Amatori Racchiuso 2 - 1 Tuttomeccanica
Amatori Racchiuso
2
Tuttomeccanica
1
Arbitro Savino Francesco
Giocata il 13/11/2010 - 14:30 presso Campo Sportivo Attimis (UD) - Via Divisione Julia
Giocata il 13/11/2010 - 14:30 presso Campo Sportivo Attimis (UD) - Via Divisione Julia
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Achbani Abdelkhrim
20/11/1986 |
20/11/1986 | P | 1 | |||
Achbani Said
03/05/1981 |
03/05/1981 | P | 1 | |||
Beltrame Davide
23/11/1987 |
23/11/1987 | |||||
Carlig Luciano
21/10/1971 |
21/10/1971 | |||||
Castenetto Stefano
28/09/1972 |
28/09/1972 | |||||
Degano Denis
11/01/1974 |
11/01/1974 | P | A | VC | ||
Gori Giordano
08/09/1979 |
08/09/1979 | |||||
Guion Matteo
01/05/1979 |
01/05/1979 | P | GL | |||
Iuri Luca
04/05/1971 |
04/05/1971 | P | ||||
Mattiuzza Luca
16/10/1970 |
16/10/1970 | P | ||||
Michelutti Paolo
08/06/1969 |
08/06/1969 | P | ||||
Mingone Giancarla
30/03/1966 |
30/03/1966 | P | A | |||
Montanino Roberto
03/08/1961 |
03/08/1961 | P | ||||
Peressutti Fabiano
20/05/1978 |
20/05/1978 | P | ||||
Picco Tiziano
11/06/1991 |
11/06/1991 | P | ||||
Poiana Paolo
25/06/1965 |
25/06/1965 | P | C | |||
Quarta Emiliano
04/10/1987 |
04/10/1987 | P | ||||
Quarta Federico
06/02/1984 |
06/02/1984 | P | ||||
Rocco Fabrizio
15/12/1983 |
15/12/1983 | P | ||||
Rocco Robert
18/01/1972 |
18/01/1972 | |||||
Rovere Oscar
08/08/1978 |
08/08/1978 | |||||
Seffino Matteo
06/09/1983 |
06/09/1983 | |||||
Sigura Alessandro
04/08/1970 |
04/08/1970 | P | ||||
Snidero Sandro
14/07/1968 |
14/07/1968 | |||||
Stanig Silvano
11/07/1956 |
11/07/1956 | |||||
Struja Elvis
19/11/1966 |
19/11/1966 | |||||
Tomat Massimo
06/12/1967 |
06/12/1967 | |||||
Zamparo Thomas
26/04/1982 |
26/04/1982 | P | ||||
Noselli Mario
12/02/1949 |
12/02/1949 | P | D | |||
Paolini Massimo
06/01/1983 |
06/01/1983 | P | D | |||
Poiana Luigino
22/09/1952 |
22/09/1952 | |||||
Scaunich Giorgio
27/03/1964 |
27/03/1964 | |||||
Verona Gerardo
27/08/1952 |
27/08/1952 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Baldassi Claudio
28/12/1964
|
28/12/1964 | |||||
Bassi Daniele
22/04/1965
|
22/04/1965 | |||||
Bernardinis Giulio
23/09/1984
|
23/09/1984 | P | ||||
Bertino Davide
23/12/1984
|
23/12/1984 | |||||
Carrus Andrea
03/10/1979
|
03/10/1979 | P | ||||
Cescon Massimiliano
11/08/1972
|
11/08/1972 | P | ||||
Cividini Nicola
10/11/1976
|
10/11/1976 | |||||
Coccon Fabio
11/01/1975
|
11/01/1975 | P | 1 | |||
Contessi Giulio
30/03/1979
|
30/03/1979 | |||||
Covasso Daniele
16/03/1966
|
16/03/1966 | P | GL | |||
Danch Ivan
26/08/1979
|
26/08/1979 | P | ||||
De Marchi Paolo
23/07/1974
|
23/07/1974 | |||||
Delle Donne Ezio
24/07/1977
|
24/07/1977 | |||||
Di Giusto Mauro
28/02/1978
|
28/02/1978 | P | C | |||
Ermacora Marco
03/05/1974
|
03/05/1974 | P | A | VC | ||
Fasiolo Daniele
22/03/1970
|
22/03/1970 | P | ||||
Franceschinis Claudio
08/09/1976
|
08/09/1976 | |||||
Gatti Marco
03/05/1974
|
03/05/1974 | |||||
Mastandrea Tommaso
11/08/1964
|
11/08/1964 | |||||
Melchior John
14/10/1979
|
14/10/1979 | P | ||||
Moretti Cristian
25/02/1975
|
25/02/1975 | P | ||||
Rossetto Valentino
25/07/1962
|
25/07/1962 | P | A | |||
Santelia Davide
28/07/1985
|
28/07/1985 | |||||
Scaiola Pierangelo
06/06/1969
|
06/06/1969 | |||||
Spatola Silvio
10/06/1978
|
10/06/1978 | P | A | |||
Spizzo Manuel
15/06/1976
|
15/06/1976 | P | ||||
Tirelli Ivan
29/08/1973
|
29/08/1973 | |||||
Toffoletti Marco
24/12/1977
|
24/12/1977 | P | ||||
Zanini Andrea
04/11/1976
|
04/11/1976 | |||||
Dorigo Devis
23/08/1979
|
23/08/1979 | |||||
Floreani Paolo
27/02/1964
|
27/02/1964 | P | D | |||
Lucci Alberto
06/01/1975
|
06/01/1975 | |||||
Simeoni Roberto
15/05/1969
|
15/05/1969 | |||||
De Luca Claudio
02/11/1964
|
02/11/1964 | P | A |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo