Referto

Tecnospine
4 - 1
Billerio Magnano

Tecnospine 4
Billerio Magnano 1

Arbitro Valoppi Dario
Giocata il 17/11/2021 - 20:30 presso Tarcisio Goi Gemona Del Friuli (UD) Campagnola
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Andenna Manuel
29/01/1973
29/01/1973 P
Battistutti Eraldo
30/09/1950
30/09/1950
Bertossi Marco
08/05/1981
08/05/1981 P
Buttazzi Matteo
11/11/1976
11/11/1976 P
Cargnelutti Mauro
15/10/1976
15/10/1976
Cecon Elvis
05/09/1978
05/09/1978
Ciol Maurizio
17/11/1970
17/11/1970
Clapiz Alessandro
08/10/1974
08/10/1974 P
Cobelli Paolo
15/02/1980
15/02/1980
Di Bernardo Stefano
24/11/1972
24/11/1972 P
Ermacora Matteo
23/04/1972
23/04/1972
Filippi Alexander
05/06/1984
05/06/1984
Florit Andrea
27/11/1981
27/11/1981 P
Iob Massimo
22/10/1977
22/10/1977 P
Mancuso Roberto
28/12/1974
28/12/1974
05/02/1979 P
Marchetti Roberto
10/02/1984
10/02/1984
29/12/1981 P
Melchior John
14/10/1979
14/10/1979
Miani Paolo
16/05/1975
16/05/1975 P 2
Pesamosca Nicola
22/05/1983
22/05/1983
Petris Ivan
09/03/1984
09/03/1984 P
Picco Andrea
11/05/1984
11/05/1984 P
Roi Stefano
14/03/1982
14/03/1982 P
Schembari Salvatore
19/04/1979
19/04/1979
Soncin Damiano
22/11/1975
22/11/1975
Spizzo Gianfranco
19/12/1980
19/12/1980
Squecco Fabio
06/04/1973
06/04/1973
Tirelli Ivan
29/08/1973
29/08/1973
Tomasino Simone
03/02/1977
03/02/1977
Tranchi Sergio
24/06/1973
24/06/1973
Valent Eugenio
10/11/1973
10/11/1973 P
Veritti Daniele
29/12/1981
29/12/1981 P C
Zanoni Gabriele
15/09/1982
15/09/1982
Zilli Michele
06/08/1972
06/08/1972 P 2
Copetti Nicola
24/11/1970
24/11/1970 P A
Londero Giancarlo
19/06/1949
19/06/1949 P GL
Scubla Sandro
25/06/1969
25/06/1969 P D
Vit Gianfranco
22/08/1964
22/08/1964
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Benedetto Nicola 21/06/1978
21/06/1978 P
Bernardinis Mattia 30/06/1978
30/06/1978
Bertino Cristoforo 08/10/1982
08/10/1982
Capitoli Cristiano 14/01/1981
14/01/1981
Cargnello Andrea 12/02/1976
12/02/1976 P GL
Clama Andrea 13/12/1978
13/12/1978
Clama Giuliano 15/05/1969
15/05/1969
02/05/1966 P A
De Joannon Alessio 15/11/1975
15/11/1975 P
De Monte Bruno 06/12/1970
06/12/1970
28/12/1983 P
Di Santolo Oliviero 06/01/1969
06/01/1969
Ermacora Matteo 23/04/1972
23/04/1972
Fanti Fabio 02/03/1976
02/03/1976
Franz Alex 11/07/1979
11/07/1979 P
Gardelliano David 02/04/1980
02/04/1980
Giordano Andrea 11/09/1970
11/09/1970 P
Grione Nicola 07/11/1977
07/11/1977 P
Marcon Andrea 09/01/1979
09/01/1979
Martinis Ivan 16/09/1981
16/09/1981
Martinis Luca 19/01/1975
19/01/1975
Menis Roberto 10/11/1971
10/11/1971 P 1 C
Mini Dario 10/05/1974
10/05/1974
Nicoli Renato 31/08/1980
31/08/1980 P
Pacco Marco 27/05/1976
27/05/1976
Rodolfi Rodolfo 16/05/1975
16/05/1975
Scaini Daniele 20/08/1966
20/08/1966 P
Spaccaterra Renato 14/12/1967
14/12/1967 P
Stafutti Claudio 19/03/1967
19/03/1967
Stefanutti Roger 16/07/1967
16/07/1967 P
Zampese Fabio 15/01/1973
15/01/1973
Zuliani Stefano 18/09/1968
18/09/1968 P
Del Pino Nicola 09/09/1984
09/09/1984
Fabbro Lorenzo 19/03/1968
19/03/1968
Londero Moreno 04/03/1968
04/03/1968 P D
Piccoli Fabrizio 01/02/1970
01/02/1970
Zamparo Ares 18/01/1997
18/01/1997
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies