Referto

Veterani Cerneglons
4 - 1
AC Passons

Veterani Cerneglons 4
AC Passons 1

Arbitro Chiapolino Chiara
Giocata il 11/06/2022 - 17:30 presso Campo Sportivo Remanzacco (UD) - via Primo Maggio Cerneglons
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Assalone Giuseppe
16/06/1965
16/06/1965
Biribin Andrea
21/09/1967
21/09/1967 P
27/12/1972
Bortuzzo Giorgio
16/11/1961
16/11/1961 P
Busato Rino
16/05/1967
16/05/1967 P
Buttò Luca
29/04/1974
29/04/1974 P
29/04/1956 P GL
Castellano Mario
10/10/1964
10/10/1964
Cavallo Marco
24/12/1964
24/12/1964 P A
Cavassi Alessandro
06/03/1970
06/03/1970 P 1
Comino Rinaldo
08/09/1967
08/09/1967
Croatto Marco
10/12/1973
10/12/1973 P 2
12/12/1967
Del Degan Enzo
08/01/1974
08/01/1974
Del Forno Alberto
24/11/1968
24/11/1968 P
Durigon Enrico
19/10/1967
19/10/1967
Durigon Loris
02/03/1964
02/03/1964 P
Dzaferovic Adnan
12/12/1973
12/12/1973 P D
Gaddi Dario
03/01/1969
03/01/1969
Graneri Gianni
08/09/1966
08/09/1966 P
Lucca Giampaolo
27/03/1969
27/03/1969
Macuglia Giorgio
15/10/1965
15/10/1965
Manganaro Daniele
05/12/1967
05/12/1967
Marchetti Aldo
04/03/1957
04/03/1957 P 1 C
Mariano Ivan
28/05/1973
28/05/1973 P
Marsico Gabriele
17/06/1968
17/06/1968
Miani Marco
14/04/1967
14/04/1967 P
Milocco Paolo
30/05/1966
30/05/1966
Missio Maurizio
25/06/1965
25/06/1965 P
Pettoello Luigino
15/04/1965
15/04/1965 P
Regolin Davide
15/11/1965
15/11/1965
Santo Marco
11/06/1965
11/06/1965
Scarfo' Alessandro
01/01/1971
01/01/1971
Stefanini Stefano
22/05/1959
22/05/1959
Visentin Corrado
08/11/1964
08/11/1964
Visentin Fabrizio
14/05/1966
14/05/1966
Vizza Salvatore
07/06/1972
07/06/1972 P
Zoffi Andrea
13/10/1970
13/10/1970
Cestari Marco
18/07/1965
18/07/1965 P A
Dri Alfredo
31/10/1962
31/10/1962
Menegatti Bruno
13/09/1956
13/09/1956 P D
Nonino Andrea
04/01/1973
04/01/1973
Zenarolla Luca
26/04/1978
26/04/1978
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Allegro Calogero 15/01/1962
15/01/1962
Basso Sandro 14/07/1969
14/07/1969
Biasotto Diego 13/03/1957
13/03/1957
Birtig Simone 03/09/1971
03/09/1971
Bracale Alfredo 08/08/1954
08/08/1954
Burlon Devid 30/09/1969
30/09/1969
Cantoni Valter 12/06/1970
12/06/1970 P
08/01/1952 P A
Caterino Ciro 08/07/1971
08/07/1971 P A
Chirico Francesco 02/12/1963
02/12/1963
Clavora Mauro 07/08/1972
07/08/1972 P
Colaceci Lino 14/01/1952
14/01/1952 P
Cuzzolin Alessandro 07/12/1962
07/12/1962
D'Odorico Leonardo 19/11/1961
19/11/1961 P
De Monte Renato 22/07/1972
22/07/1972
Di Bernardo Luciano 06/02/1947
06/02/1947 P C
Di Dionisio Lucio 27/08/1956
27/08/1956 P
Falone Alessandro 27/04/1965
27/04/1965 P
Felisatti Enrico 19/11/1947
19/11/1947 P
Francovigh Stefano 26/12/1965
26/12/1965 P
Iseppi Piero 22/09/1960
22/09/1960
Marchiaro Marco 23/09/1969
23/09/1969 P A
Nadalutti Franco 25/11/1972
25/11/1972 P 1
Niang Djby 03/06/1970
03/06/1970
Nilgessi Enrico 11/11/1966
11/11/1966
Pandolfi Umberto 26/06/1961
26/06/1961
Pinna Alessandro 07/12/1962
07/12/1962
Pinto Emanuele 15/05/1971
15/05/1971 P
Pizzecco Luca 13/07/1970
13/07/1970
Sabatini Nicola 18/08/1972
18/08/1972 P
Silvestri Carlo 22/06/1974
22/06/1974
Taboga Mauro 13/08/1968
13/08/1968 P
Tarussio Stefano 19/07/1966
19/07/1966
Tolloi Roberto 22/04/1973
22/04/1973 P
Urciuolo Sandro 29/04/1964
29/04/1964 P
Virgili Siro 26/11/1970
26/11/1970
Zampa Emilio 08/06/1969
08/06/1969 P
Zucchiatti Antonio 19/12/1970
19/12/1970 P
Zucchiatti Vittorio 27/01/1944
27/01/1944 P GL
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies