Referto

Over Gunners 95
2 - 3
Depover

Over Gunners 95 2
Depover 3

Arbitro Stefanutti Maurizio
Giocata il 23/10/2020 - 20:30 presso Campo Sportivo Vecchio Povoletto (UD) - Via Adige 1
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bandera Alessandro
03/03/1975
03/03/1975 P A X
Benedetti Daniele
15/07/1969
15/07/1969
Benedetti Giorgio
08/11/1968
08/11/1968 P GL
Borgobello Luca
08/06/1979
08/06/1979 P 1 A
Cadalino Daniele
01/10/1978
01/10/1978 P
Cencig Dario
23/12/1968
23/12/1968
Crast Giancarlo
04/08/1970
04/08/1970
Degano Michele
18/08/1964
18/08/1964
Falcioni Federico
06/10/1975
06/10/1975
Filippig Sergio
16/09/1969
16/09/1969
Flebus Daniele
30/09/1974
30/09/1974
Gregoroni Enrico
10/07/1979
10/07/1979
Grillo Luca
09/11/1967
09/11/1967
Iacobuzio Loris
23/03/1970
23/03/1970
Inturrisi Michele
16/08/1977
16/08/1977 P
Ioio Guido Massimo
28/12/1973
28/12/1973 P
Lazzaro Stefano
07/02/1980
07/02/1980 P
Lo Biondo Maurizio
22/11/1963
22/11/1963
Molaro Loris
16/03/1967
16/03/1967 P
Muzzolini Nicola
28/09/1970
28/09/1970
Peressutti Fabiano
20/05/1978
20/05/1978
Peris Simone
03/06/1979
03/06/1979
Petri Cristian
01/09/1973
01/09/1973 P C
Petri Michele
17/02/1974
17/02/1974
Petrigh Tiziano
08/04/1973
08/04/1973 P
Pittolo Gabriele
19/04/1969
19/04/1969 P VC
Pontonutti Nicola
06/02/1965
06/02/1965
Prosperi Francesco
24/08/1971
24/08/1971 P 1 X
Qualizza Marcello
23/12/1970
23/12/1970 P
Rizzi Giuseppe
23/06/1967
23/06/1967 P X D
29/09/1980
Scala Matteo
16/10/1978
16/10/1978
Scaramuzzi Antonio
29/08/1977
29/08/1977 P
Sibilla Cristian
03/02/1978
03/02/1978
25/12/1971 P
Sostero Massimo
25/03/1967
25/03/1967
Toffoletti Daniele
06/05/1979
06/05/1979 P
Tommasi Marco
08/10/1965
08/10/1965
Tullio Marco
04/11/1971
04/11/1971
Bassi Cristian
17/01/1972
17/01/1972
Contini Marco
24/01/1968
24/01/1968
De Brumatti Andrea
15/10/1962
15/10/1962 P GL
Deganutto Claudio
04/05/1971
04/05/1971
Floreani Umberto
26/03/1953
26/03/1953 P A
Giorgiutti Sandro
19/04/1974
19/04/1974
Chiandetti Simone
01/11/1973
01/11/1973
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Barile Giuseppe 28/09/1969
28/09/1969
Battistutta Luca 12/04/1980
12/04/1980 P C
Bellavia Albert 09/08/1976
09/08/1976
Bruno Simone 15/05/1974
15/05/1974
Carducci Federico 17/05/1980
17/05/1980 P
Caricchia Giovanni 02/04/1977
02/04/1977 P 1
Chiarandini Stefano 11/02/1980
11/02/1980
Cuberli Gianluca 13/10/1969
13/10/1969 P
Dapas Simone 26/05/1977
26/05/1977 P A
Del Zotto Andrea 13/09/1971
13/09/1971
Dell'Angela Matteo 15/06/1978
15/06/1978
Della Vedova Giulio 27/06/1974
27/06/1974
Deotto Gianfranco 19/07/1977
19/07/1977 P A
Fadini Giorgio 26/07/1969
26/07/1969 P
Favero Massimo 29/12/1975
29/12/1975
Flumino Alessandro 04/06/1966
04/06/1966
Gennaro Daniele 07/11/1972
07/11/1972 P
Gorasso Dario 09/08/1973
09/08/1973
Marchina Marco 05/12/1978
05/12/1978 P VC
Metus Pierpaolo 22/03/1978
22/03/1978 P
Milano Tomaso 03/03/1977
03/03/1977
Mottes Luca 22/07/1976
22/07/1976 P 2 A
Picco Emiliano 31/08/1980
31/08/1980 P
Pilosio Andrea 09/08/1974
09/08/1974 P
Pirro' Andrea 01/02/1968
01/02/1968
Pirro' Roberto 11/02/1972
11/02/1972
Romanelli Andrea 07/08/1979
07/08/1979
Rossi Omar 21/08/1975
21/08/1975
15/07/1971
Vidussi Michele 18/09/1973
18/09/1973
Visentin Walter 06/05/1978
06/05/1978 P
Zoffi Andrea 13/10/1970
13/10/1970
Bettuzzi Nello 10/10/1957
10/10/1957 P GL
Chersicola Gabriele 31/08/1979
31/08/1979
Ciani Luciano 30/09/1951
30/09/1951 P A
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies