Referto

AC La Rosa
4 - 1
Villa

AC La Rosa 4
Villa 1

Arbitro Bersan Iacopo
Giocata il 05/03/2022 - 17:00 presso Edi Colussi Cervignano Del Friuli (UD) - Via Capoia, 3
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Arcaba Nikola
15/07/1996
15/07/1996 P
Avadanei Costantin
31/07/1979
31/07/1979 P
Bidut Simone
19/02/1993
19/02/1993 P
Bisan Stefano
31/01/1975
31/01/1975
Budai Manuele
06/01/1995
06/01/1995
Chersin Dario
07/06/1979
07/06/1979
03/02/1982 P
De Pascalis Marco
14/05/1980
14/05/1980
Del Piccolo Luca
07/10/1993
07/10/1993 P
Dissabo Davide
03/12/1986
03/12/1986
Falco Alessandro
24/12/1992
24/12/1992 P
Giunta Giovanni
25/05/1993
25/05/1993
Gon Cristian
05/12/1971
05/12/1971
Ilijasevic Marko
08/01/1998
08/01/1998 P
Lasaracina Fabio
09/03/1995
09/03/1995 P 1
Liut Mattia
03/05/1997
03/05/1997 P
Marino Daniele
07/07/1988
07/07/1988 P 2
Mellini Stefano
17/09/1974
17/09/1974
Merlo Leo
11/04/1997
11/04/1997 P
Nadalin Alfredo
01/03/1964
01/03/1964 P GL
Napoli Francesco
07/04/1985
07/04/1985
Ranieri Giuseppe
04/12/1992
04/12/1992 P 1
Segato Daniele
14/06/1981
14/06/1981
Sesso Riccardo
22/06/1991
22/06/1991 P
Sgobbi Davide
11/10/1980
11/10/1980 P
Sorrentino Giuseppe
04/11/1994
04/11/1994 P
Striolo Michele
13/08/1979
13/08/1979
Tomasin Andrea
13/09/1985
13/09/1985 P C
Trevisan Mauro
10/12/1977
10/12/1977 P
Zaina Fabio
26/05/1984
26/05/1984
Castaldo Luca
12/12/1994
12/12/1994 P D
Fagotto Pierpaolo
18/06/1971
18/06/1971
Ferrari Angelo
22/12/1944
22/12/1944
Fogar Stefano
21/03/1972
21/03/1972
Trombin Franco
04/09/1959
04/09/1959 P D
Vrech Mattia
29/01/1994
29/01/1994 P A
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Balducci Emanuele 29/01/1993
29/01/1993 P
Barbana Yuri 29/06/1995
29/06/1995
Bidussi Luciano 07/11/1975
07/11/1975 P
Cosacco Andrea 21/10/1998
21/10/1998 P
Cosacco Massimo 26/03/2002
26/03/2002
Cottone Pietro 27/12/1988
27/12/1988 P
15/09/1997 P
21/04/1995 P
Febbraro Salvatore 21/02/1998
21/02/1998 P 1
11/10/1981
Hodzic Emir 28/06/1989
28/06/1989 P
Iacumin Simone 09/01/1995
09/01/1995 P
Inner Giosue' 12/08/1988
12/08/1988
Maieron Pietro 22/09/2003
22/09/2003 P
Mausolle Francesco 19/12/1980
19/12/1980 P
28/01/1998 P GL
Merlo Edgar 13/05/1996
13/05/1996
Montaperto Rosario 30/09/1993
30/09/1993
Musuruana Emanuele 08/08/1997
08/08/1997
Nucera Matteo 23/11/1986
23/11/1986
Occhipinti Mattia 02/12/1996
02/12/1996
Palumbo Mario 31/01/1998
31/01/1998
Pavoni Francesco 28/03/1996
28/03/1996 P D
Preite Simone 08/06/1998
08/06/1998
Puppo Simone 20/02/1996
20/02/1996 P
Santonocito Gaetano 30/01/1990
30/01/1990
Tonelli Marco 02/10/1993
02/10/1993 P
Tornabene Giuseppe 10/03/1974
10/03/1974
Trevisan Mauro 16/05/1996
16/05/1996
14/04/1971
Vidon Russian Marco 18/09/1993
18/09/1993 P C
Zabbara Stefano 16/04/2002
16/04/2002 P
Zampar Daniele 21/11/1979
21/11/1979 P
Zanel Fabio 25/01/1998
25/01/1998 P
Zanfagnin Luca 25/06/1996
25/06/1996
26/01/1961
Fardella Fabio 31/12/1993
31/12/1993
Pavoni Fiorenzo 15/04/1960
15/04/1960 P A
Zanfagnin Roberto 09/09/1959
09/09/1959 P D
Boccalon Adriano 12/08/1953
12/08/1953
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies