Referto

APD Cerneglons
5 - 3
Tecnospine

APD Cerneglons 5
Tecnospine 3

Arbitro Della Pietra Silvano
Giocata il 29/05/2022 - 10:00 presso Campo Sportivo Remanzacco (UD) - via Primo Maggio Cerneglons
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
05/06/1984
Assalone Giuseppe
16/06/1965
16/06/1965
Biribin Andrea
21/09/1967
21/09/1967
Bonora Massimiliano
23/12/1976
23/12/1976
27/12/1972 P
Buttò Luca
29/04/1974
29/04/1974 P A
Cafarelli Massimo
27/08/1974
27/08/1974 P C
Carnir Luca
04/07/1979
04/07/1979 P 1
Castellano Mario
10/10/1964
10/10/1964 P
Causero Giuliano
05/12/1977
05/12/1977
Cavassi Alessandro
06/03/1970
06/03/1970 P
Comino Rinaldo
08/09/1967
08/09/1967
Croatto Marco
10/12/1973
10/12/1973
12/12/1967
Del Degan Enzo
08/01/1974
08/01/1974
Del Forno Alberto
24/11/1968
24/11/1968
Dzaferovic Adnan
12/12/1973
12/12/1973 P
Forasacco Nicola
11/09/1976
11/09/1976
Gaddi Dario
03/01/1969
03/01/1969 P A
Genna Massimo
17/07/1973
17/07/1973
Graneri Gianni
08/09/1966
08/09/1966 P
Manganaro Daniele
05/12/1967
05/12/1967
Mansutti Manuel
01/05/1979
01/05/1979
Marcuzzi Gianluca
09/11/1975
09/11/1975 P
Mariano Ivan
28/05/1973
28/05/1973
01/03/1973
Marsico Gabriele
17/06/1968
17/06/1968
Nadalutti Cristian
22/02/1977
22/02/1977
Patat Filippo
03/03/1984
03/03/1984 P 1
Patat Gianmaria
02/05/1979
02/05/1979
Petris Alberto
14/03/1977
14/03/1977
Petruzzi Daniele
01/06/1979
01/06/1979 P 2
Piu Francesco
27/05/1976
27/05/1976
Righini Daniel
08/08/1977
08/08/1977
Sattolo Stefano
01/01/1978
01/01/1978 P 1
Scarfo' Alessandro
01/01/1971
01/01/1971
Stegnjaja Oleg
29/03/1974
29/03/1974
Stella Roberto
06/10/1980
06/10/1980
Turchetti Tommaso
26/01/1982
26/01/1982
Vidal Samuele
14/04/1981
14/04/1981
Visentin Fabrizio
14/05/1966
14/05/1966
Vizza Salvatore
07/06/1972
07/06/1972 P
Zaina Federico
18/05/1977
18/05/1977
Zenarolla Luca
26/04/1978
26/04/1978
Cestari Marco
18/07/1965
18/07/1965 P A
Fedele Maurizio
14/12/1958
14/12/1958
Flebus Mario
17/03/1961
17/03/1961 P GL
Giaiotto Deborah
11/08/1974
11/08/1974
Iob Rudy
07/07/1995
07/07/1995 P D
Nonino Andrea
04/01/1973
04/01/1973
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Andenna Manuel 29/01/1973
29/01/1973
Battistutti Eraldo 30/09/1950
30/09/1950
Bertossi Marco 08/05/1981
08/05/1981 P GL
Buttazzi Matteo 11/11/1976
11/11/1976 P
Cargnelutti Mauro 15/10/1976
15/10/1976
Cecon Elvis 05/09/1978
05/09/1978
Ciol Maurizio 17/11/1970
17/11/1970
Clapiz Alessandro 08/10/1974
08/10/1974
Cobelli Paolo 15/02/1980
15/02/1980
Di Bernardo Stefano 24/11/1972
24/11/1972
Ermacora Matteo 23/04/1972
23/04/1972
Filippi Alexander 05/06/1984
05/06/1984 P
Florit Andrea 27/11/1981
27/11/1981
Iob Massimo 22/10/1977
22/10/1977 P 1
Mancuso Roberto 28/12/1974
28/12/1974
05/02/1979
Marchetti Roberto 10/02/1984
10/02/1984 P
29/12/1981
Melchior John 14/10/1979
14/10/1979 P
Miani Paolo 16/05/1975
16/05/1975
21/11/1981
03/10/1980
Pesamosca Nicola 22/05/1983
22/05/1983
Petris Ivan 09/03/1984
09/03/1984 P
Picco Andrea 11/05/1984
11/05/1984
Roi Stefano 14/03/1982
14/03/1982
Schembari Salvatore 19/04/1979
19/04/1979
Soncin Damiano 22/11/1975
22/11/1975 P A
Spizzo Gianfranco 19/12/1980
19/12/1980
Squecco Fabio 06/04/1973
06/04/1973
Tirelli Ivan 29/08/1973
29/08/1973
Tomasino Simone 03/02/1977
03/02/1977
Tranchi Sergio 24/06/1973
24/06/1973 P
Valent Eugenio 10/11/1973
10/11/1973 P 2
Veritti Daniele 29/12/1981
29/12/1981 P C
Zanoni Gabriele 15/09/1982
15/09/1982
Zilli Michele 06/08/1972
06/08/1972 P
Copetti Nicola 24/11/1970
24/11/1970 P A
Londero Giancarlo 19/06/1949
19/06/1949
Scubla Sandro 25/06/1969
25/06/1969 P D
Vit Gianfranco 22/08/1964
22/08/1964
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies