Am Coop Premariacco 5 - 3 Climassistance
Am Coop Premariacco
5
Climassistance
3
Arbitro Della Pietra Silvano
Giocata il 28/11/2022 - 20:30 presso Campo Sportivo Premariacco (UD) - Via Olimpia, 13
Giocata il 28/11/2022 - 20:30 presso Campo Sportivo Premariacco (UD) - Via Olimpia, 13
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Avarello Salvatore
11/10/1974 |
11/10/1974 | P | X | |||
Braga Stefano
20/12/1964 |
20/12/1964 | |||||
Calcaterra Andrea
16/12/1967 |
16/12/1967 | P | ||||
Cantoni Valter
12/06/1970 |
12/06/1970 | |||||
Chirico Francesco
02/12/1963 |
02/12/1963 | |||||
Clavora Marco
06/10/1974 |
06/10/1974 | P | 1 | |||
Clavora Mauro
07/08/1972 |
07/08/1972 | P | ||||
Codromaz Sandro
28/11/1972 |
28/11/1972 | P | ||||
Del Zotto Paolo
16/01/1963 |
16/01/1963 | P | ||||
Donato Diego
01/02/1963 |
01/02/1963 | P | ||||
Donato Valter
06/02/1964 |
06/02/1964 | |||||
Dorbolò Luca
16/06/1970 |
16/06/1970 | |||||
Dugaro Antonio
28/07/1969 |
28/07/1969 | |||||
Fabbro Giovanni
05/12/1964 |
05/12/1964 | P | C | |||
Filipig Roberto
02/03/1970 |
02/03/1970 | |||||
Gorenszach Marco
09/03/1975 |
09/03/1975 | |||||
Magnan Massimiliano
19/09/1974 |
19/09/1974 | |||||
Marchiaro Marco
23/09/1969 |
23/09/1969 | P | ||||
Micottis Andrea
06/06/1970 |
06/06/1970 | P | ||||
Nadalutti Franco
25/11/1972 |
25/11/1972 | P | ||||
Picogna Matteo
12/10/1972 |
12/10/1972 | |||||
Pontoni Alex
02/11/1971 |
02/11/1971 | P | 1 | |||
Sabatini Nicola
18/08/1972 |
18/08/1972 | P | ||||
Scaravetto Claudio
20/11/1966 |
20/11/1966 | |||||
Stefanutti Roberto
20/03/1967 |
20/03/1967 | |||||
Susca Giuseppe
27/10/1974 |
27/10/1974 | P | ||||
Taboga Mauro
13/08/1968 |
13/08/1968 | P | ||||
Torchia Antonio
14/05/1973 |
14/05/1973 | |||||
Tosolini Paolo Claudio
20/11/1959 |
20/11/1959 | |||||
Trinco Gianni
18/10/1973 |
18/10/1973 | P | 2 | |||
Tuniz Albano
20/08/1973 |
20/08/1973 | |||||
Urciuolo Sandro
29/04/1964 |
29/04/1964 | |||||
Vrizzi Sergio
08/08/1952 |
08/08/1952 | |||||
Zucchiatti Antonio
19/12/1970 |
19/12/1970 | P | 1 | |||
Zuliani Fabrizio
19/07/1963 |
19/07/1963 | |||||
Saccavini Giuseppe
29/12/1965 |
29/12/1965 | P | D | |||
Saccavini Sergio
04/12/1951 |
04/12/1951 | P | GL | |||
Tion Doriano
01/06/1972 |
01/06/1972 | P | A |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Anzil Carlo
22/06/1971
|
22/06/1971 | |||||
Bassi Massimo
30/05/1974
|
30/05/1974 | |||||
Basso Raffaele
21/10/1972
|
21/10/1972 | |||||
Battigelli Christian
13/03/1974
|
13/03/1974 | |||||
Beltrame Federico
24/07/1973
|
24/07/1973 | P | ||||
Bile Luca
03/08/1972
|
03/08/1972 | |||||
Bozhiqi Vasil
08/01/1973
|
08/01/1973 | P | ||||
Canale Alessandro
05/09/1973
|
05/09/1973 | |||||
Cechet Federico
02/12/1972
|
02/12/1972 | P | ||||
Cella Andrea
30/01/1974
|
30/01/1974 | |||||
Damiani Alessandro
23/11/1967
|
23/11/1967 | P | ||||
Dassi Ermanno
30/05/1968
|
30/05/1968 | P | A | |||
De Rivo Dorino
21/11/1965
|
21/11/1965 | P | 1 | |||
Del Missier Ivan
20/03/1970
|
20/03/1970 | |||||
Demetz Paolo
28/12/1972
|
28/12/1972 | |||||
Di Luca Massimiliano
03/12/1969
|
03/12/1969 | P | ||||
Dri Paolo
11/12/1971
|
11/12/1971 | P | ||||
Ermacora Luca
22/01/1970
|
22/01/1970 | |||||
Fabris Davide
10/05/1975
|
10/05/1975 | |||||
Ferrando Stefano
14/06/1971
|
14/06/1971 | P | ||||
Fontanive Massimiliano
05/05/1972
|
05/05/1972 | |||||
Gobbo Massimo
03/07/1971
|
03/07/1971 | |||||
Luccitti Stefano
01/03/1974
|
01/03/1974 | |||||
Marchetti Alessandro
01/10/1966
|
01/10/1966 | |||||
Marsilio Andrea
15/02/1974
|
15/02/1974 | P | C | |||
Muraro Gian Luca
27/09/1973
|
27/09/1973 | |||||
Nistri Marco
24/01/1970
|
24/01/1970 | |||||
Paladini Vito Giuseppe
16/01/1968
|
16/01/1968 | P | ||||
Parola Lorenzo
01/08/1974
|
01/08/1974 | |||||
Pascolat Gianni
07/03/1973
|
07/03/1973 | P | 1 | |||
Passoni Nicola
15/12/1972
|
15/12/1972 | P | ||||
Pizzecco Luca
13/07/1970
|
13/07/1970 | P | ||||
Santo Marco
11/06/1965
|
11/06/1965 | P | ||||
Serafini Gabriele
15/01/1971
|
15/01/1971 | P | 1 | |||
Tarussio Stefano
19/07/1966
|
19/07/1966 | P | ||||
Thiaw Samuel
18/08/1969
|
18/08/1969 | |||||
Tomat Massimo
06/12/1967
|
06/12/1967 | |||||
Tudini Michele
13/03/1971
|
13/03/1971 | |||||
Vidoni Alberto
30/03/1968
|
30/03/1968 | |||||
Facja Besnik
01/06/1978
|
01/06/1978 | P | A | |||
Feliz Miguel Angel
26/08/1969
|
26/08/1969 | P | GL | |||
Lamce Ervin
26/09/1980
|
26/09/1980 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo