Gjanes C11 5 - 4 Over D&G
Gjanes C11
5
Over D&G
4
Arbitro Filaferro Giovanni
Giocata il 24/10/2022 - 20:30 presso Campo Sportivo San Leonardo (UD) Scrutto
Giocata il 24/10/2022 - 20:30 presso Campo Sportivo San Leonardo (UD) Scrutto
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Andresini Michele
13/05/1977 |
13/05/1977 | P | ||||
Battaglia Stefano
08/11/1984 |
08/11/1984 | |||||
Bernardis Carlo
01/04/1979 |
01/04/1979 | |||||
Burlon Devid
30/09/1969 |
30/09/1969 | P | ||||
Caiati Michele
03/02/1981 |
03/02/1981 | |||||
Candussio Giovanni
12/05/1983 |
12/05/1983 | P | 1 | |||
Candusso Daniele
15/01/1970 |
15/01/1970 | |||||
Corrado Antonio
08/05/1981 |
08/05/1981 | P | ||||
Cudrig Flavio
27/05/1980 |
27/05/1980 | |||||
Debegnach Francesco
31/08/1976 |
31/08/1976 | P | D | |||
Dindo Claudio
08/04/1968 |
08/04/1968 | |||||
Dorbolò Luca
16/06/1970 |
16/06/1970 | |||||
Dorligh Mauro
23/09/1975 |
23/09/1975 | P | C | |||
Dugaro Antonio
28/07/1969 |
28/07/1969 | P | 1 | |||
Durante Berlino
21/03/1978 |
21/03/1978 | |||||
Fanna Glauco
17/10/1975 |
17/10/1975 | P | ||||
Ferraro Pasquale
30/11/1983 |
30/11/1983 | P | 1 | |||
Giorgiutti Andrea
25/04/1984 |
25/04/1984 | |||||
Gnoni Gianluca
10/06/1977 |
10/06/1977 | |||||
Guion Christian
11/04/1978 |
11/04/1978 | |||||
Iussa Francesco
20/10/1981 |
20/10/1981 | |||||
Loro Claudio
22/11/1977 |
22/11/1977 | P | 1 | |||
Macorig Massimo
26/12/1971 |
26/12/1971 | |||||
Macorigh Christian
25/04/1977 |
25/04/1977 | P | ||||
Magnan Andrea
23/02/1979 |
23/02/1979 | |||||
Masetti Massimigliano
01/09/1976 |
01/09/1976 | |||||
Minen Matteo
09/06/1981 |
09/06/1981 | |||||
Moschione Dario
27/10/1976 |
27/10/1976 | P | ||||
Nadalutti Franco
25/11/1972 |
25/11/1972 | |||||
Onisti Francesco
15/10/1981 |
15/10/1981 | |||||
Pittioni Tristano
24/01/1979 |
24/01/1979 | |||||
Pontonutti Sebastiano
04/06/1983 |
04/06/1983 | |||||
Puzzo Stefano
31/03/1984 |
31/03/1984 | P | ||||
Quaiattini Alan
14/06/1979 |
14/06/1979 | P | ||||
Ruolo Giuseppe
30/08/1983 |
30/08/1983 | |||||
Sambo Flavio
28/04/1980 |
28/04/1980 | P | A | |||
Scaravetto Claudio
20/11/1966 |
20/11/1966 | |||||
Sfiligoi Federico
27/08/1981 |
27/08/1981 | |||||
Specogna Mauro
31/08/1981 |
31/08/1981 | |||||
Stanic Roberto
18/01/1977 |
18/01/1977 | P | 1 | |||
Susca Giuseppe
27/10/1974 |
27/10/1974 | |||||
Urciuolo Sandro
29/04/1964 |
29/04/1964 | P | ||||
Zottig Massimo
25/06/1977 |
25/06/1977 | |||||
Cicuttini Stefano
22/01/1970 |
22/01/1970 | P | GL |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Birtig Patrik
28/07/1978
|
28/07/1978 | P | ||||
Brusatin Denis
25/05/1977
|
25/05/1977 | P | ||||
Chiabai Federico
06/06/1985
|
06/06/1985 | |||||
Clavora Marco
06/10/1974
|
06/10/1974 | |||||
Clavora Mauro
07/08/1972
|
07/08/1972 | |||||
Codromaz Sandro
28/11/1972
|
28/11/1972 | |||||
De Filippis Daniele
17/02/1975
|
17/02/1975 | |||||
De Francesco Simone
16/04/1979
|
16/04/1979 | |||||
Dosualdo Paolo
24/02/1978
|
24/02/1978 | |||||
Enzo Luca
20/01/1977
|
20/01/1977 | |||||
Felettig Luca
27/05/1982
|
27/05/1982 | P | ||||
Filipig Roberto
02/03/1970
|
02/03/1970 | |||||
Gorenszach Marco
09/03/1975
|
09/03/1975 | |||||
Gosgnach Denis
10/09/1981
|
10/09/1981 | P | 1 | |||
Magnan Massimiliano
19/09/1974
|
19/09/1974 | |||||
Martinig Dennis
06/03/1981
|
06/03/1981 | P | ||||
Martinig Gianni
07/06/1981
|
07/06/1981 | |||||
Mesic Elvir
10/03/1976
|
10/03/1976 | P | ||||
Olivo Ivan
17/01/1980
|
17/01/1980 | P | ||||
Ouni Aymen
25/02/1985
|
25/02/1985 | |||||
Oviszach Stefano
08/03/1984
|
08/03/1984 | P | 3 | |||
Panebianco Sergio
26/03/1980
|
26/03/1980 | |||||
Pascoletti Denis
06/06/1977
|
06/06/1977 | P | A | |||
Peddis Gianluca
04/04/1981
|
04/04/1981 | |||||
Piccaro Manuel
22/01/1983
|
22/01/1983 | P | ||||
Predan Michele
08/11/1983
|
08/11/1983 | |||||
Rucchin Daniele
24/12/1982
|
24/12/1982 | P | ||||
Rucchin Filippo
07/10/1984
|
07/10/1984 | |||||
Sabatini Nicola
18/08/1972
|
18/08/1972 | P | A | |||
Saccavini Marco
05/07/1973
|
05/07/1973 | |||||
Saverino Gabriele
20/02/1976
|
20/02/1976 | P | ||||
Sclocchi Marco
17/08/1976
|
17/08/1976 | P | GL | |||
Sorvillo Luigi
01/05/1984
|
01/05/1984 | P | A | |||
Torchia Antonio
14/05/1973
|
14/05/1973 | |||||
Trinco Gianni
18/10/1973
|
18/10/1973 | |||||
Trusgnach Cristian
16/09/1983
|
16/09/1983 | P | C | |||
Valeriani Alessio
21/07/1977
|
21/07/1977 | P | ||||
Birtig Cristian
10/02/1973
|
10/02/1973 | P | D | |||
Casanova Panzon Tiziana
10/05/1974
|
10/05/1974 | |||||
Corredig Alessandro
26/12/1983
|
26/12/1983 | |||||
Martinig Aldo
27/10/1948
|
27/10/1948 | |||||
Rucchin Cristian
04/02/1981
|
04/02/1981 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo