A.C. Mereto di Capitolo 1 - 0 Lokomotiv Trivignano
A.C. Mereto di Capitolo
1
Lokomotiv Trivignano
0
Arbitro Civita Ciro
Giocata il 24/01/2011 - 20:30 presso Campo Sportivo Santa Maria La Longa (UD) - Via Peraria
Giocata il 24/01/2011 - 20:30 presso Campo Sportivo Santa Maria La Longa (UD) - Via Peraria
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Anzit Maurizio
06/07/1963 |
06/07/1963 | P | VC | |||
Beltrame Simone
01/09/1977 |
01/09/1977 | P | ||||
Bolzon Roberto
28/12/1968 |
28/12/1968 | P | ||||
Bononcini Massimo
31/10/1973 |
31/10/1973 | P | A | |||
Breda Gianluca
25/11/1969 |
25/11/1969 | P | ||||
Catania Paolo
25/10/1969 |
25/10/1969 | |||||
Cavedale Riccardo
23/05/1975 |
23/05/1975 | P | ||||
Clauiano Luca
14/11/1969 |
14/11/1969 | P | C | |||
Clauiano Roberto
20/03/1971 |
20/03/1971 | P | ||||
Cocetta Marco
21/08/1965 |
21/08/1965 | |||||
D'Ambrosio Lorenzo
30/11/1965 |
30/11/1965 | P | ||||
Degano Massimo
28/07/1969 |
28/07/1969 | |||||
Di Matteo Giovanni
24/01/1972 |
24/01/1972 | |||||
Feresin Loris
18/08/1973 |
18/08/1973 | |||||
Galliussi Roberto
31/03/1966 |
31/03/1966 | |||||
Govetto Cristian
29/10/1984 |
29/10/1984 | P | ||||
Gregorutti Nicola
24/04/1974 |
24/04/1974 | P | 1 | |||
Malisan Stefano
19/11/1969 |
19/11/1969 | P | ||||
Martin Stefano
31/01/1960 |
31/01/1960 | |||||
Nardone Ercole
01/11/1969 |
01/11/1969 | P | ||||
Novello Fabrizio
12/08/1966 |
12/08/1966 | |||||
Pez Michele
27/10/1983 |
27/10/1983 | |||||
Pravisani Cristian
04/11/1971 |
04/11/1971 | P | ||||
Rana Nicola
17/12/1965 |
17/12/1965 | |||||
Tessaro Giuliano
17/02/1963 |
17/02/1963 | |||||
Tommasi Marco
08/10/1965 |
08/10/1965 | |||||
Travaini Alessandro
29/12/1972 |
29/12/1972 | |||||
Travaini Nicola
05/05/1974 |
05/05/1974 | P | ||||
Turchetti Flavio
06/04/1969 |
06/04/1969 | |||||
Consonni Walter
06/12/1961 |
06/12/1961 | P | A | |||
De Marco Gianluca
25/09/1968 |
25/09/1968 | P | D | |||
Formaggio Tonino
09/07/1961 |
09/07/1961 | P | D | |||
Marcuzzi Donato
17/02/1955 |
17/02/1955 | P | GL | |||
Caissutti Dario
04/02/1959 |
04/02/1959 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Acquaviva Johnny
03/11/1978
|
03/11/1978 | |||||
Azzano Stefano
17/02/1984
|
17/02/1984 | P | ||||
Banello Alberto
29/03/1982
|
29/03/1982 | P | GL | |||
Barbiero Giovanni
18/05/1988
|
18/05/1988 | P | ||||
Barbiero Massimo
06/11/1985
|
06/11/1985 | |||||
Burini Stefano
02/03/1976
|
02/03/1976 | P | ||||
Buttus Luca
19/01/1984
|
19/01/1984 | P | D | |||
Ciani Denis
18/12/1982
|
18/12/1982 | P | ||||
Coccitto Carlo
31/08/1987
|
31/08/1987 | P | ||||
Cocetta Alberto
20/07/1974
|
20/07/1974 | P | A | |||
Colautti Massimo
30/06/1982
|
30/06/1982 | |||||
Fedele Gianluca
01/05/1977
|
01/05/1977 | P | ||||
Livoni Emanuele
21/02/1978
|
21/02/1978 | P | ||||
Marcuzzi Simone
10/10/1973
|
10/10/1973 | P | ||||
Marson Marco
01/02/1975
|
01/02/1975 | P | ||||
Matellon Victor
23/12/1985
|
23/12/1985 | P | ||||
Menarbin Matteo
09/09/1985
|
09/09/1985 | P | VC | |||
Montina Paolo
25/08/1978
|
25/08/1978 | |||||
Nonino Luigi
04/10/1978
|
04/10/1978 | |||||
Pallavicini Michele
26/08/1985
|
26/08/1985 | |||||
Paviotti Devid
15/07/1988
|
15/07/1988 | |||||
Paviotti Luca
16/03/1977
|
16/03/1977 | P | ||||
Paviotti Massimo
02/01/1986
|
02/01/1986 | |||||
Sattolo Stefano
10/10/1988
|
10/10/1988 | P | ||||
Skocir Bostjan
21/11/1979
|
21/11/1979 | |||||
Tesan Michele
24/02/1986
|
24/02/1986 | |||||
Turchetti Simone
11/07/1984
|
11/07/1984 | P | A | |||
Zof Alex
08/08/1981
|
08/08/1981 | P | C | |||
Tulisso Stefano
19/05/1964
|
19/05/1964 | P | D |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo