Referto

Lokomotiv
2 - 2
AC Fossalon

Lokomotiv 2
AC Fossalon 2

Arbitro Grossi Marco
Giocata il 02/12/2022 - 20:30 presso Campo Sportivo Chiopris-Viscone (UD) - Via Fausto Coppi, 3
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Colautti Massimo
30/06/1982
30/06/1982
Acquaviva Johnny
03/11/1978
03/11/1978
Ciani Denis
18/12/1982
18/12/1982 P A
Godeassi Mauro
16/12/1978
16/12/1978
Gregorutti Nicola
24/04/1974
24/04/1974
Moretti Stefano
06/09/1985
06/09/1985
Pallavicini Michele
26/08/1985
26/08/1985
Paviotti Devid
15/07/1988
15/07/1988 P GL
Paviotti Luca
16/03/1977
16/03/1977
Tosoratti Pietro
20/01/2001
20/01/2001
Baldassi Fabio
27/07/1993
27/07/1993
Bardus Christian
21/02/1983
21/02/1983 P A
Bertossa Marco
21/05/1985
21/05/1985
Bevilacqua David
28/09/1999
28/09/1999 P
Bonutti Carlo
24/12/1974
24/12/1974 P
Budai Emanuele
29/11/1993
29/11/1993 P
Buttus Michele
19/01/1984
19/01/1984
26/01/1989
Cocetta Alberto
20/07/1974
20/07/1974
Comini Matteo
12/02/1993
12/02/1993 P C
De Nardo Stefano
16/12/1994
16/12/1994 P
De Sabbata Alex
21/01/1998
21/01/1998 P 1
Dilki Haci Ali
10/02/1999
10/02/1999 P
Fedele Gianluca
01/05/1977
01/05/1977
Gasparin Alessio
09/03/1986
09/03/1986
Gennaro Alessio
17/02/1990
17/02/1990
Gjata Eni
21/06/1999
21/06/1999 P X
Guariglia Davide
27/02/1999
27/02/1999
13/03/1993 P
Iurlaro Antonio
31/10/1988
31/10/1988
Kosevic Dejan
01/02/1989
01/02/1989
Lessio Carlo
11/11/1999
11/11/1999
Livoni Michael
26/05/1990
26/05/1990
Manzato Riccardo
30/09/1989
30/09/1989
Montorio Enrico
18/11/1992
18/11/1992
Omenetto Francesco
24/04/1993
24/04/1993 P A
Parente Giuseppe
25/07/1980
25/07/1980 P X D
Tassin Pietro
08/04/1992
08/04/1992
Tomasin Andrea
18/06/1988
18/06/1988 P
Tonizzo Massimo
18/06/1991
18/06/1991 P 1 X
Tuccio Francesco
29/07/1989
29/07/1989
Turco Daniel
13/01/1993
13/01/1993
Virgolini Michele
08/03/1990
08/03/1990 P
Zof Enrico
12/04/1999
12/04/1999
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Colpo Silvia 29/11/1987
29/11/1987
Ferfuia Claudio 25/12/1982
25/12/1982
Goiach Matteo 01/11/1981
01/11/1981 P A
Merino Simone 28/06/1982
28/06/1982
Miotto Emanuele 21/05/1982
21/05/1982
Pitta Irene 10/06/1987
10/06/1987
Zumin Riccardo 06/03/1983
06/03/1983 P GL
Arcion Marco 22/05/1986
22/05/1986 P
Bisighin Thomas 18/11/1995
18/11/1995 P
Braida Gabriele 19/09/1991
19/09/1991 P
Camuffo Ciro 28/10/1980
28/10/1980
Caporale Domenico 28/07/1986
28/07/1986 P
Corbatto Giacomo 06/02/1990
06/02/1990 P
David Roberto 17/03/1967
17/03/1967
Dreas Arles 17/09/1984
17/09/1984
Figallo Anthony 03/01/2002
03/01/2002 P
12/04/1988
Gobbo Davis 02/03/1998
02/03/1998 P
Guzzon Mattia 16/03/1992
16/03/1992
Iovine Raffaele 11/02/2000
11/02/2000
Iurlaro Damiano 17/02/1986
17/02/1986 P D
Mancinelli Riccardo 07/05/1986
07/05/1986 P
Marchesan Thomas 18/02/1984
18/02/1984
Marin Filippo 17/08/1993
17/08/1993 P 1
Neri William 05/08/1974
05/08/1974 P
Pelos Daniele 22/12/1987
22/12/1987
Puia Gabriele 07/09/2000
07/09/2000 P
Rodar Fabio 09/12/1983
09/12/1983 P
Sain Michele 08/05/1984
08/05/1984 P
Santin Kevin 30/05/1996
30/05/1996 P
Santin Michele 28/07/1987
28/07/1987
Savian Bryan 10/10/1999
10/10/1999 P A
Simoni Paride 29/08/1991
29/08/1991 P
Sincovich Eric 21/02/1991
21/02/1991 P A C
Sincovich Raoul 12/01/1998
12/01/1998 P
Tomat Federico 19/08/1987
19/08/1987 P D
Usai Federico 10/08/1988
10/08/1988 P 1 A
Zugnaz Davide 18/08/1972
18/08/1972 P
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies