A.C. Real Cervignano 2 - 3 Osteria da Daniela
A.C. Real Cervignano
2
Osteria da Daniela
3
Arbitro Cesca Roberto
Giocata il 05/03/2011 - 15:00 presso Campo Sportivo Ruda (UD) - Via Volontari Della Libertà Perteole
Giocata il 05/03/2011 - 15:00 presso Campo Sportivo Ruda (UD) - Via Volontari Della Libertà Perteole
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Biasiol Matteo
26/05/1980 |
26/05/1980 | |||||
Corazza Marco
16/11/1973 |
16/11/1973 | |||||
Costantini Piero
03/03/1959 |
03/03/1959 | P | A | |||
Cotza Luca
05/02/1983 |
05/02/1983 | |||||
Di Matteo Andrea
25/09/1980 |
25/09/1980 | |||||
Di Palo Francesco
27/01/1969 |
27/01/1969 | P | ||||
Donati Della Lunga Maurizio
25/02/1978 |
25/02/1978 | |||||
Fernetti Stefano
15/03/1968 |
15/03/1968 | P | 1 | |||
Finco Marco
27/12/1975 |
27/12/1975 | P | X | VC | ||
Grimaldi Ciro
20/02/1966 |
20/02/1966 | P | ||||
Medeot Alessandro
19/08/1969 |
19/08/1969 | P | ||||
Mele Daniele
02/12/1981 |
02/12/1981 | |||||
Natali Andrea
03/04/1979 |
03/04/1979 | P | ||||
Ostoni Andrea
24/10/1984 |
24/10/1984 | P | ||||
Pirottina Davide
08/03/1972 |
08/03/1972 | P | ||||
Pupi Francesco
08/03/1980 |
08/03/1980 | P | D | |||
Raciti Diego
21/02/1979 |
21/02/1979 | P | GL | |||
Ripa Michele
26/07/1969 |
26/07/1969 | P | D | |||
Rossi Michele
12/04/1968 |
12/04/1968 | P | ||||
Sarnelli Raffaele
08/09/1968 |
08/09/1968 | P | ||||
Szalay Diego
25/01/1984 |
25/01/1984 | P | 1 | C | ||
Uribe Choque Marcial Gerardo
27/11/1980 |
27/11/1980 | |||||
Venier Luca
07/02/1974 |
07/02/1974 | |||||
Venturini Mauro
19/05/1965 |
19/05/1965 | |||||
Zuiani Luca
28/03/1973 |
28/03/1973 | |||||
Zuliani Luca
28/03/1973 |
28/03/1973 | |||||
Alessio Giorgio
18/01/1968 |
18/01/1968 | |||||
Parmeggiani Ondino
24/06/1958 |
24/06/1958 | P | A |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bocin Massimiliano
28/01/1990
|
28/01/1990 | P | ||||
Cecchin Ivano
17/08/1977
|
17/08/1977 | |||||
Chiaselotto Alessandro
15/10/1973
|
15/10/1973 | P | ||||
Comuzzi Cristian
01/10/1974
|
01/10/1974 | P | A | C | ||
Decorte Davide
16/07/1986
|
16/07/1986 | P | ||||
Delbianco Daniele
02/07/1986
|
02/07/1986 | |||||
Di Bernardo Denis
24/07/1984
|
24/07/1984 | P | ||||
Facchin Paolo
24/08/1972
|
24/08/1972 | P | ||||
Fornasin Stefano
15/01/1984
|
15/01/1984 | |||||
Fracarossi Massimo
24/07/1983
|
24/07/1983 | |||||
Giaiot Simone
15/08/1986
|
15/08/1986 | P | 1 | |||
Grassi Enrico
22/12/1987
|
22/12/1987 | |||||
Jelen Boris
03/01/1980
|
03/01/1980 | |||||
Lenarduzzi Marco
08/04/1971
|
08/04/1971 | P | ||||
Lenarduzzi Simone
05/03/1984
|
05/03/1984 | P | A | |||
Livon Flavio
11/11/1967
|
11/11/1967 | |||||
Moro Alan
05/09/1986
|
05/09/1986 | |||||
Pozzar Luca
07/03/1967
|
07/03/1967 | P | ||||
Quaglia Luca
09/06/1986
|
09/06/1986 | |||||
Sattolo Sandro
09/09/1969
|
09/09/1969 | P | ||||
Stefanutti Marco
05/11/1988
|
05/11/1988 | |||||
Toscan Roberto
20/07/1975
|
20/07/1975 | P | VC | |||
Travaglia Stefano
02/04/1988
|
02/04/1988 | P | ||||
Zampar Daniele
21/11/1979
|
21/11/1979 | P | ||||
Zandomeni Manuel
07/05/1987
|
07/05/1987 | P | 2 | |||
Zumbo Marco
15/11/1967
|
15/11/1967 | |||||
Bertogna Flavio
25/07/1967
|
25/07/1967 | P | GL | |||
Moretti Cesare
03/09/1966
|
03/09/1966 | |||||
Pelos Gianni
25/02/1966
|
25/02/1966 | P | A | |||
Santoro Sara
15/11/1990
|
15/11/1990 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo