Over40 La di Copet 4 - 1 A.C. Canarino
Over40 La di Copet
4
A.C. Canarino
1
Arbitro Artico Renato
Giocata il 22/10/2012 - 20:30 presso Campo Sportivo Artegna (UD) - Via Vicenza
Giocata il 22/10/2012 - 20:30 presso Campo Sportivo Artegna (UD) - Via Vicenza
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adotti Claudio
05/07/1960 |
05/07/1960 | P | A | |||
Calderini Luca
01/07/1966 |
01/07/1966 | |||||
Carlomagno Luigi Giovanni
18/05/1964 |
18/05/1964 | |||||
Chiautta Romolo
20/07/1960 |
20/07/1960 | P | VC | |||
Conzatti Valter
15/10/1966 |
15/10/1966 | |||||
Cortolezzis Licio
25/09/1964 |
25/09/1964 | |||||
Cristofoli Claudio
27/03/1964 |
27/03/1964 | P | D | |||
De Cecco Lauro
29/06/1967 |
29/06/1967 | |||||
De Monte Luca
11/07/1968 |
11/07/1968 | |||||
De Simon Mauro
15/06/1965 |
15/06/1965 | P | 1 | |||
Di Marino Mario
15/08/1959 |
15/08/1959 | P | ||||
Di Santolo Maurizio
19/02/1962 |
19/02/1962 | P | ||||
Di Santolo Oliviero
06/01/1969 |
06/01/1969 | P | ||||
Fabbro Filippo
31/03/1970 |
31/03/1970 | |||||
Facini Daniele
16/02/1965 |
16/02/1965 | |||||
Job Ludovico
30/11/1965 |
30/11/1965 | |||||
Marcon Aldo
14/09/1954 |
14/09/1954 | |||||
Mauro Alessandro
19/01/1968 |
19/01/1968 | |||||
Pascolo Federico
14/06/1972 |
14/06/1972 | P | ||||
Picco Tiziano
08/03/1970 |
08/03/1970 | P | 3 | |||
Radrizzani Damiano
03/07/1971 |
03/07/1971 | |||||
Romiti Gianluca
18/05/1970 |
18/05/1970 | P | ||||
Sandri Marco
02/09/1967 |
02/09/1967 | P | C | |||
Tuti Franco
05/08/1969 |
05/08/1969 | P | ||||
Valent Sereno
11/02/1965 |
11/02/1965 | P | ||||
Venturini Giampiero
03/12/1964 |
03/12/1964 | |||||
Venturini Luca
03/06/1968 |
03/06/1968 | P | ||||
Vidoni Alberto
30/03/1968 |
30/03/1968 | P | ||||
Vidotti Luca
19/07/1968 |
19/07/1968 | P | ||||
Zaccomer Stephane
19/10/1969 |
19/10/1969 | P | ||||
Zamolo Daniele
15/04/1962 |
15/04/1962 | P | GL | |||
Zanitti Ivan
10/09/1968 |
10/09/1968 | P | A | |||
Zecchini Francesco
20/10/1968 |
20/10/1968 | P |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bellini Paolo
07/03/1964
|
07/03/1964 | P | ||||
Bergamin Giovanni
11/10/1963
|
11/10/1963 | |||||
Blanchin Luigino
13/07/1972
|
13/07/1972 | |||||
Boccotti Nicola
10/12/1971
|
10/12/1971 | P | ||||
Campaniello Michelangelo
29/04/1956
|
29/04/1956 | P | ||||
Candotti Diego
15/08/1956
|
15/08/1956 | P | ||||
Cavallo Marco
24/12/1964
|
24/12/1964 | P | ||||
Chiarandini Luigino
23/08/1961
|
23/08/1961 | |||||
Cimenti Federico
24/06/1971
|
24/06/1971 | P | ||||
Civilini Marcello
07/07/1959
|
07/07/1959 | P | ||||
De Bernardi Massimo
23/07/1972
|
23/07/1972 | P | A | |||
Di Paola Rocco
10/05/1966
|
10/05/1966 | |||||
Durisotto Nivio
15/04/1950
|
15/04/1950 | P | A | |||
Girardi Armando
10/08/1964
|
10/08/1964 | |||||
Lozito Michele
25/07/1960
|
25/07/1960 | |||||
Lunazzi Tullio
04/01/1952
|
04/01/1952 | |||||
Marchetti Aldo
04/03/1957
|
04/03/1957 | P | C | |||
Martinello Massimiliano
15/01/1970
|
15/01/1970 | |||||
Mongillo Giulio
24/06/1972
|
24/06/1972 | P | ||||
Peres Walter
05/01/1966
|
05/01/1966 | |||||
Reale Roberto
22/07/1968
|
22/07/1968 | P | D | |||
Regolin Davide
15/11/1965
|
15/11/1965 | |||||
Rosa Flavio
29/04/1957
|
29/04/1957 | P | ||||
Salas Marlow Harold Emiliano
06/03/1966
|
06/03/1966 | |||||
Sanvi James Emile Arlonko
22/05/1970
|
22/05/1970 | P | ||||
Sias Salvatore
07/10/1959
|
07/10/1959 | |||||
Szulin Luca
10/09/1965
|
10/09/1965 | |||||
Toniutti Ferruccio
07/11/1971
|
07/11/1971 | P | ||||
Zanini Fabio
24/10/1966
|
24/10/1966 | P | ||||
Zorzutti Paolo
11/02/1966
|
11/02/1966 | P | VC | |||
Zuliani Denis
25/06/1967
|
25/06/1967 | P | ||||
Giabbai Paolo
26/07/1956
|
26/07/1956 | |||||
Simonetti Giuseppe
21/05/1946
|
21/05/1946 | P | GL |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo