Referto

APD Cerneglons
5 - 0
Carnia United FC

APD Cerneglons 5
Carnia United FC 0

Arbitro Collavizza Roberto
Giocata il 10/04/2022 - 10:00 presso Campo Sportivo Remanzacco (UD) - via Primo Maggio Cerneglons
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
05/06/1984 P 1
Assalone Giuseppe
16/06/1965
16/06/1965
Biribin Andrea
21/09/1967
21/09/1967
Bonora Massimiliano
23/12/1976
23/12/1976
27/12/1972
Buttò Luca
29/04/1974
29/04/1974 P
Cafarelli Massimo
27/08/1974
27/08/1974 P
Carnir Luca
04/07/1979
04/07/1979
Castellano Mario
10/10/1964
10/10/1964 P
Causero Giuliano
05/12/1977
05/12/1977
Cavassi Alessandro
06/03/1970
06/03/1970 P
Comino Rinaldo
08/09/1967
08/09/1967 P
Croatto Marco
10/12/1973
10/12/1973 P 1
12/12/1967
Del Degan Enzo
08/01/1974
08/01/1974
Del Forno Alberto
24/11/1968
24/11/1968
Dzaferovic Adnan
12/12/1973
12/12/1973 P
Gaddi Dario
03/01/1969
03/01/1969 P
Genna Massimo
17/07/1973
17/07/1973
Graneri Gianni
08/09/1966
08/09/1966
Manganaro Daniele
05/12/1967
05/12/1967
Mansutti Manuel
01/05/1979
01/05/1979
Marcuzzi Gianluca
09/11/1975
09/11/1975
Mariano Ivan
28/05/1973
28/05/1973
01/03/1973
Marsico Gabriele
17/06/1968
17/06/1968
Nadalutti Cristian
22/02/1977
22/02/1977
Patat Filippo
03/03/1984
03/03/1984 P 1
Patat Gianmaria
02/05/1979
02/05/1979
Petris Alberto
14/03/1977
14/03/1977 P 1
Petruzzi Daniele
01/06/1979
01/06/1979
Piu Francesco
27/05/1976
27/05/1976
Righini Daniel
08/08/1977
08/08/1977
Sattolo Stefano
01/01/1978
01/01/1978 P
Scarfo' Alessandro
01/01/1971
01/01/1971
Stegnjaja Oleg
29/03/1974
29/03/1974
Stella Roberto
06/10/1980
06/10/1980
Vidal Samuele
14/04/1981
14/04/1981 P 1
Visentin Fabrizio
14/05/1966
14/05/1966
Vizza Salvatore
07/06/1972
07/06/1972 P
Zaina Federico
18/05/1977
18/05/1977 P A C
Zenarolla Luca
26/04/1978
26/04/1978 P D
Cestari Marco
18/07/1965
18/07/1965 P A
Fedele Maurizio
14/12/1958
14/12/1958
Flebus Mario
17/03/1961
17/03/1961 P GL
Giaiotto Deborah
11/08/1974
11/08/1974
Iob Rudy
07/07/1995
07/07/1995 P D
Nonino Andrea
04/01/1973
04/01/1973 P D
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Belgrado Davide 15/10/1983
15/10/1983
Bergagnini Daniele 31/10/1981
31/10/1981
20/08/1972 P
Candotti Massimo 01/01/1973
01/01/1973 P
Concina Steve 13/11/1979
13/11/1979 P
D'Amato Giovanni 11/07/1982
11/07/1982 P A
Da Pozzo Roberto 11/07/1976
11/07/1976
De Conti Giuliano 16/10/1976
16/10/1976
De Crignis Ivan 11/07/1979
11/07/1979
De Infanti Omar 18/05/1979
18/05/1979
Del Fabbro Massimo 11/02/1974
11/02/1974
Del Vecchio Donato 01/11/1983
01/11/1983
26/06/1974
Di Gleria Daniele 21/04/1970
21/04/1970
Franco Nigel 10/05/1980
10/05/1980
Morocutti Stefano 26/09/1974
26/09/1974
Nait Emmanuel 19/04/1971
19/04/1971
Nait Fabio 21/11/1968
21/11/1968
Nodale Cristian 09/09/1977
09/09/1977
Not Gabriele 03/11/1977
03/11/1977
Paul Stefano 26/12/1969
26/12/1969 P C
Petterin Giorgio 02/11/1974
02/11/1974 P
Piazza Denis 27/05/1976
27/05/1976
13/01/1959
Polo Gabriele Luca 14/09/1977
14/09/1977 P GL
Puntel Fabiano 07/03/1979
07/03/1979 P
Pustetto Massimo 04/05/1973
04/05/1973 P
Radina Vincenzo 15/04/1978
15/04/1978
Sabbatini Andrea 29/09/1976
29/09/1976 P
Sovrano Enrico 09/07/1974
09/07/1974 P
Topan Nicola 25/03/1973
25/03/1973 P
Volpi Claudio 03/10/1971
03/10/1971
Brovadan Dino 16/05/1971
16/05/1971
Mugiati Luigi 23/10/1968
23/10/1968
Mentil Christian 15/06/1972
15/06/1972 P
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies