Referto

Billerio Magnano
1 - 1
Tecnospine

Billerio Magnano 1
Tecnospine 1

Arbitro Mininni Luigi
Giocata il 18/10/2021 - 20:30 presso Campo Sportivo Magnano In Riviera (UD) - Borgo Foranesi
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Benedetto Nicola
21/06/1978
21/06/1978 P 1
Bernardinis Mattia
30/06/1978
30/06/1978
Bertino Cristoforo
08/10/1982
08/10/1982
Capitoli Cristiano
14/01/1981
14/01/1981
Cargnello Andrea
12/02/1976
12/02/1976 P
Clama Andrea
13/12/1978
13/12/1978
Clama Giuliano
15/05/1969
15/05/1969
02/05/1966 P D
De Joannon Alessio
15/11/1975
15/11/1975 P
De Monte Bruno
06/12/1970
06/12/1970 P
28/12/1983
Di Santolo Oliviero
06/01/1969
06/01/1969
Ermacora Matteo
23/04/1972
23/04/1972 P
Fanti Fabio
02/03/1976
02/03/1976
Franz Alex
11/07/1979
11/07/1979
Gardelliano David
02/04/1980
02/04/1980 P
Giordano Andrea
11/09/1970
11/09/1970
Grione Nicola
07/11/1977
07/11/1977
Marcon Andrea
09/01/1979
09/01/1979
Martinis Ivan
16/09/1981
16/09/1981
Martinis Luca
19/01/1975
19/01/1975
Menis Roberto
10/11/1971
10/11/1971 P C
Mini Dario
10/05/1974
10/05/1974 P
Nicoli Renato
31/08/1980
31/08/1980 P
Pacco Marco
27/05/1976
27/05/1976 P
Rodolfi Rodolfo
16/05/1975
16/05/1975 P GL
Scaini Daniele
20/08/1966
20/08/1966 P
Spaccaterra Renato
14/12/1967
14/12/1967 P
Stafutti Claudio
19/03/1967
19/03/1967
Stefanutti Roger
16/07/1967
16/07/1967 P
Zampese Fabio
15/01/1973
15/01/1973 P
Zuliani Stefano
18/09/1968
18/09/1968 P
Del Pino Nicola
09/09/1984
09/09/1984
Fabbro Lorenzo
19/03/1968
19/03/1968
Londero Moreno
04/03/1968
04/03/1968 P A
Piccoli Fabrizio
01/02/1970
01/02/1970
Zamparo Ares
18/01/1997
18/01/1997
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Andenna Manuel 29/01/1973
29/01/1973 P
Battistutti Eraldo 30/09/1950
30/09/1950 P
Bertossi Marco 08/05/1981
08/05/1981 P
Buttazzi Matteo 11/11/1976
11/11/1976
Cargnelutti Mauro 15/10/1976
15/10/1976
Cecon Elvis 05/09/1978
05/09/1978
Ciol Maurizio 17/11/1970
17/11/1970
Clapiz Alessandro 08/10/1974
08/10/1974
Cobelli Paolo 15/02/1980
15/02/1980
Di Bernardo Stefano 24/11/1972
24/11/1972 P
Ermacora Matteo 23/04/1972
23/04/1972
Filippi Alexander 05/06/1984
05/06/1984
Florit Andrea 27/11/1981
27/11/1981 P
Iob Massimo 22/10/1977
22/10/1977 P
Mancuso Roberto 28/12/1974
28/12/1974
05/02/1979 P
Marchetti Roberto 10/02/1984
10/02/1984 P
29/12/1981 P
Melchior John 14/10/1979
14/10/1979 P
Miani Paolo 16/05/1975
16/05/1975 P
Pesamosca Nicola 22/05/1983
22/05/1983
Petris Ivan 09/03/1984
09/03/1984 P
Picco Andrea 11/05/1984
11/05/1984
Roi Stefano 14/03/1982
14/03/1982
Schembari Salvatore 19/04/1979
19/04/1979
Soncin Damiano 22/11/1975
22/11/1975
Spizzo Gianfranco 19/12/1980
19/12/1980
Squecco Fabio 06/04/1973
06/04/1973
Tirelli Ivan 29/08/1973
29/08/1973
Tomasino Simone 03/02/1977
03/02/1977
Tranchi Sergio 24/06/1973
24/06/1973
Valent Eugenio 10/11/1973
10/11/1973 P
Veritti Daniele 29/12/1981
29/12/1981 P C
Zanoni Gabriele 15/09/1982
15/09/1982 P D
Zilli Michele 06/08/1972
06/08/1972 P 1
Copetti Nicola 24/11/1970
24/11/1970 P D
Londero Giancarlo 19/06/1949
19/06/1949 P GL
Scubla Sandro 25/06/1969
25/06/1969
Vit Gianfranco 22/08/1964
22/08/1964 P A
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies