Over D&G 3 - 0 A.C.Sesto Al Reghena
Over D&G
3
A.C.Sesto Al Reghena
0
Arbitro Mattellone Daniele
Giocata il 04/12/2023 - 20:30 presso Campo Sportivo San Leonardo (UD) Scrutto
Giocata il 04/12/2023 - 20:30 presso Campo Sportivo San Leonardo (UD) Scrutto
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Birtig Patrik
28/07/1978 |
28/07/1978 | |||||
Brusatin Denis
25/05/1977 |
25/05/1977 | |||||
Chiabai Federico
06/06/1985 |
06/06/1985 | |||||
Clavora Marco
06/10/1974 |
06/10/1974 | P | ||||
Clavora Mauro
07/08/1972 |
07/08/1972 | P | 2 | |||
Codromaz Sandro
28/11/1972 |
28/11/1972 | |||||
Corredig Alessandro
26/12/1983 |
26/12/1983 | |||||
De Francesco Simone
16/04/1979 |
16/04/1979 | |||||
Enzo Luca
20/01/1977 |
20/01/1977 | |||||
Felettig Luca
27/05/1982 |
27/05/1982 | P | 1 | |||
Filipig Roberto
02/03/1970 |
02/03/1970 | |||||
Gorenszach Marco
09/03/1975 |
09/03/1975 | |||||
Magnan Massimiliano
19/09/1974 |
19/09/1974 | P | ||||
Martinig Alan
25/07/1983 |
25/07/1983 | P | ||||
Martinig Dennis
06/03/1981 |
06/03/1981 | P | ||||
Mesic Elvir
10/03/1976 |
10/03/1976 | |||||
Olivo Ivan
17/01/1980 |
17/01/1980 | P | ||||
Ouni Aymen
25/02/1985 |
25/02/1985 | P | ||||
Oviszach Stefano
08/03/1984 |
08/03/1984 | P | ||||
Panebianco Sergio
26/03/1980 |
26/03/1980 | |||||
Pascoletti Denis
06/06/1977 |
06/06/1977 | |||||
Peddis Gianluca
04/04/1981 |
04/04/1981 | |||||
Piccaro Manuel
22/01/1983 |
22/01/1983 | |||||
Predan Michele
08/11/1983 |
08/11/1983 | |||||
Rucchin Daniele
24/12/1982 |
24/12/1982 | |||||
Rucchin Filippo
07/10/1984 |
07/10/1984 | |||||
Sabatini Nicola
18/08/1972 |
18/08/1972 | P | ||||
Saccavini Marco
05/07/1973 |
05/07/1973 | |||||
Saverino Gabriele
20/02/1976 |
20/02/1976 | P | ||||
Sclocchi Marco
17/08/1976 |
17/08/1976 | |||||
Sorvillo Luigi
01/05/1984 |
01/05/1984 | P | ||||
Trinco Gianni
18/10/1973 |
18/10/1973 | |||||
Trusgnach Cristian
16/09/1983 |
16/09/1983 | P | C | |||
Urciuolo Sandro
29/04/1964 |
29/04/1964 | P | ||||
Valeriani Alessio
21/07/1977 |
21/07/1977 | |||||
Casanova Panzon Tiziana
10/05/1974 |
10/05/1974 | |||||
Cudicio Simone
15/03/1985 |
15/03/1985 | |||||
Iuretig Alessandro
24/12/1971 |
24/12/1971 | |||||
Mangione Rossella
20/09/1992 |
20/09/1992 | |||||
Martinig Aldo
27/10/1948 |
27/10/1948 | P | GL | |||
Rucchin Cristian
04/02/1981 |
04/02/1981 | |||||
Sibau Davide
05/04/1988 |
05/04/1988 | |||||
Torchia Antonio
14/05/1973 |
14/05/1973 | P | A | |||
Zuodar Simone
20/04/1998 |
20/04/1998 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Allocca Aniello
03/01/1975
|
03/01/1975 | P | ||||
Argenton Andrea
31/07/1978
|
31/07/1978 | P | ||||
Battain Lorenzo
17/03/2005
|
17/03/2005 | P | GL | |||
Battain Nevio
11/05/1959
|
11/05/1959 | P | C | |||
Bertolin Daniele
04/11/1983
|
04/11/1983 | |||||
Biason Franco
30/05/1974
|
30/05/1974 | P | ||||
Biason Paolo
11/05/1979
|
11/05/1979 | |||||
Botta Christian
24/08/1974
|
24/08/1974 | |||||
Campanale Danilo
14/07/1976
|
14/07/1976 | P | ||||
Carvone Gianluca
05/11/1973
|
05/11/1973 | |||||
Celano Giovanni
27/01/1968
|
27/01/1968 | P | ||||
Cervesato Devis
28/03/1974
|
28/03/1974 | |||||
Cesarone Vincenzo
17/01/1967
|
17/01/1967 | P | ||||
De Giusti Marco
19/10/1976
|
19/10/1976 | P | ||||
Del Zotto Marcello
22/06/1981
|
22/06/1981 | |||||
Falcomer Matteo
15/01/1984
|
15/01/1984 | |||||
Fedrigo Stefano
28/12/1981
|
28/12/1981 | |||||
Laquatra Salvatore
19/09/1969
|
19/09/1969 | P | ||||
Lisetto Moreno
23/02/1966
|
23/02/1966 | |||||
Mattiussi Antonello
27/04/1966
|
27/04/1966 | P | ||||
Mazzolo Renato
23/02/1961
|
23/02/1961 | |||||
Morsanutto Fabio
09/09/1978
|
09/09/1978 | P | A | |||
Munini Marco
30/09/1965
|
30/09/1965 | P | ||||
Munini Mario
04/11/1971
|
04/11/1971 | P | A | |||
Paiero Rocco
12/11/1977
|
12/11/1977 | |||||
Papa Carmine
12/03/1981
|
12/03/1981 | |||||
Pavan Emanuele
26/03/1981
|
26/03/1981 | P | ||||
Perinel Ruggero Andrea
02/09/1968
|
02/09/1968 | |||||
Pezzella Nicola
31/05/1974
|
31/05/1974 | P | ||||
Piccolo Stefano
23/04/1979
|
23/04/1979 | |||||
Radosta Antonio
14/07/1982
|
14/07/1982 | P | ||||
Rosini Gianluigi
27/07/1977
|
27/07/1977 | |||||
Rosini Giovanni
27/07/1977
|
27/07/1977 | |||||
Ruocco Marco
14/05/1979
|
14/05/1979 | P | ||||
Santoro Agostino
22/02/1975
|
22/02/1975 | |||||
Scorrano Angelo Filippo
25/04/1975
|
25/04/1975 | |||||
Sut Luca
13/11/1975
|
13/11/1975 | |||||
Tukuli Artur
12/06/1973
|
12/06/1973 | |||||
Tukuri Flamur
30/10/1974
|
30/10/1974 | P | ||||
Virzì Luigi
19/09/1967
|
19/09/1967 | |||||
Voican Gabruel Marius
04/01/1980
|
04/01/1980 | |||||
Zanello Roberto
05/07/1967
|
05/07/1967 | P |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo