AC Passons 1 - 5 VecchieGlorielaBotte
AC Passons
1
VecchieGlorielaBotte
5
Arbitro Collavizza Roberto
Giocata il 19/02/2022 - 15:00 presso Campo Sportivo Pozzuolo Del Friuli (UD) Sammardenchia
Giocata il 19/02/2022 - 15:00 presso Campo Sportivo Pozzuolo Del Friuli (UD) Sammardenchia
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Allegro Calogero
15/01/1962 |
15/01/1962 | P | ||||
Basso Sandro
14/07/1969 |
14/07/1969 | |||||
Biasotto Diego
13/03/1957 |
13/03/1957 | |||||
Birtig Simone
03/09/1971 |
03/09/1971 | P | ||||
Bracale Alfredo
08/08/1954 |
08/08/1954 | P | ||||
Burlon Devid
30/09/1969 |
30/09/1969 | |||||
Cantoni Valter
12/06/1970 |
12/06/1970 | P | ||||
Casella Pietrantonio
08/01/1952 |
08/01/1952 | P | A | |||
Caterino Ciro
08/07/1971 |
08/07/1971 | P | ||||
Chirico Francesco
02/12/1963 |
02/12/1963 | |||||
Clavora Mauro
07/08/1972 |
07/08/1972 | P | 1 | |||
Colaceci Lino
14/01/1952 |
14/01/1952 | P | GL | |||
Cuzzolin Alessandro
07/12/1962 |
07/12/1962 | |||||
D'Odorico Leonardo
19/11/1961 |
19/11/1961 | P | A | C | ||
De Monte Renato
22/07/1972 |
22/07/1972 | |||||
Di Bernardo Luciano
06/02/1947 |
06/02/1947 | |||||
Di Dionisio Lucio
27/08/1956 |
27/08/1956 | |||||
Falone Alessandro
27/04/1965 |
27/04/1965 | |||||
Felisatti Enrico
19/11/1947 |
19/11/1947 | P | ||||
Francovigh Stefano
26/12/1965 |
26/12/1965 | P | ||||
Iseppi Piero
22/09/1960 |
22/09/1960 | |||||
Niang Djby
03/06/1970 |
03/06/1970 | |||||
Nilgessi Enrico
11/11/1966 |
11/11/1966 | |||||
Pandolfi Umberto
26/06/1961 |
26/06/1961 | |||||
Pinna Alessandro
07/12/1962 |
07/12/1962 | |||||
Pinto Emanuele
15/05/1971 |
15/05/1971 | P | ||||
Pizzecco Luca
13/07/1970 |
13/07/1970 | |||||
Sabatini Nicola
18/08/1972 |
18/08/1972 | P | ||||
Silvestri Carlo
22/06/1974 |
22/06/1974 | |||||
Taboga Mauro
13/08/1968 |
13/08/1968 | |||||
Tarussio Stefano
19/07/1966 |
19/07/1966 | |||||
Tolloi Roberto
22/04/1973 |
22/04/1973 | P | ||||
Urciuolo Sandro
29/04/1964 |
29/04/1964 | P | ||||
Virgili Siro
26/11/1970 |
26/11/1970 | |||||
Zampa Emilio
08/06/1969 |
08/06/1969 | P | ||||
Zucchiatti Antonio
19/12/1970 |
19/12/1970 | |||||
Zucchiatti Vittorio
27/01/1944 |
27/01/1944 | P | D |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Ancora Andrea
06/03/1970
|
06/03/1970 | |||||
Bardus Giorgio
12/02/1950
|
12/02/1950 | P | GL | |||
Basso Federico
12/04/1963
|
12/04/1963 | P | ||||
Beltrame Mauro
12/10/1962
|
12/10/1962 | |||||
Blasoni Daniele
22/03/1959
|
22/03/1959 | |||||
Boi Gabriele
20/05/1972
|
20/05/1972 | P | 2 | A | ||
Bonaldo Renato
08/04/1963
|
08/04/1963 | P | ||||
Candotto Sandro
09/09/1963
|
09/09/1963 | P | ||||
Cappello William
25/08/1971
|
25/08/1971 | P | 1 | |||
Cela Kujtim
21/10/1964
|
21/10/1964 | P | 1 | C | ||
Da Dalt Edoardo
14/01/1965
|
14/01/1965 | |||||
De Gregorio Roberto
15/01/1958
|
15/01/1958 | P | ||||
Del Negro Francesco
25/09/1972
|
25/09/1972 | |||||
Del Zotto Paolo
16/01/1963
|
16/01/1963 | P | ||||
Dolce Italo
29/10/1959
|
29/10/1959 | |||||
Donato Diego
01/02/1963
|
01/02/1963 | P | ||||
Ellero Marco
22/03/1967
|
22/03/1967 | |||||
Fabbro Giovanni
05/12/1964
|
05/12/1964 | P | ||||
Fedele Daniele
01/06/1965
|
01/06/1965 | |||||
Grattoni Maurizio
05/08/1963
|
05/08/1963 | |||||
Maestrutti Loris
25/08/1965
|
25/08/1965 | |||||
Marioni Massimiliano
01/03/1973
|
01/03/1973 | P | ||||
Martinschitz Alessandro
08/03/1967
|
08/03/1967 | P | ||||
Mason Roberto
16/09/1966
|
16/09/1966 | P | ||||
Pasqualini Loris
17/12/1958
|
17/12/1958 | P | ||||
Tioni Giorgio
05/02/1965
|
05/02/1965 | |||||
Tomasin Raffaele
14/01/1970
|
14/01/1970 | |||||
Turrina Andrea
14/03/1971
|
14/03/1971 | |||||
Vrizzi Sergio
08/08/1952
|
08/08/1952 | P | ||||
Zita Almond
28/06/1972
|
28/06/1972 | P | 1 |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo