Referto

Valmeduna X leg
1 - 2
AC Dignano 1992

Valmeduna X leg 1
AC Dignano 1992 2

Arbitro Bersan Iacopo
Giocata il 23/10/2021 - 14:30 presso Aguar Meduno (PN) - Via Aguar
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Beninato Alessio
24/06/2002
24/06/2002 P
Bertin Stefano
14/10/1982
14/10/1982
Borrello Alen
04/09/1982
04/09/1982 P
Bortolussi Fabio
14/02/1993
14/02/1993 P
Bortolussi Mirko
31/07/1988
31/07/1988
Bortolussi Silvano
10/04/1982
10/04/1982
Boz Andrea
10/10/1993
10/10/1993 P
Bressa Roberto
28/04/1970
28/04/1970 P
Casali Renzo
14/03/1969
14/03/1969
Cesca Lorenzo
05/09/1994
05/09/1994 P
De Spirt Giuliano
12/06/1997
12/06/1997
De Stefano Marco
02/01/1988
02/01/1988 P
Del Bianco Livio
13/04/1974
13/04/1974 P A
Fabris Giuliano
15/11/1998
15/11/1998 P
Fachin Alessio
25/07/1996
25/07/1996 P GL
Fantin Jody Arturo
13/02/1987
13/02/1987 P 1
Fantin Omar
23/04/1991
23/04/1991
Federico Andrea
02/08/1985
02/08/1985
Floris Marco
01/01/1979
01/01/1979 P
01/07/1993 P
Marcolina Stefano
21/02/1980
21/02/1980 P
19/01/1982
Naccari Davide
09/02/1981
09/02/1981
Paveglio Alan
19/01/1983
19/01/1983 P
Paveglio Samuel
14/11/1989
14/11/1989 P C
Paveglio Simone
22/04/1990
22/04/1990 P
Rizzotti Massimo
23/11/1972
23/11/1972
Rugo Giuseppe
02/10/1983
02/10/1983
Sovran Pierangelo
15/10/1977
15/10/1977
Stecca Matteo
14/04/1995
14/04/1995
Vanin Simone
23/01/1986
23/01/1986 P
Cassan Roberto
22/06/1957
22/06/1957
Fantin Antonio
21/09/1959
21/09/1959 P D
Rugo Pietro
07/09/1977
07/09/1977
Del Din Pietro
22/03/1980
22/03/1980
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bisaro Alessio 06/12/1985
06/12/1985
Canderan Matteo 09/11/1994
09/11/1994 P
Casetta Fabrizio 24/07/1984
24/07/1984 P A
02/03/1983 P C
D'Amato Ferdinando 14/11/1985
14/11/1985 P 1
D'Innocente Luca 26/04/2000
26/04/2000 P
Durighello Roberto 24/09/1978
24/09/1978 P
Frenna Nicholas 04/08/2000
04/08/2000 P
Giovanetti Mattia 17/05/1993
17/05/1993 P
Guerra Roberto 18/03/1997
18/03/1997
Guerra Peck Gregory 26/11/1987
26/11/1987 P
Lazzaro Vanier 10/02/1988
10/02/1988
Lemmo Johnny 03/02/2000
03/02/2000 P
Leon Diego 11/10/1983
11/10/1983 P
14/09/1990
Micoli Michele 20/05/1968
20/05/1968 P
Pellegrini Marco 22/06/1996
22/06/1996 P
Petris Christian 06/12/1989
06/12/1989 P
Pilloni Alessandro 04/03/1969
04/03/1969
Pilloni Filippo 04/10/1994
04/10/1994
Rizzotti Keyvan 13/12/1993
13/12/1993
Russo Jacopo 08/11/1989
08/11/1989 P
Simonutti Massimo 04/04/1987
04/04/1987
Zambon Andrea 31/05/1989
31/05/1989 P
07/09/1983 P D
Aletti Mario 07/06/1971
07/06/1971 P GL
Berton Nicholas 20/08/1984
20/08/1984 P A
Mucignato Michele 15/10/1969
15/10/1969
Pressacco Renato 13/09/1964
13/09/1964
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies