Referto

Am Cedarchis
2 - 2
Am Malborghettone

Am Cedarchis 2
Am Malborghettone 2

Arbitro Contin Roberto
Giocata il 08/09/2012 - 16:00 presso Campo Sportivo Arta Terme (UD) Piedim
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bonanni Piergiorgio
07/07/1974
07/07/1974 P
Brovedan David
25/04/1974
25/04/1974
Brovedan Michele
24/12/1974
24/12/1974 P 1
Candoni Baldovino
29/01/1967
29/01/1967 P VC
Caroli Michele
27/05/1987
27/05/1987
Cigliani Steven
23/07/1988
23/07/1988
Cimenti Thomas
05/01/1983
05/01/1983 P 1
05/08/1981
De Marco Stefano
18/08/1968
18/08/1968 P
De Toni Gildo
27/09/1967
27/09/1967
De Toni Gildo
20/09/1967
20/09/1967 P
Di Gleria Daniele
21/04/1970
21/04/1970
Di Monte Franco
30/01/1964
30/01/1964 P
Faleschini Valerio
16/02/1970
16/02/1970 P
Farinati Andrea
04/05/1967
04/05/1967
Forgiarini Emilio
01/08/1984
01/08/1984
Galante Stefano
27/04/1974
27/04/1974
Giorgessi Luca
25/10/1983
25/10/1983
Gollino Matteo
15/05/1978
15/05/1978 P
Lessanutti Omar
26/01/1976
26/01/1976
Lirussi Federico
28/04/1986
28/04/1986 P
Londero Eros
02/01/1976
02/01/1976
Moro Mario
11/08/1979
11/08/1979
Puntel Stefano
05/12/1980
05/12/1980 P
Quaglia Pier Paolo
30/10/1965
30/10/1965
Radina Giovanni
29/11/1974
29/11/1974
Rainis Federico
31/08/1966
31/08/1966
Rella Fabio
28/06/1974
28/06/1974
Rossi Giosuè
15/06/1982
15/06/1982
Simonetti Lorenzo
08/03/1987
08/03/1987 P
Solerti Devis
06/07/1989
06/07/1989
Tarussio Gherardo
18/12/1968
18/12/1968 P
Tarussio Mirco
08/02/1972
08/02/1972 P
Tassotti Massimo
07/06/1974
07/06/1974 P
Tassotti Raimondo
24/02/1968
24/02/1968
Temil Mirco
22/02/1973
22/02/1973 P
Urban Manuel
16/12/1979
16/12/1979 P C
Urban Sergio
09/07/1964
09/07/1964 P
Vuerli Enzo
14/09/1968
14/09/1968
Zarabara Cristian
13/10/1971
13/10/1971
Agostinis Albino
07/12/1955
07/12/1955
Agostinis Augusto
30/07/1952
30/07/1952 P A
Agostinis Franco
01/09/1953
01/09/1953
Blanzan Fabrizio
12/02/1967
12/02/1967 P D
Faccin Vittorio
02/09/1970
02/09/1970
Galante Giovanni
07/08/1948
07/08/1948 P GL
Candoni Oscar
13/10/1954
13/10/1954
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Anzilutti Antonio 03/07/1974
03/07/1974
Baron Cesare 27/10/1974
27/10/1974
Baron Stefano 03/03/1969
03/03/1969 P 1 VC
Basello Claudio 24/07/1970
24/07/1970
14/03/1973
Buzzi Claudio 03/09/1974
03/09/1974
Cainelli Loris 22/08/1972
22/08/1972
Cossettini Fabio 28/07/1971
28/07/1971 P
Degano Lorenzo 30/05/1971
30/05/1971 P
Domenis Tiziano 20/04/1977
20/04/1977
Fabris Marco 12/07/1962
12/07/1962 P
Gregorutti Fabio 14/03/1972
14/03/1972 P GL
Gregorutti Michele 01/06/1983
01/06/1983 P
Hosnar Manuel 30/06/1986
30/06/1986 P C
Maione Fabio 10/10/1972
10/10/1972
Marcon Dante 30/10/1965
30/10/1965 P
Menis Sandro 20/05/1975
20/05/1975 P
Micelli Marco 30/03/1966
30/03/1966 P
Miscoria Gianluca 17/03/1973
17/03/1973 P
Oitzinger Cristian 20/08/1972
20/08/1972
Princi Luciano 19/07/1964
19/07/1964
Sabotha Christian 24/05/1985
24/05/1985 P
Schnabl Alberto 07/12/1975
07/12/1975
Schnabl Claudio 02/03/1984
02/03/1984
Seger Renato 17/11/1959
17/11/1959
Susca Giuseppe 27/10/1974
27/10/1974 P 1
Tonazzi Enrico 02/01/1952
02/01/1952
Tonazzi Marco 21/01/1961
21/01/1961
Toscan Fabio 05/09/1972
05/09/1972
Vinci Cristian 17/01/1973
17/01/1973
Vuerich Giulio 21/02/1963
21/02/1963
Vuerich Michele 23/02/1948
23/02/1948
Zanier Maurizio 05/05/1970
05/05/1970
Menis Davide 11/08/1982
11/08/1982
Pappalardo Graziano 01/08/1971
01/08/1971 P A
Revelant Gianluca 08/06/1962
08/06/1962
Salati Pierluigi 15/09/1972
15/09/1972
Meschnik Walter 02/04/1964
02/04/1964 P
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies