Warriors 2 - 3 Turkey Pub
Warriors
2
Turkey Pub
3
Arbitro Conzutti Franco
Giocata il 28/11/2022 - 20:45 presso Campo Sportivo Bertoli Udine (UD) - Via Laipacco, 96 Loc. Laipacco
Giocata il 28/11/2022 - 20:45 presso Campo Sportivo Bertoli Udine (UD) - Via Laipacco, 96 Loc. Laipacco
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adami Matteo
01/06/1993 |
01/06/1993 | |||||
Agozzino Salvatore
20/12/1995 |
20/12/1995 | P | ||||
Amici Carlo
12/12/1980 |
12/12/1980 | |||||
Armani Sebastiano
25/05/1989 |
25/05/1989 | |||||
Armani Tommaso
09/06/1991 |
09/06/1991 | P | ||||
Bassanello Riccardo
20/12/1999 |
20/12/1999 | P | ||||
Bertoni Thomas
18/11/1989 |
18/11/1989 | P | A | |||
Bianchin Marco
10/02/1973 |
10/02/1973 | |||||
Boggio Lega Federico
26/09/1968 |
26/09/1968 | |||||
Bon Marco
06/01/1999 |
06/01/1999 | P | ||||
Bordini Simone
10/09/1977 |
10/09/1977 | |||||
Brovedan Elia
11/10/1999 |
11/10/1999 | P | 1 | |||
Colautto Alessandro Jimmy
14/10/2002 |
14/10/2002 | |||||
Corazzola Simone
11/03/1992 |
11/03/1992 | P | C | |||
De Ianni Antonio
12/10/1985 |
12/10/1985 | |||||
Della Negra Nicholas
04/08/2000 |
04/08/2000 | |||||
Di Prisco Giulio
17/05/1982 |
17/05/1982 | |||||
Exposito Presseguer Manuel
29/11/1981 |
29/11/1981 | P | ||||
Fabro Gian Maria
26/09/1994 |
26/09/1994 | P | 1 | |||
Garcia Badias Carlos
29/04/1984 |
29/04/1984 | P | ||||
Giancotti Giovanni Francesco
25/11/1984 |
25/11/1984 | |||||
Giove Christian
20/07/1999 |
20/07/1999 | P | ||||
Grimaz Davide
14/03/1971 |
14/03/1971 | |||||
Guadagnino Matteo
29/07/1991 |
29/07/1991 | P | ||||
Guadagnino Michele
26/09/1997 |
26/09/1997 | |||||
Lancerotto Daniele
19/09/1972 |
19/09/1972 | |||||
Lanzilli Luigi
26/07/1976 |
26/07/1976 | |||||
Lena Gianluca
25/06/1990 |
25/06/1990 | P | ||||
Leonarduzzi Alessandro
27/12/1993 |
27/12/1993 | |||||
Maia Frois Cleonardo
30/07/1980 |
30/07/1980 | P | ||||
Medici Ivan
20/03/1987 |
20/03/1987 | |||||
Molin Andrea
27/06/1978 |
27/06/1978 | |||||
Monai Andrea
16/07/1979 |
16/07/1979 | |||||
Nardi Mirko
08/09/1987 |
08/09/1987 | P | ||||
Peruzzi Jacopo
26/11/1993 |
26/11/1993 | P | ||||
Pitassi Maurizio
01/06/1971 |
01/06/1971 | P | ||||
Rainis Fabio
22/04/1985 |
22/04/1985 | P | ||||
Rossini Francesco Maria
14/01/1992 |
14/01/1992 | P | ||||
Scauzilli Gianpiero
11/11/1978 |
11/11/1978 | |||||
Simaz Tommaso
14/12/1999 |
14/12/1999 | |||||
Spallone Giuseppe
19/03/1993 |
19/03/1993 | P | ||||
Spina Federico
26/05/1980 |
26/05/1980 | |||||
Steffan Mauro
06/11/1982 |
06/11/1982 | |||||
Tikhomirov Andrei
13/02/1978 |
13/02/1978 | |||||
Venir Nicola
07/04/1981 |
07/04/1981 | P | ||||
De Marco Adriano
23/11/1965 |
23/11/1965 | P | D | |||
Gussetti Gianluca
30/01/1978 |
30/01/1978 | |||||
Palmisciano Giacomo
22/10/1960 |
22/10/1960 | |||||
Pitassi Michele
13/11/1986 |
13/11/1986 | |||||
Roviglio Enrico
30/03/1975 |
30/03/1975 | P | GL | |||
Tell Marco
07/10/1970 |
07/10/1970 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Busolini Luca
19/05/1993
|
19/05/1993 | P | ||||
Cauz Andrea
29/09/1994
|
29/09/1994 | P | ||||
Cencig Daniele
21/03/1985
|
21/03/1985 | P | C | |||
Cencig Luca
16/12/1989
|
16/12/1989 | |||||
Cencig Marco
13/01/1987
|
13/01/1987 | P | ||||
Clocchiatti Manuel
29/03/1983
|
29/03/1983 | P | ||||
Cudicio Simone
15/03/1985
|
15/03/1985 | P | ||||
Di Lena Devis
05/10/1982
|
05/10/1982 | |||||
Dissegna Stefano
04/08/1995
|
04/08/1995 | |||||
Fadon Gianluca
07/11/1984
|
07/11/1984 | P | ||||
Fadone Leonardo
10/06/1998
|
10/06/1998 | P | 1 | A | ||
Fiorita Gianluca
23/03/1987
|
23/03/1987 | P | ||||
Loszach Luca
01/06/1989
|
01/06/1989 | |||||
Manzini Martino
23/06/1994
|
23/06/1994 | P | ||||
Miano Michele
04/10/1990
|
04/10/1990 | P | ||||
Paolone Massimiliano
11/11/1995
|
11/11/1995 | P | ||||
Peddis Gianluca
04/04/1981
|
04/04/1981 | P | ||||
Piccaro Manuel
22/01/1983
|
22/01/1983 | |||||
Picotti Simone
22/09/1980
|
22/09/1980 | |||||
Pisu Mattia
08/09/1992
|
08/09/1992 | |||||
Sgubin Alessandro
01/04/1985
|
01/04/1985 | P | ||||
Shaurli Luca
13/01/1995
|
13/01/1995 | P | ||||
Sinuello Massimo
09/12/1986
|
09/12/1986 | P | A | |||
Specogna Mauro
31/08/1981
|
31/08/1981 | |||||
Specogna Simone
26/06/1998
|
26/06/1998 | P | ||||
Strazzolini Nicola
03/03/1993
|
03/03/1993 | |||||
Trinco Matteo
14/04/1977
|
14/04/1977 | |||||
Zantovino Samuel
04/08/1992
|
04/08/1992 | P | 2 | |||
Zuliani Alessandro
16/06/1985
|
16/06/1985 | |||||
Zuliani Moreno
26/10/1985
|
26/10/1985 | P | ||||
Bottussi Alice
23/12/1997
|
23/12/1997 | |||||
Bottussi Andrea
19/08/1968
|
19/08/1968 | P | D | |||
Chialchia Claudio
20/02/1968
|
20/02/1968 | P | GL | |||
Chiodini Lorenzo
28/09/1968
|
28/09/1968 | |||||
Cicuttini Giorgio
28/07/1962
|
28/07/1962 | |||||
Musoni Francesco
06/07/1981
|
06/07/1981 | |||||
Pinaffo Armando Giuseppe
29/06/1987
|
29/06/1987 | |||||
Rossi Enzo
09/06/1956
|
09/06/1956 | P | A | |||
Scintilla Daniele
04/04/1981
|
04/04/1981 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo