Dream Team Resiutta 2 - 3 Blues Fc
Dream Team Resiutta
2
Blues Fc
3
Arbitro Cettolo Claudio
Giocata il 27/11/2010 - 14:30 presso G. Stefanutti Trasaghis (UD) - Via Interneppo, 1 Alesso
Giocata il 27/11/2010 - 14:30 presso G. Stefanutti Trasaghis (UD) - Via Interneppo, 1 Alesso
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adami Sergio
02/10/1969 |
02/10/1969 | P | C | |||
Agrimi Massimo
09/05/1966 |
09/05/1966 | |||||
Biancolino Fulvio
17/04/1974 |
17/04/1974 | P | ||||
Cecconello Ivan
12/08/1975 |
12/08/1975 | |||||
Copetti Flavio
28/07/1976 |
28/07/1976 | |||||
Danielis Massimo
18/08/1970 |
18/08/1970 | P | ||||
Degano Lorenzo
30/05/1971 |
30/05/1971 | P | ||||
Degano Mauro
24/12/1964 |
24/12/1964 | |||||
Domini Michele
13/02/1973 |
13/02/1973 | P | ||||
Farinati Andrea
04/05/1967 |
04/05/1967 | |||||
Ferigo Sandro
06/09/1974 |
06/09/1974 | |||||
Iogna Prat Andrea
27/06/1976 |
27/06/1976 | P | 1 | |||
Madotto Luigino
20/10/1970 |
20/10/1970 | P | A | |||
Maione Fabio
10/10/1972 |
10/10/1972 | P | ||||
Martinuzzi Nicola
23/09/1982 |
23/09/1982 | |||||
Massa Daniele
04/03/1972 |
04/03/1972 | |||||
Merlino Moeris
21/07/1983 |
21/07/1983 | P | ||||
Micelli Marco
30/03/1966 |
30/03/1966 | P | ||||
Milani Michele
06/12/1974 |
06/12/1974 | P | A | VC | ||
Monego Silvio
17/02/1970 |
17/02/1970 | |||||
Orlando David
13/12/1972 |
13/12/1972 | |||||
Orlando Giacomo
25/12/1989 |
25/12/1989 | |||||
Ornella Michele
08/10/1983 |
08/10/1983 | P | GL | |||
Osellame Daniele
16/04/1981 |
16/04/1981 | P | 1 | A | ||
Perella Pasquale
11/03/1962 |
11/03/1962 | |||||
Piazza Leonardo
01/03/1964 |
01/03/1964 | P | ||||
Rampazzo Hendi
26/01/1974 |
26/01/1974 | |||||
Rampazzo Thomas
20/03/1975 |
20/03/1975 | |||||
Spolverato Roberto
24/11/1974 |
24/11/1974 | |||||
Stanojevic Dragan
03/03/1985 |
03/03/1985 | |||||
Vesnaver Giuseppe
20/11/1964 |
20/11/1964 | |||||
Vignuda Marco
21/06/1980 |
21/06/1980 | P | A | |||
Orlando Lionello
13/04/1966 |
13/04/1966 | P | A | |||
Solagna Loredana
31/12/1976 |
31/12/1976 | |||||
Cristiano Antonio
18/12/1965 |
18/12/1965 | P | D |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Antoniutti Maurizio
04/08/1977
|
04/08/1977 | |||||
Bulfon Rudi
27/06/1983
|
27/06/1983 | |||||
Calligaro Davide
28/10/1976
|
28/10/1976 | |||||
Cattarino Andrea
03/02/1988
|
03/02/1988 | P | ||||
Celotti Francesco
30/03/1990
|
30/03/1990 | P | D | |||
Celotti Franco
10/05/1956
|
10/05/1956 | P | A | |||
Celotti Massimo
09/12/1976
|
09/12/1976 | P | ||||
Ciani Ruben
01/09/1983
|
01/09/1983 | P | ||||
Colaone Marco
28/09/1984
|
28/09/1984 | |||||
Conchin Enrico
04/09/1988
|
04/09/1988 | |||||
De Cecco Andrea
12/09/1973
|
12/09/1973 | P | ||||
Ermacora Daniele
27/10/1975
|
27/10/1975 | P | ||||
Fava Moreno
05/03/1978
|
05/03/1978 | P | 2 | |||
Formichella Nicola
03/11/1985
|
03/11/1985 | P | ||||
Lostuzzo Marco Aurelio
20/03/1989
|
20/03/1989 | P | ||||
Marchianò Costantino
19/12/1988
|
19/12/1988 | P | ||||
Masone Mauro
07/08/1972
|
07/08/1972 | P | GL | |||
Molinaro Flavio
09/11/1984
|
09/11/1984 | P | ||||
Nanino Loris
27/10/1974
|
27/10/1974 | P | ||||
Neri Gian Alessandro
18/01/1976
|
18/01/1976 | |||||
Papinutti Andrea
07/03/1975
|
07/03/1975 | P | ||||
Pidutti Luigino
03/11/1973
|
03/11/1973 | |||||
Piemonte Andrea
19/11/1986
|
19/11/1986 | |||||
Piuzzi Fabio
29/12/1975
|
29/12/1975 | P | ||||
Scruzzi Paolo
04/08/1974
|
04/08/1974 | P | C | |||
Stroili Marco
17/06/1971
|
17/06/1971 | P | ||||
Taboga Cristian Moris
18/09/1976
|
18/09/1976 | |||||
Tabotta Enrico
25/06/1976
|
25/06/1976 | P | 1 | VC | ||
Venuti Andrea
11/05/1982
|
11/05/1982 | P | ||||
Verdini Luca
03/09/1979
|
03/09/1979 | P | ||||
Fabro Denis
28/03/1979
|
28/03/1979 | |||||
Molinaro Alessandro
30/09/1980
|
30/09/1980 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo