G.S. Susans 0 - 0 Dream Team Resiutta
G.S. Susans
0
Dream Team Resiutta
0
Arbitro Mauro Matteo
Giocata il 23/03/2013 - 14:30 presso Campo Sportivo Comunale Pinzano Al Tagliamento (PN) Pontaiba
Giocata il 23/03/2013 - 14:30 presso Campo Sportivo Comunale Pinzano Al Tagliamento (PN) Pontaiba
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bardus Christian
08/12/1986 |
08/12/1986 | P | ||||
Battigelli Marco
01/03/1974 |
01/03/1974 | |||||
Battigelli Mauro
16/04/1977 |
16/04/1977 | |||||
Blasutta Roberto
23/07/1979 |
23/07/1979 | |||||
Bortoluzzi Marco
26/04/1983 |
26/04/1983 | P | ||||
Camerin Lucio
27/06/1980 |
27/06/1980 | |||||
De Monte Ennio
14/03/1963 |
14/03/1963 | P | A | |||
De Monte Michael
16/05/1992 |
16/05/1992 | P | ||||
Dordolo Fausto
25/01/1976 |
25/01/1976 | P | ||||
Dreosti Angelo
03/05/1975 |
03/05/1975 | P | ||||
Dreosti Enzo
26/06/1979 |
26/06/1979 | P | A | |||
Gastaldello Gianluca
13/07/1980 |
13/07/1980 | P | ||||
Nosella Denis
06/10/1982 |
06/10/1982 | P | ||||
Pellis Andrea
06/06/1968 |
06/06/1968 | |||||
Peloso Mauro
08/04/1969 |
08/04/1969 | |||||
Peloso Stefano
27/01/1975 |
27/01/1975 | P | ||||
Piuzzi Marco
13/09/1974 |
13/09/1974 | P | VC | |||
Plos Alessio
26/09/1979 |
26/09/1979 | |||||
Plos Devid
10/08/1977 |
10/08/1977 | P | C | |||
Querin Mauro
11/12/1976 |
11/12/1976 | P | A | |||
Taboga Luca
21/12/1984 |
21/12/1984 | P | ||||
Trojani Luca
10/09/1985 |
10/09/1985 | P | GL | |||
Ziraldo Marco
17/11/1977 |
17/11/1977 | |||||
Zucchiatti Giulio
12/04/1978 |
12/04/1978 | P | ||||
Zucchiatti Luca
31/08/1982 |
31/08/1982 | P | ||||
Belluzzo Enrico
11/05/1962 |
11/05/1962 | |||||
Natolini Renato Ivano
17/01/1958 |
17/01/1958 | |||||
Peloso Silvano
13/01/1964 |
13/01/1964 | |||||
Querin Marco
05/04/1982 |
05/04/1982 | |||||
Radici Daniele
26/10/1964 |
26/10/1964 | |||||
Radici Giovanni Carlo
05/10/1939 |
05/10/1939 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adami Sergio
02/10/1969
|
02/10/1969 | P | C | |||
Amoroso Maurizio
30/07/1968
|
30/07/1968 | |||||
Bagatto Roberto
20/02/1969
|
20/02/1969 | P | ||||
Belloni Luca
02/10/1967
|
02/10/1967 | P | ||||
Biancolino Fulvio
17/05/1974
|
17/05/1974 | P | VC | |||
Cimpoesu Rafael
19/07/1979
|
19/07/1979 | |||||
Cristiano Marco
06/02/1982
|
06/02/1982 | |||||
Danielis Massimo
18/08/1970
|
18/08/1970 | P | ||||
Danielis Stefano
11/09/1976
|
11/09/1976 | |||||
De Caneva Mario
10/11/1957
|
10/11/1957 | |||||
Degano Lorenzo
30/05/1971
|
30/05/1971 | P | ||||
Domini Michele
13/02/1973
|
13/02/1973 | P | A | |||
Fabris Andrea
21/06/1971
|
21/06/1971 | |||||
Ferigo Sandro
06/09/1974
|
06/09/1974 | |||||
Iogna Prat Andrea
27/06/1976
|
27/06/1976 | P | ||||
Jablavovic Darko
21/05/1988
|
21/05/1988 | |||||
Madotto Luigino
20/10/1970
|
20/10/1970 | |||||
Maione Fabio
10/10/1972
|
10/10/1972 | P | ||||
Milani Michele
06/12/1974
|
06/12/1974 | P | ||||
Narduzzi Gabriele
15/08/1984
|
15/08/1984 | |||||
Orlando David
13/12/1972
|
13/12/1972 | |||||
Ornella Michele
08/10/1983
|
08/10/1983 | |||||
Osellame Daniele
15/04/1981
|
15/04/1981 | P | ||||
Pavlovic Sasa
02/04/1989
|
02/04/1989 | |||||
Perrella Pasquale
11/03/1962
|
11/03/1962 | |||||
Rampazzo Hendi
26/01/1974
|
26/01/1974 | |||||
Rampazzo Thomas
20/03/1975
|
20/03/1975 | |||||
Stanojevic Dragan
03/03/1985
|
03/03/1985 | P | ||||
Venchiarutti Luciano
23/03/1971
|
23/03/1971 | |||||
Vignuda Marco
21/06/1980
|
21/06/1980 | P | A | |||
Caminiti Michele
17/09/1976
|
17/09/1976 | |||||
Orlando Lionello
13/04/1966
|
13/04/1966 | P | A | |||
Cristiano Antonio
18/12/1965
|
18/12/1965 | P | GL |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo