ASD UC 3 Stelle 2 - 6 Polisportiva Valnatisone
ASD UC 3 Stelle
2
Polisportiva Valnatisone
6
Arbitro Riolo Andrea
Giocata il 08/04/2013 - 21:00 presso Palestra Comunale Campoformido (UD) - via Caterina Percoto (Scuole)
Giocata il 08/04/2013 - 21:00 presso Palestra Comunale Campoformido (UD) - via Caterina Percoto (Scuole)
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Benedetto Gianpaolo
29/07/1975 |
29/07/1975 | P | C | |||
Brandolino Mauro
27/05/1989 |
27/05/1989 | |||||
Camerin Marco
29/12/1984 |
29/12/1984 | P | 1 | |||
Camerin Paolo
07/02/1972 |
07/02/1972 | |||||
Cepparo David
22/05/1980 |
22/05/1980 | |||||
Cisilino Dario
13/10/1986 |
13/10/1986 | |||||
Clocchiatti Giovanni
12/12/1986 |
12/12/1986 | |||||
D'Antoni Manuel
08/04/1983 |
08/04/1983 | P | ||||
De Giorgio Riccardo
02/08/1989 |
02/08/1989 | P | 1 | |||
Di Giusto Marco
27/10/1984 |
27/10/1984 | |||||
Dolso Sandro
02/07/1986 |
02/07/1986 | P | VC | |||
Dosso Ivan
21/01/1986 |
21/01/1986 | |||||
Dreolini Fabio
07/04/1988 |
07/04/1988 | |||||
Fumis Simone
27/06/1976 |
27/06/1976 | |||||
Giacomini Roberto
17/09/1978 |
17/09/1978 | P | D | |||
Indrigo Stefano
26/04/1981 |
26/04/1981 | |||||
Manzon Matteo
14/09/1989 |
14/09/1989 | P | A | |||
Mattiussi Raffaele
11/09/1989 |
11/09/1989 | |||||
Minischetti Nicola
19/03/1991 |
19/03/1991 | P | ||||
Passalent Omar
21/01/1984 |
21/01/1984 | P | ||||
Restuccia Giacomo
18/11/1983 |
18/11/1983 | |||||
Romano Alessandro
06/06/1988 |
06/06/1988 | P | ||||
Tamussin Ottorino
02/06/1958 |
02/06/1958 | P | ||||
Tamussin Sara
01/04/1983 |
01/04/1983 | |||||
Toffolini Manuel
24/09/1981 |
24/09/1981 | |||||
Tuttino Manuel
11/10/1987 |
11/10/1987 | |||||
Valle Luca
18/11/1985 |
18/11/1985 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Cendon Stefano
09/07/1964
|
09/07/1964 | |||||
Chiabai Luigi
05/06/1958
|
05/06/1958 | |||||
Comugnaro Roberto
06/09/1966
|
06/09/1966 | |||||
Dugaro Terry
24/02/1964
|
24/02/1964 | |||||
Faletic Ales
26/12/1977
|
26/12/1977 | |||||
Gosgnach Alessandro
13/04/1994
|
13/04/1994 | P | VC | |||
Gosgnach Denis
10/09/1981
|
10/09/1981 | |||||
Gosgnach Fabiano
02/10/1966
|
02/10/1966 | |||||
Kocina Enrico
14/08/1976
|
14/08/1976 | |||||
Lavaroni Luca
20/11/1959
|
20/11/1959 | P | ||||
Medved Tine
16/08/1988
|
16/08/1988 | P | 6 | C | ||
Stulin Adriano
06/04/1961
|
06/04/1961 | |||||
Stulin Enrico
06/01/1994
|
06/01/1994 | |||||
Tomasetig Andrea
20/09/1969
|
20/09/1969 | P | ||||
Tomasetig Simone
10/09/1977
|
10/09/1977 | P | ||||
Zabreszach Primos
29/04/1983
|
29/04/1983 | P | ||||
Petricig Roberto
27/05/1960
|
27/05/1960 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo