Fancy Club A.S.D. 1 - 1 G.S. Susans
Fancy Club A.S.D.
1
G.S. Susans
1
Arbitro Carlotto Fabrizio
Giocata il 07/03/2011 - 20:30 presso Aquila Spilimbergo (PN) - Via Monsignor Tesolin, 1
Giocata il 07/03/2011 - 20:30 presso Aquila Spilimbergo (PN) - Via Monsignor Tesolin, 1
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Ariemma Luigi
11/02/1984 |
11/02/1984 | P | ||||
Bevilacqua Damiano
05/09/1975 |
05/09/1975 | P | ||||
Canderan Fabio
21/04/1975 |
21/04/1975 | |||||
Cominotto Dario
29/11/1978 |
29/11/1978 | P | ||||
Cominotto Giorgio
03/02/1973 |
03/02/1973 | P | ||||
Cusan Fabio
16/02/1969 |
16/02/1969 | P | VC | |||
Desiderato Stefano
15/10/1973 |
15/10/1973 | |||||
Gerometta Luca
05/10/1972 |
05/10/1972 | P | C | |||
Guerra Fabio
03/01/1963 |
03/01/1963 | |||||
Mercuri Davide
10/11/1979 |
10/11/1979 | P | A | |||
Miani Lodovicomaria
29/07/1988 |
29/07/1988 | |||||
Mirolo Angelo
20/09/1975 |
20/09/1975 | |||||
Munisso Andrea
30/11/1978 |
30/11/1978 | P | ||||
Nalesso Mirko
12/03/1952 |
12/03/1952 | |||||
Nardin Massimo Pio
25/04/1972 |
25/04/1972 | P | ||||
Nicolosi Maurizio
21/05/1972 |
21/05/1972 | P | ||||
Polli Valter
22/04/1965 |
22/04/1965 | |||||
Rodriguez Ariel Raul
11/01/1976 |
11/01/1976 | |||||
Rossi Roberto
23/09/1983 |
23/09/1983 | P | ||||
Rusalen Sergio
31/08/1964 |
31/08/1964 | |||||
Scaramozza Massimo
15/03/1974 |
15/03/1974 | |||||
Soresi Federico
17/02/1973 |
17/02/1973 | P | ||||
Storelli Gaetano
07/11/1962 |
07/11/1962 | P | GL | |||
Taboga Luca
21/12/1984 |
21/12/1984 | P | ||||
Tomasi Gianluca
24/01/1978 |
24/01/1978 | P | 1 | |||
Battaino Paolo
23/11/1963 |
23/11/1963 | P | A |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bardus Christian
08/12/1986
|
08/12/1986 | P | ||||
Battigelli Marco
01/03/1974
|
01/03/1974 | |||||
Battigelli Mauro
16/04/1977
|
16/04/1977 | |||||
Blasutta Roberto
23/07/1979
|
23/07/1979 | |||||
Camerin Lucio
27/06/1980
|
27/06/1980 | |||||
Ciani Michele
04/02/1980
|
04/02/1980 | |||||
Comuzzo Sergio
18/09/1979
|
18/09/1979 | |||||
Davanzo Luca
01/02/1983
|
01/02/1983 | |||||
Dorigo Luca
05/11/1973
|
05/11/1973 | P | A | |||
Dreosti Angelo
03/05/1975
|
03/05/1975 | |||||
Dreosti Enzo
26/06/1979
|
26/06/1979 | P | ||||
Gastaldello Giancarlo
22/09/1978
|
22/09/1978 | P | ||||
Gastaldello Gianluca
13/07/1980
|
13/07/1980 | |||||
Nosella Denis
06/10/1982
|
06/10/1982 | P | A | |||
Pellis Andrea
06/06/1968
|
06/06/1968 | |||||
Peloso Mauro
08/04/1969
|
08/04/1969 | |||||
Peloso Silvano
13/01/1964
|
13/01/1964 | P | D | |||
Peloso Stefano
27/01/1975
|
27/01/1975 | P | ||||
Piuzzi Marco
13/09/1974
|
13/09/1974 | P | A | C | ||
Plos Alessio
26/09/1979
|
26/09/1979 | |||||
Plos Devid
10/08/1977
|
10/08/1977 | P | A | VC | ||
Pugnale Andrea
09/07/1982
|
09/07/1982 | P | GL | |||
Querin Graziano
08/10/1974
|
08/10/1974 | |||||
Querin Mauro
11/12/1976
|
11/12/1976 | P | ||||
Radici Daniele
26/10/1964
|
26/10/1964 | |||||
Scandolin Walter
09/04/1969
|
09/04/1969 | |||||
Trojani Luca
10/09/1985
|
10/09/1985 | P | ||||
Ziraldo Marco
17/11/1977
|
17/11/1977 | P | ||||
Zucchiatti Giulio
12/04/1978
|
12/04/1978 | P | A | |||
Zucchiatti Luca
31/08/1982
|
31/08/1982 | P | 1 | |||
Andreutti Gianni
16/04/1957
|
16/04/1957 | |||||
Belluzzo Enrico
11/05/1962
|
11/05/1962 | |||||
Natolini Renato Ivano
17/01/1958
|
17/01/1958 | |||||
Querin Marco
05/04/1982
|
05/04/1982 | |||||
Radici Giovanni Carlo
05/10/1939
|
05/10/1939 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo