APD Cerneglons 0 - 1 Ziracco Calcio
APD Cerneglons
0
Ziracco Calcio
1
Arbitro Sacchetto Mattia
Giocata il 13/10/2019 - 10:00 presso Campo Sportivo Remanzacco (UD) - via Primo Maggio Cerneglons
Giocata il 13/10/2019 - 10:00 presso Campo Sportivo Remanzacco (UD) - via Primo Maggio Cerneglons
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Bernardo Marco
24/05/1975 |
24/05/1975 | |||||
Biribin Andrea
21/09/1967 |
21/09/1967 | |||||
Bortolossi Cristian
27/12/1972 |
27/12/1972 | |||||
Bortuzzo Giorgio
16/11/1961 |
16/11/1961 | P | D | |||
Buttò Luca
29/04/1974 |
29/04/1974 | P | ||||
Cafarelli Massimo
27/08/1974 |
27/08/1974 | P | ||||
Castellano Mario
10/10/1964 |
10/10/1964 | |||||
Cavassi Alessandro
06/03/1970 |
06/03/1970 | P | ||||
Comino Rinaldo
08/09/1967 |
08/09/1967 | P | ||||
Croatto Marco
10/12/1973 |
10/12/1973 | P | ||||
Del Degan Enzo
08/01/1974 |
08/01/1974 | |||||
Del Forno Alberto
24/11/1968 |
24/11/1968 | P | ||||
Didone Simone
28/09/1973 |
28/09/1973 | P | GL | |||
Dri Alfredo
31/10/1962 |
31/10/1962 | |||||
Dzaferovic Adnan
12/12/1973 |
12/12/1973 | P | ||||
Flocco Marco
28/02/1977 |
28/02/1977 | P | ||||
Furlani Andrea
07/10/1964 |
07/10/1964 | P | ||||
Gaddi Dario
03/01/1969 |
03/01/1969 | P | ||||
Genna Massimo
17/07/1973 |
17/07/1973 | |||||
Manganaro Daniele
05/12/1967 |
05/12/1967 | P | C | |||
Mansutti Manuel
01/05/1979 |
01/05/1979 | |||||
Marano Michele
07/10/1975 |
07/10/1975 | P | ||||
Mariano Ivan
28/05/1973 |
28/05/1973 | P | ||||
Marsico Gabriele
17/06/1968 |
17/06/1968 | P | ||||
Mattelloni Marco
13/09/1970 |
13/09/1970 | |||||
Nonino Andrea
04/01/1973 |
04/01/1973 | P | MS | |||
Petris Alberto
14/03/1977 |
14/03/1977 | P | ||||
Piu Francesco
27/05/1976 |
27/05/1976 | |||||
Righini Daniel
08/08/1977 |
08/08/1977 | |||||
Sattolo Stefano
01/01/1978 |
01/01/1978 | P | ||||
Scarfo' Alessandro
01/01/1971 |
01/01/1971 | |||||
Stegnjaja Oleg
29/03/1974 |
29/03/1974 | |||||
Vicario Luca
15/12/1973 |
15/12/1973 | |||||
Vidoni Stefano
17/10/1972 |
17/10/1972 | |||||
Visentin Fabrizio
14/05/1966 |
14/05/1966 | P | ||||
Vizza Salvatore
07/06/1972 |
07/06/1972 | |||||
Zaina Federico
18/05/1977 |
18/05/1977 | P | VC | |||
Zoratti Luca
05/08/1963 |
05/08/1963 | |||||
Cestari Marco
18/07/1965 |
18/07/1965 | P | A | |||
Giaiotto Deborah
11/08/1974 |
11/08/1974 | |||||
Zenarolla Luca
26/04/1978 |
26/04/1978 | P |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Basso Emanuele
23/12/1977
|
23/12/1977 | |||||
Bernardis Stefano
02/08/1977
|
02/08/1977 | |||||
Bertino Guido
02/07/1964
|
02/07/1964 | |||||
Bertolano Alberto
13/01/1970
|
13/01/1970 | P | VC | |||
Blasutto Ivan
19/09/1972
|
19/09/1972 | P | ||||
Bodigoi Gimmi
19/06/1976
|
19/06/1976 | P | ||||
Bonafin Carlo
08/05/1970
|
08/05/1970 | P | C | |||
Calcaterra Andrea
16/12/1967
|
16/12/1967 | |||||
Carnieletto Adriano
22/02/1978
|
22/02/1978 | |||||
Causero Giuliano
05/12/1977
|
05/12/1977 | P | GL | |||
Chiandotto Alessandro
12/02/1979
|
12/02/1979 | |||||
Chiodini Lorenzo
28/09/1968
|
28/09/1968 | P | ||||
Domini Alessandro
03/12/1971
|
03/12/1971 | P | A | |||
Dorli Albano
08/12/1965
|
08/12/1965 | P | ||||
Dusso Simone
15/07/1977
|
15/07/1977 | |||||
Ermacora Aurelio
15/08/1972
|
15/08/1972 | P | ||||
Fabbro Giorgio
15/10/1971
|
15/10/1971 | P | ||||
Fabris Flavio
09/02/1963
|
09/02/1963 | |||||
Golop Federico
17/09/1978
|
17/09/1978 | P | ||||
Lardo Salvatore
07/06/1976
|
07/06/1976 | P | ||||
Lunari Ivano
29/03/1978
|
29/03/1978 | |||||
Mascia Alberto
06/10/1967
|
06/10/1967 | P | ||||
Monino Stefano
14/01/1968
|
14/01/1968 | |||||
Notarnicola Felice
20/04/1971
|
20/04/1971 | P | ||||
Pagnutti Dario
05/11/1978
|
05/11/1978 | |||||
Patusso Alessandro
15/07/1979
|
15/07/1979 | |||||
Perabo' Alessandro
28/10/1971
|
28/10/1971 | P | ||||
Petruzzi Daniele
01/06/1979
|
01/06/1979 | |||||
Riuli Emiliano
29/02/1976
|
29/02/1976 | P | ||||
Rizzi Simone
18/08/1971
|
18/08/1971 | |||||
Rizzo Fabrizio
04/02/1968
|
04/02/1968 | P | A | |||
Scandini David
25/09/1979
|
25/09/1979 | |||||
Sigura Alessandro
04/08/1970
|
04/08/1970 | |||||
Stefanutti Roberto
20/03/1967
|
20/03/1967 | P | ||||
Tikhomirov Andrei
13/02/1978
|
13/02/1978 | P | 1 | |||
Trinco Matteo
14/04/1977
|
14/04/1977 | |||||
Boer Maurizio
26/10/1967
|
26/10/1967 | P | D | |||
Di Luch Christian
22/05/1977
|
22/05/1977 | |||||
Monfredo Gaetano
29/10/1937
|
29/10/1937 | |||||
Rina Pierpaolo
19/01/1975
|
19/01/1975 | P | D |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo