Referto

AC Passons
4 - 4
Amasanda 86

AC Passons 4
Amasanda 86 4

Arbitro Sgrazzutti Paolo
Giocata il 21/05/2022 - 15:00 presso Campo Sportivo Pozzuolo Del Friuli (UD) Sammardenchia
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Allegro Calogero
15/01/1962
15/01/1962 P
Basso Sandro
14/07/1969
14/07/1969
Biasotto Diego
13/03/1957
13/03/1957
Birtig Simone
03/09/1971
03/09/1971
Bracale Alfredo
08/08/1954
08/08/1954
Burlon Devid
30/09/1969
30/09/1969
Cantoni Valter
12/06/1970
12/06/1970
08/01/1952 P
Caterino Ciro
08/07/1971
08/07/1971 P A
Chirico Francesco
02/12/1963
02/12/1963
Clavora Mauro
07/08/1972
07/08/1972
Colaceci Lino
14/01/1952
14/01/1952 P
Cuzzolin Alessandro
07/12/1962
07/12/1962
D'Odorico Leonardo
19/11/1961
19/11/1961 P
De Monte Renato
22/07/1972
22/07/1972
Di Bernardo Luciano
06/02/1947
06/02/1947 P C
Di Dionisio Lucio
27/08/1956
27/08/1956 P
Falone Alessandro
27/04/1965
27/04/1965 P 1
Felisatti Enrico
19/11/1947
19/11/1947 P
Francovigh Stefano
26/12/1965
26/12/1965
Iseppi Piero
22/09/1960
22/09/1960
Marchiaro Marco
23/09/1969
23/09/1969 P
Nadalutti Franco
25/11/1972
25/11/1972 P
Niang Djby
03/06/1970
03/06/1970 P 1
Nilgessi Enrico
11/11/1966
11/11/1966
Pandolfi Umberto
26/06/1961
26/06/1961
Pinna Alessandro
07/12/1962
07/12/1962
Pinto Emanuele
15/05/1971
15/05/1971 P 1
Pizzecco Luca
13/07/1970
13/07/1970
Sabatini Nicola
18/08/1972
18/08/1972 P
Silvestri Carlo
22/06/1974
22/06/1974
Taboga Mauro
13/08/1968
13/08/1968 P A
Tarussio Stefano
19/07/1966
19/07/1966
Tolloi Roberto
22/04/1973
22/04/1973 P A
Urciuolo Sandro
29/04/1964
29/04/1964
Virgili Siro
26/11/1970
26/11/1970
Zampa Emilio
08/06/1969
08/06/1969 P 1
Zucchiatti Antonio
19/12/1970
19/12/1970 P
Zucchiatti Vittorio
27/01/1944
27/01/1944 P GL
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Andreutti Dino 13/10/1966
13/10/1966 P 2
Bagatto Roberto 20/02/1969
20/02/1969 P
Baruzzo Roberto 22/04/1973
22/04/1973 P
Battaino Bruno 16/02/1966
16/02/1966
Boni Alberto 29/05/1963
29/05/1963
Borgo Gian Battista 23/12/1969
23/12/1969 P
Bosero Pietro 14/10/1971
14/10/1971
Bressan Paolo 25/12/1964
25/12/1964
Brovedan Onorino 26/11/1966
26/11/1966
Bruno Michele 30/06/1966
30/06/1966
Chiavutta Andrea 17/10/1973
17/10/1973
Cristiano Antonio 18/12/1965
18/12/1965
Degano Massimo 05/01/1974
05/01/1974
Di Vincenzo Mauro 13/02/1962
13/02/1962 P
Dominici Luca 31/07/1966
31/07/1966
Fabbro Giorgio 15/10/1971
15/10/1971
Fabbro Sergio 15/08/1963
15/08/1963
Fabris Marco 12/07/1962
12/07/1962
Foschiani Loris 18/01/1964
18/01/1964 P
Massarelli Lorenzo 28/06/1970
28/06/1970 P
Michelutti Amorino 26/09/1968
26/09/1968
Migotti Aldo 18/01/1965
18/01/1965
Molaro Loris 16/03/1967
16/03/1967
Nobile Marco 21/08/1966
21/08/1966 P
Ongaro Carlo 11/12/1965
11/12/1965
Patriarca Lucio 02/09/1964
02/09/1964 P GL
Piani Rizzardo 27/10/1961
27/10/1961
13/01/1959
Prenassi Fabiano 13/06/1969
13/06/1969
Presello Francesco 02/09/1961
02/09/1961
Quinzio Salvatore 26/08/1973
26/08/1973
Rupil Luca 06/02/1970
06/02/1970 P 1
Scaini Daniele 20/08/1966
20/08/1966 P 1 C
Stroili Luca 01/10/1967
01/10/1967 P
Tambosco Michele 19/09/1968
19/09/1968
Tomat Carlo 21/04/1966
21/04/1966
Vesnaver Giuseppe 20/11/1964
20/11/1964
Ziraldo Francesco 09/05/1970
09/05/1970
12/11/1961
Zuttion Dimitri 16/08/1973
16/08/1973
Della Vedova Silvio 23/08/1962
23/08/1962 P D
Martinuzzi Ezio 27/01/1961
27/01/1961
Pascoli Claudio 05/07/1961
05/07/1961 P A
05/11/1965
Pischiutta Licio 17/01/1953
17/01/1953
Riva Romeo 11/11/1951
11/11/1951
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies