Referto

Am Coop Premariacco
0 - 5
Warriors

Am Coop Premariacco 0
Warriors 5

Arbitro Conzutti Franco
Giocata il 20/05/2024 - 20:30 presso Campo Sportivo San Leonardo (UD) Scrutto
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
02/01/1959
Avarello Salvatore
11/10/1974
11/10/1974
Blasutto Ivan
19/09/1972
19/09/1972 P
Calcaterra Andrea
16/12/1967
16/12/1967
Cantoni Valter
12/06/1970
12/06/1970
Clavora Marco
06/10/1974
06/10/1974 P
Clavora Mauro
07/08/1972
07/08/1972 P
Codromaz Sandro
28/11/1972
28/11/1972
Del Zotto Paolo
16/01/1963
16/01/1963 P
Dindo Claudio
08/04/1968
08/04/1968
Dorbolò Luca
16/06/1970
16/06/1970
Dorli Albano
08/12/1965
08/12/1965
Fabbro Giovanni
05/12/1964
05/12/1964
Feresin Loris
18/08/1973
18/08/1973
Gorenszach Marco
09/03/1975
09/03/1975 P
Marchiaro Marco
23/09/1969
23/09/1969 P
Micottis Andrea
06/06/1970
06/06/1970 P
Nadalutti Franco
25/11/1972
25/11/1972 P
Notarnicola Felice
20/04/1971
20/04/1971
Pontoni Alex
02/11/1971
02/11/1971 P
Sabatini Nicola
18/08/1972
18/08/1972 P
Scaravetto Claudio
20/11/1966
20/11/1966
Stefanutti Roberto
20/03/1967
20/03/1967
Susca Giuseppe
27/10/1974
27/10/1974
Taboga Mauro
13/08/1968
13/08/1968 P C
Trinco Gianni
18/10/1973
18/10/1973
Urciuolo Sandro
29/04/1964
29/04/1964 P
Zucchiatti Antonio
19/12/1970
19/12/1970 P
Zuliani Fabrizio
19/07/1963
19/07/1963 P
Saccavini Giuseppe
29/12/1965
29/12/1965 P D
Saccavini Sergio
04/12/1951
04/12/1951 P GL
Tion Doriano
01/06/1972
01/06/1972 P A
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bianchin Marco 10/02/1973
10/02/1973 P 2
26/09/1968
Bulfone Paolo 18/11/1967
18/11/1967
Candido Gabriele 24/02/1973
24/02/1973 P
Corrubolo Nicola 12/01/1971
12/01/1971
Costantini Maurizio 26/01/1970
26/01/1970
Cumin Giovanni 17/12/1962
17/12/1962 P
De Bernardis Fabio 07/04/1965
07/04/1965
Deietti Amilcare 16/12/1972
16/12/1972 P
Del Gobbo Angelo 02/12/1970
02/12/1970 P
Dellorusso Marco 18/11/1969
18/11/1969
Dipasquale Giuseppe 19/10/1974
19/10/1974
Fumolo Massimo 23/09/1974
23/09/1974
Grimaz Davide 14/03/1971
14/03/1971 P
Lamparelli Carlo 15/04/1965
15/04/1965 P
Lancerotto Daniele 19/09/1972
19/09/1972 P 1
15/09/1969 P
Lento Andrea 12/03/1969
12/03/1969
Miani Luca 16/10/1963
16/10/1963
Miconi Mauro 19/07/1972
19/07/1972
Miscoria Gianluca 17/03/1973
17/03/1973 P
Molaro Loris 16/03/1967
16/03/1967 P 1
Pacco Paolo 21/10/1970
21/10/1970
Parola Lorenzo 01/08/1974
01/08/1974
Passon Cristian 16/05/1972
16/05/1972 P
Paviola Sandro 27/02/1967
27/02/1967
Pelosin Paolo 30/05/1975
30/05/1975 P
Peressutti Bruno 19/03/1971
19/03/1971
Pezzetta Fabio 03/11/1971
03/11/1971
Pitassi Maurizio 01/06/1971
01/06/1971
Pontoni Andrea 10/02/1970
10/02/1970 P C
Spina Mario 01/01/1969
01/01/1969 P
15/05/1968 P
Venturini Paolo 22/11/1958
22/11/1958
Zampa Emilio 08/06/1969
08/06/1969 P
Zuliani Giannino 28/10/1957
28/10/1957
Zuliani Ilario 16/09/1971
16/09/1971 P
Zuliani Marco 31/08/1974
31/08/1974
Bonati Maurizio 09/10/1958
09/10/1958
Defacio Sandro 18/07/1971
18/07/1971
Esposito Claudio 15/08/1980
15/08/1980
13/03/1964 P A
25/11/1984
Gomboso Guido 24/07/1958
24/07/1958 P D
Gussetti Gianluca 30/01/1978
30/01/1978
Marian Stefano 26/12/1966
26/12/1966
Monai Andrea 16/07/1979
16/07/1979
Palmisciano Giacomo 22/10/1960
22/10/1960
Pesenato Attilio 16/05/1959
16/05/1959
Romani Arduino 31/07/1960
31/07/1960 P GL
Roviglio Enrico 30/03/1975
30/03/1975
Tell Marco 07/10/1970
07/10/1970
Venzo Giuseppe 13/02/1961
13/02/1961 P D
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies