ASD Ibligine 3 - 2 AC Arta Terme
ASD Ibligine
3
AC Arta Terme
2
Arbitro Radivo Alessandro
Giocata il 28/05/2022 - 18:00 presso Campo Dei Pini Villa Santina (UD) - Via Piave, 65
Giocata il 28/05/2022 - 18:00 presso Campo Dei Pini Villa Santina (UD) - Via Piave, 65
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Adami Marco
26/03/1979 |
26/03/1979 | P | ||||
Adami Matteo
02/10/1989 |
02/10/1989 | P | 1 | |||
Adami Patrick
04/05/1980 |
04/05/1980 | |||||
Agostinis Massimiliano
15/06/1978 |
15/06/1978 | |||||
Ariis Antonio
26/07/1976 |
26/07/1976 | P | A | |||
Ariis Dario
04/12/1972 |
04/12/1972 | |||||
Barburini Fausto
06/07/1961 |
06/07/1961 | |||||
Borta Piero
11/05/1984 |
11/05/1984 | |||||
Brovedan Onorino
26/11/1966 |
26/11/1966 | |||||
Brovedani Massimiliano
07/03/1970 |
07/03/1970 | P | ||||
Chiementin Mario
13/09/1958 |
13/09/1958 | |||||
Cimenti Marco
28/12/1972 |
28/12/1972 | P | ||||
Cimenti Thomas
26/11/1988 |
26/11/1988 | |||||
Comino Rinaldo
08/09/1967 |
08/09/1967 | |||||
Conte Andrea
20/06/1985 |
20/06/1985 | |||||
Damiani Giorgio
02/04/1967 |
02/04/1967 | |||||
De Cristofano Carlo
08/04/1982 |
08/04/1982 | |||||
Del Fabbro Dino
07/11/1961 |
07/11/1961 | |||||
Del Fabro Samuele
26/11/1999 |
26/11/1999 | P | ||||
Dionisio Angelo
23/05/1980 |
23/05/1980 | P | 2 | |||
Giazzon Mauro
25/05/1973 |
25/05/1973 | |||||
Gollino Matteo
15/05/1978 |
15/05/1978 | |||||
Grassi Elio
03/11/1966 |
03/11/1966 | |||||
Gregorutti Davide
07/07/1986 |
07/07/1986 | |||||
Martin Gabriele
11/03/1971 |
11/03/1971 | |||||
Masoli Cristian Leonardo
03/09/1971 |
03/09/1971 | P | ||||
Masoli Sebastian Nazareth
15/05/1982 |
15/05/1982 | |||||
Matiz Denis
25/08/1977 |
25/08/1977 | |||||
Mattelloni Marco
13/09/1970 |
13/09/1970 | P | ||||
Morassi Andrea
23/11/1981 |
23/11/1981 | |||||
Petris Ivan
09/03/1984 |
09/03/1984 | P | ||||
Polonia Andrea
02/10/1985 |
02/10/1985 | |||||
Polonia Enrico
14/02/1984 |
14/02/1984 | |||||
Quarta Emiliano
04/10/1987 |
04/10/1987 | |||||
Romano Franco
25/01/1969 |
25/01/1969 | |||||
Romano Michele
13/05/1985 |
13/05/1985 | |||||
Sgobino Manuel
29/09/1980 |
29/09/1980 | |||||
Spangaro Manuel
27/08/1982 |
27/08/1982 | P | ||||
Stefanutti Luca
03/02/1985 |
03/02/1985 | |||||
Stefanutti Maurizio
22/12/1967 |
22/12/1967 | |||||
Stramondo Michele
07/04/1983 |
07/04/1983 | |||||
Tissino Paolo
23/07/1984 |
23/07/1984 | P | ||||
Valent Eugenio
10/11/1973 |
10/11/1973 | P | C | |||
Venturelli Sandro
22/06/1965 |
22/06/1965 | |||||
Vidotti Luca
19/08/1968 |
19/08/1968 | |||||
Casanova Franco
28/09/1958 |
28/09/1958 | |||||
Conati Michele
13/04/1967 |
13/04/1967 | P | A | |||
Dario Giacomino
06/02/1970 |
06/02/1970 | |||||
Del Fabro Mario
10/09/1967 |
10/09/1967 | P | GL | |||
Dionisio Renato
29/09/1958 |
29/09/1958 | |||||
Fabbretti Nicola
05/12/1976 |
05/12/1976 | |||||
Giatti Nicola
25/03/1975 |
25/03/1975 | |||||
Palman Eros
28/01/1971 |
28/01/1971 | |||||
Paoli Herman
28/05/1984 |
28/05/1984 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Belgrado Davide
15/10/1983
|
15/10/1983 | |||||
Bellina Cristian
14/11/1989
|
14/11/1989 | |||||
Bergagnini Daniele
31/10/1981
|
31/10/1981 | P | A | C | ||
Candotti Massimo
01/01/1973
|
01/01/1973 | P | ||||
Cassutti Simone
27/02/1990
|
27/02/1990 | |||||
Cescutti Simone
31/07/1982
|
31/07/1982 | |||||
De Corti Elio
23/07/1965
|
23/07/1965 | |||||
De Nipoti Stefano
23/05/1972
|
23/05/1972 | P | ||||
De Rivo Roberto
03/05/1987
|
03/05/1987 | P | ||||
De Toni Gildo
27/09/1967
|
27/09/1967 | |||||
De Tonia Alessio
25/06/1983
|
25/06/1983 | |||||
De Tonia Mauro
24/11/1969
|
24/11/1969 | P | 1 | |||
Dereani Damiano
28/07/1982
|
28/07/1982 | |||||
Farinati Andrea
04/05/1967
|
04/05/1967 | P | A | |||
Franco Nigel
10/05/1980
|
10/05/1980 | |||||
Gregoratti Mattias
29/05/1985
|
29/05/1985 | |||||
Lowenthal Giovanni
21/08/1989
|
21/08/1989 | |||||
Lozer Michele
14/05/1974
|
14/05/1974 | P | D | |||
Moro Stefano
01/05/1977
|
01/05/1977 | P | 1 | |||
Nait Fabio
21/11/1968
|
21/11/1968 | |||||
Nieddu Paolo
04/03/1978
|
04/03/1978 | P | ||||
Papotto Carmelo
02/09/1971
|
02/09/1971 | P | A | |||
Paul Stefano
26/12/1969
|
26/12/1969 | P | ||||
Peresson Loris
19/02/1973
|
19/02/1973 | |||||
Peresson Mirco
02/11/1978
|
02/11/1978 | |||||
Piazza Denis
27/05/1976
|
27/05/1976 | P | ||||
Pillinini Alessandro
13/01/1959
|
13/01/1959 | |||||
Quattrini Daniele
18/08/1986
|
18/08/1986 | |||||
Radina Massimo
27/10/1984
|
27/10/1984 | |||||
Radina Vincenzo
15/04/1978
|
15/04/1978 | P | A | |||
Rupil Luca
06/02/1970
|
06/02/1970 | |||||
Scardaci Andrea
17/05/1991
|
17/05/1991 | P | ||||
Tomat Carlo
21/04/1966
|
21/04/1966 | P | ||||
Di Vora Sara
24/10/1986
|
24/10/1986 | |||||
Lessanutti Omar
26/01/1976
|
26/01/1976 | |||||
Lozer Simone
04/11/1978
|
04/11/1978 | P | D | |||
Papotto Francesca
14/06/1974
|
14/06/1974 | |||||
Pasta Rudi
06/06/1966
|
06/06/1966 | P | D | |||
Radivo Cristian
16/07/1966
|
16/07/1966 | P | GL | |||
Teon Tatiana
07/11/1982
|
07/11/1982 | |||||
Zarabara Giacomino
14/09/1979
|
14/09/1979 | |||||
Di Gallo Marco
25/05/1966
|
25/05/1966 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo