giorgio Riccardo
02/08/1989 |
02/08/1989 | P | 2 | |||
Di Giusto Marco
27/10/1984 |
27/10/1984 | P | ||||
Dolso Sandro
02/07/1986 |
02/07/1986 | |||||
Dosso Ivan
21/01/1986 |
21/01/1986 | P | C | |||
Dreolini Fabio
07/04/1988 |
07/04/1988 | P | 1 | |||
Fumis Simone
27/06/1976 |
27/06/1976 | |||||
Giacomini Roberto
17/09/1978 |
17/09/1978 | P | D | |||
Indrigo Stefano
26/04/1981 |
26/04/1981 | |||||
Manzon Matteo
14/09/1989 |
14/09/1989 | P | 1 | |||
Mattiussi Raffaele
11/09/1989 |
11/09/1989 | P | 1 | |||
Minischetti Nicola
19/03/1991 |
19/03/1991 | |||||
Passalent Omar
21/01/1984 |
21/01/1984 | P | 1 | |||
Restuccia Giacomo
18/11/1983 |
18/11/1983 | |||||
Romano Alessandro
06/06/1988 |
06/06/1988 | P | ||||
Tamussin Ottorino
02/06/1958 |
02/06/1958 | |||||
Tamussin Sara
01/04/1983 |
01/04/1983 | |||||
Toffolini Manuel
24/09/1981 |
24/09/1981 | |||||
Tuttino Manuel
11/10/1987 |
11/10/1987 | |||||
Valle Luca
18/11/1985 |
18/11/1985 | P | 1 | VC |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Amat Alessandro
03/11/1982
|
03/11/1982 | P | ||||
Bortolussi Marco
19/11/1984
|
19/11/1984 | |||||
Bortuzzo Giorgio
16/11/1961
|
16/11/1961 | |||||
Calligaro Silvio
18/07/1980
|
18/07/1980 | |||||
Cancelliere Roberto
03/09/1964
|
03/09/1964 | |||||
Ciampa Luca
21/06/1984
|
21/06/1984 | |||||
Codutti Marco
04/04/1974
|
04/04/1974 | P | C | |||
Cotrer Mauro
18/11/1962
|
18/11/1962 | |||||
De Marchi Dionigi
17/09/1983
|
17/09/1983 | P | ||||
Dominici Luca
31/07/1966
|
31/07/1966 | |||||
Esposito Pasquale
28/07/1978
|
28/07/1978 | |||||
Filipponi Stefano
03/05/1984
|
03/05/1984 | |||||
Giacomello Carlo
08/10/1982
|
08/10/1982 | P | 1 | |||
Giandomenico Ettore
18/06/1967
|
18/06/1967 | |||||
Macuglia Flavio
04/07/1962
|
04/07/1962 | |||||
Peressoni Andrea
02/11/1980
|
02/11/1980 | |||||
Peruggia Paolo
31/03/1969
|
31/03/1969 | |||||
Qualizza Francesco
02/08/1982
|
02/08/1982 | P | ||||
Rinaldi Luca
17/04/1963
|
17/04/1963 | |||||
Riva Romeo
11/11/1951
|
11/11/1951 | |||||
Rosso Alessandro
05/03/1962
|
05/03/1962 | P | VC | |||
Salvadori Andrea
03/02/1982
|
03/02/1982 | P | ||||
Tonino Daniele
07/11/1969
|
07/11/1969 | P | D | |||
Tosolini Marco
08/07/1964
|
08/07/1964 | |||||
Urdini Andrea
02/05/1988
|
02/05/1988 | P | D | |||
Visentini Paolo
23/09/1963
|
23/09/1963 | |||||
Bittolo Tiziano
20/11/1968
|
20/11/1968 | P | A | |||
Rossi Davide
03/02/1968
|
03/02/1968 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo