A.S. Pagnacco 8 - 4 S.T.U. Fagagna
A.S. Pagnacco
8
S.T.U. Fagagna
4
Arbitro Simonitti Claudio
Giocata il 11/03/2013 - 20:15 presso Palestra del Cus Udine (UD) - Via delle Scienze - Rizzi
Giocata il 11/03/2013 - 20:15 presso Palestra del Cus Udine (UD) - Via delle Scienze - Rizzi
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Balestra Matteo
08/06/1979 |
08/06/1979 | P | ||||
Cabassi Luca
10/10/1977 |
10/10/1977 | |||||
Caricchia Giovanni
02/04/1977 |
02/04/1977 | |||||
Cirovic Dalibor
12/07/1980 |
12/07/1980 | P | 3 | |||
D'Agostini Donato
22/10/1981 |
22/10/1981 | P | 3 | |||
Dell'Angela Matteo
15/06/1978 |
15/06/1978 | |||||
Ferrari Emanuele
19/05/1977 |
19/05/1977 | P | 1 | |||
Giacomini Federico
17/07/1990 |
17/07/1990 | |||||
Giacomini Manuele
03/09/1978 |
03/09/1978 | |||||
Margarit Stefano
04/01/1980 |
04/01/1980 | |||||
Napolitano Luca
07/07/1987 |
07/07/1987 | |||||
Nardini Alberto
18/06/1978 |
18/06/1978 | P | 1 | VC | ||
Paladini Andrea
18/12/1976 |
18/12/1976 | |||||
Polla Enrico
17/05/1969 |
17/05/1969 | P | C | |||
Roviglio Francesco
04/03/1977 |
04/03/1977 | |||||
San Paolo Loris
27/07/1972 |
27/07/1972 | |||||
Tomat Daniele
22/02/1979 |
22/02/1979 | P | A | |||
Trangoni Fabio
13/06/1981 |
13/06/1981 | |||||
Vittori Fabio
10/02/1981 |
10/02/1981 | P | ||||
Zucchiatti Cristian
15/11/1980 |
15/11/1980 | |||||
Corsi Massimo
07/12/1964 |
07/12/1964 | |||||
Ionico Emanuel
20/03/1978 |
20/03/1978 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Benati Luca
11/03/1992
|
11/03/1992 | |||||
Bruno Nino
29/09/1949
|
29/09/1949 | |||||
Burelli Gabriele
02/02/1984
|
02/02/1984 | |||||
Buziol Umberto
14/10/1977
|
14/10/1977 | |||||
Causero Alessandro
03/12/1973
|
03/12/1973 | P | 3 | |||
Causero Enrico
12/12/1980
|
12/12/1980 | |||||
Cecone Alex
14/10/1978
|
14/10/1978 | |||||
Chiarvesio Mattia
03/10/1988
|
03/10/1988 | |||||
Collini Alessandro
03/07/1976
|
03/07/1976 | P | ||||
Driussi Francesco
28/12/1985
|
28/12/1985 | |||||
Fantini Michele
25/01/1988
|
25/01/1988 | |||||
Greatti Luca
11/11/1977
|
11/11/1977 | |||||
Iriti Pietro
27/03/1974
|
27/03/1974 | P | 1 | C | ||
Prosperi Stefano
07/03/1969
|
07/03/1969 | |||||
Rescazzi Eugenio
26/03/1990
|
26/03/1990 | P | ||||
Sermonico Mattia
22/12/1986
|
22/12/1986 | |||||
Stella Stefano
11/03/1978
|
11/03/1978 | P | VC | |||
Tarussio Stefano
19/07/1966
|
19/07/1966 | |||||
Tomasino Thomas Mattia
17/01/1985
|
17/01/1985 | P | D | |||
Toppan Luca
03/09/1984
|
03/09/1984 | |||||
Unfer Davide
03/07/1984
|
03/07/1984 | P | ||||
Ziraldo Luca
05/08/1978
|
05/08/1978 | |||||
Ziraldo Nicola
23/11/1973
|
23/11/1973 | |||||
Chiarvesio Laura
10/05/1990
|
10/05/1990 | |||||
Narduzzi Marino
13/01/1945
|
13/01/1945 | |||||
Olivo Luca
28/10/1965
|
28/10/1965 | P | A | |||
Dall'Armi Graziano
14/03/1946
|
14/03/1946 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo