Referto

AM Valcosa
2 - 3
AC Dignano 1992

AM Valcosa 2
AC Dignano 1992 3

Arbitro Filaferro Giovanni
Giocata il 17/10/2020 - 14:30 presso Campo Sportivo Ai Pioppi Castelnovo Del Friuli (PN) Paludea
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Braida Edoardo
11/07/1993
11/07/1993
Calio Matteo
21/11/1988
21/11/1988 P
Capozzi Francesco
06/03/1989
06/03/1989
Caracciolo Enrico
07/01/1987
07/01/1987
Cargnelli Julio
10/09/1993
10/09/1993 P
Casarotto Alberto
02/05/1994
02/05/1994
Coppola Umberto
26/11/1998
26/11/1998 P
Cozzi Luca
13/08/1985
13/08/1985 P GL
Del Gallo Ivan
29/03/1985
29/03/1985 P 1 C
El Basit Youssef
30/06/1994
30/06/1994 P
Facchin Nicola
29/08/1987
29/08/1987
Forlini Roberto
15/09/1980
15/09/1980
Franz Edy
28/06/1984
28/06/1984
Franz Fabio
03/08/1974
03/08/1974
Guglielmin Thomas
04/05/1994
04/05/1994
Iannotta Alessandro
13/12/1984
13/12/1984 P
Luongo Dario
28/12/1997
28/12/1997 P
Mezzapesa Francesco
12/11/1997
12/11/1997
Mortella Francesco
13/02/1978
13/02/1978 P
Nadi Hamza
08/06/1993
08/06/1993
Nastro Salvatore
29/08/1993
29/08/1993 P
Petracco Simone
06/09/1988
06/09/1988 P
Ragosta Vincenzo
11/08/1996
11/08/1996
12/07/1982 P VC
Truant Federico
24/01/1994
24/01/1994 P A
30/12/1996 P 1
Zannier Alessandro
31/08/1990
31/08/1990
Bambore Hassam
01/01/1992
01/01/1992
Faion Paolo
23/08/1958
23/08/1958 P A
Rossi Fabio Alain
24/11/1967
24/11/1967
Simonutti Claudio
22/04/1948
22/04/1948 P D
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Berton Nicholas 20/08/1984
20/08/1984 P A
Bisaro Alessio 06/12/1985
06/12/1985 P A
Canderan Matteo 09/11/1994
09/11/1994
Casetta Fabrizio 24/07/1984
24/07/1984 P A
02/03/1983 P C
D'Amato Ferdinando 14/11/1985
14/11/1985 P 1
D'Innocente Luca 26/04/2000
26/04/2000 P
Durighello Roberto 24/09/1978
24/09/1978 P 2 VC
Franco Andrea 07/02/1981
07/02/1981
Giovanetti Mattia 17/05/1993
17/05/1993 P
Guerra Roberto 18/03/1997
18/03/1997
Guerra Peck Gregory 26/11/1987
26/11/1987 P
Lazzaro Vanier 10/02/1988
10/02/1988
Lemmo Johnny 03/02/2000
03/02/2000 P
Leon Diego 11/10/1983
11/10/1983
14/09/1990 P
Micoli Michele 20/05/1968
20/05/1968
Peressini Davide 23/04/1994
23/04/1994
Petris Christian 06/12/1989
06/12/1989 P
Pilloni Alessandro 04/03/1969
04/03/1969
Pilloni Filippo 04/10/1994
04/10/1994
Rizzotti Keyvan 13/12/1993
13/12/1993 P
Russo Jacopo 08/11/1989
08/11/1989 P
Simonutti Massimo 04/04/1987
04/04/1987 P
Voropaev Shandro 13/11/1989
13/11/1989
Zambon Andrea 31/05/1989
31/05/1989 P
07/09/1983 P D
Aletti Mario 07/06/1971
07/06/1971 P GL
Mucignato Michele 15/10/1969
15/10/1969
Pressacco Renato 13/09/1964
13/09/1964
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies