Referto

Carnia United FC
0 - 2
Tecnospine

Carnia United FC 0
Tecnospine 2

Arbitro Filaferro Giovanni
Giocata il 21/03/2022 - 20:45 presso Campo Sportivo Comunale Venzone (UD) - Venzonassa
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Belgrado Davide
15/10/1983
15/10/1983
Bergagnini Daniele
31/10/1981
31/10/1981 P
20/08/1972
Candotti Massimo
01/01/1973
01/01/1973 P
Concina Steve
13/11/1979
13/11/1979 P
D'Amato Giovanni
11/07/1982
11/07/1982
Da Pozzo Roberto
11/07/1976
11/07/1976
De Conti Giuliano
16/10/1976
16/10/1976
De Crignis Ivan
11/07/1979
11/07/1979
De Infanti Omar
18/05/1979
18/05/1979
Del Fabbro Massimo
11/02/1974
11/02/1974
Del Vecchio Donato
01/11/1983
01/11/1983 P
26/06/1974
Franco Nigel
10/05/1980
10/05/1980 P
Morocutti Stefano
26/09/1974
26/09/1974
Nait Emmanuel
19/04/1971
19/04/1971
Nait Fabio
21/11/1968
21/11/1968 P
Nodale Cristian
09/09/1977
09/09/1977 P
Not Gabriele
03/11/1977
03/11/1977
Paul Stefano
26/12/1969
26/12/1969 P
Petterin Giorgio
02/11/1974
02/11/1974
Piazza Denis
27/05/1976
27/05/1976
13/01/1959
Polo Gabriele Luca
14/09/1977
14/09/1977 P
Puntel Fabiano
07/03/1979
07/03/1979 P
Pustetto Massimo
04/05/1973
04/05/1973
Radina Vincenzo
15/04/1978
15/04/1978
Sabbatini Andrea
29/09/1976
29/09/1976
Sovrano Enrico
09/07/1974
09/07/1974 P
Topan Nicola
25/03/1973
25/03/1973
Volpi Claudio
03/10/1971
03/10/1971 P
Brovadan Dino
16/05/1971
16/05/1971
Mugiati Luigi
23/10/1968
23/10/1968 P GL
Mentil Christian
15/06/1972
15/06/1972 P C
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Andenna Manuel 29/01/1973
29/01/1973 P
Battistutti Eraldo 30/09/1950
30/09/1950
Bertossi Marco 08/05/1981
08/05/1981 P
Buttazzi Matteo 11/11/1976
11/11/1976 P
Cargnelutti Mauro 15/10/1976
15/10/1976
Cecon Elvis 05/09/1978
05/09/1978 P
Ciol Maurizio 17/11/1970
17/11/1970
Clapiz Alessandro 08/10/1974
08/10/1974
Cobelli Paolo 15/02/1980
15/02/1980
Di Bernardo Stefano 24/11/1972
24/11/1972
Ermacora Matteo 23/04/1972
23/04/1972
Filippi Alexander 05/06/1984
05/06/1984
Florit Andrea 27/11/1981
27/11/1981 P 1
Iob Massimo 22/10/1977
22/10/1977 P
Mancuso Roberto 28/12/1974
28/12/1974 P
05/02/1979 P
Marchetti Roberto 10/02/1984
10/02/1984
29/12/1981 P
Melchior John 14/10/1979
14/10/1979
Miani Paolo 16/05/1975
16/05/1975
21/11/1981
03/10/1980
Pesamosca Nicola 22/05/1983
22/05/1983 P
Petris Ivan 09/03/1984
09/03/1984
Picco Andrea 11/05/1984
11/05/1984
Roi Stefano 14/03/1982
14/03/1982
Schembari Salvatore 19/04/1979
19/04/1979
Soncin Damiano 22/11/1975
22/11/1975 P
Spizzo Gianfranco 19/12/1980
19/12/1980
Squecco Fabio 06/04/1973
06/04/1973 P 1
Tirelli Ivan 29/08/1973
29/08/1973
Tomasino Simone 03/02/1977
03/02/1977
Tranchi Sergio 24/06/1973
24/06/1973 P
Valent Eugenio 10/11/1973
10/11/1973 P
Veritti Daniele 29/12/1981
29/12/1981 P C
Zanoni Gabriele 15/09/1982
15/09/1982 P
Zilli Michele 06/08/1972
06/08/1972
Copetti Nicola 24/11/1970
24/11/1970 P D
Londero Giancarlo 19/06/1949
19/06/1949 P GL
Scubla Sandro 25/06/1969
25/06/1969 P D
Vit Gianfranco 22/08/1964
22/08/1964 P A
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies