Referto

AM Tolmezzo Carnia
2 - 2
AC Colugna

AM Tolmezzo Carnia 2
AC Colugna 2

Arbitro Puntel Gian Battista
Giocata il 07/10/2019 - 20:30 presso Campo Sportivo B (sintetico) Tolmezzo (UD) - Via Val Di Gorto
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bergagnini Daniele
31/10/1981
31/10/1981 P A
Bordignon Massimo
19/10/1969
19/10/1969
Bortoletto Bruno
13/07/1960
13/07/1960 P GL
Brovedan Onorino
26/11/1966
26/11/1966
Candoni Daniel
06/02/1990
06/02/1990 P A
Candoni Giuliano
23/03/1987
23/03/1987 P 1
Cenedese Michele
23/01/1986
23/01/1986 P C
D'Aronco Bruno
20/11/2000
20/11/2000 P
Dario Nevio
02/12/1983
02/12/1983
De Toni Gildo
27/09/1967
27/09/1967
Durigon Enrico
19/10/1967
19/10/1967 P
Fachin Massimo
21/04/1990
21/04/1990
Farinati Andrea
04/05/1967
04/05/1967
Ferraiuolo Raffaele
03/08/1984
03/08/1984 P
Fior Luca
08/04/1978
08/04/1978
Franco Federico
28/05/1983
28/05/1983
Galli Giovanni
23/07/1975
23/07/1975
Grassi Alan
16/01/1994
16/01/1994
Lowenthal Giovanni
21/08/1989
21/08/1989 P VC
Mancuso Roberto
28/12/1974
28/12/1974
Muser Raffaello
02/07/1973
02/07/1973
Nucera Gianluca
28/04/1978
28/04/1978
20/09/1988 P
Pivotti Homar
17/09/1977
17/09/1977 P
Plazzotta Maurizio
01/07/1967
01/07/1967
Quaglia Massimo
01/01/1970
01/01/1970
Radina Vincenzo
15/04/1978
15/04/1978 P 1
Riulini Ilver
11/04/1977
11/04/1977 P
Scarsini Gabriele
16/03/1972
16/03/1972 P
Scarsini Mauro
06/06/1986
06/06/1986
Sovrano Enrico
09/07/1974
09/07/1974
Vidoni Stefano
17/10/1972
17/10/1972
Zammarchi Matteo
09/11/1993
09/11/1993
Zearo Marco
01/02/1977
01/02/1977
D'Aronco Claudio
19/08/1967
19/08/1967 P A
Grassi Enzo
05/12/1955
05/12/1955 P D
Marsilio Adriano
31/03/1954
31/03/1954 P D
Serini Giovanni
11/01/1953
11/01/1953
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Aiello Davide 10/02/1980
10/02/1980 P
Di Fant Iacopo 12/02/1985
12/02/1985 P
Di Piazza Michele 06/04/1987
06/04/1987
Dondè Alessandro 30/08/1984
30/08/1984
Dreossi Sandro 15/07/1980
15/07/1980
Favella Rolando 03/08/1983
03/08/1983 P 2
Foi Alessandro 26/04/1985
26/04/1985 P
Greatti Luca 11/11/1977
11/11/1977
Iob Federico 16/06/1998
16/06/1998 P D
Lippiello Marco 25/02/1986
25/02/1986
Lovo Marco 07/08/1987
07/08/1987 P
Maiero Enrico 26/10/1987
26/10/1987 P
Mansutti Michele 08/08/1997
08/08/1997
Mattiussi Isaac 07/03/1996
07/03/1996
Miranda Giacomo 17/11/1981
17/11/1981 P
Motta Antonio 14/06/1998
14/06/1998 P
Motta Simone 26/08/1977
26/08/1977
Naccari Fabio 24/04/1981
24/04/1981 P C
Perissinotto Paolo 13/07/1974
13/07/1974 P
Petris Alberto 01/10/1986
01/10/1986
Prest Cristian 20/12/1986
20/12/1986 P
Prima Jano 16/10/1986
16/10/1986
Quattrone Maurizio 19/03/1986
19/03/1986 P
Romanutti Marco 05/03/1987
05/03/1987 P
Rosa Riccardo 20/05/1998
20/05/1998 P
Sermonico Mattia 22/12/1986
22/12/1986 P
Snidero Claudio 30/01/1997
30/01/1997
Squillace Marco 13/10/1984
13/10/1984
Taddio Lorenzo 01/07/1999
01/07/1999 P
Taddio Simone 17/06/1997
17/06/1997 P
17/01/1985 P VC
Trangoni Stefano 19/07/1986
19/07/1986
Valente Enrico 26/09/1984
26/09/1984 P
29/05/1985 P
Zampollo Giacomo 04/09/1987
04/09/1987
28/03/1972 P A
Gorassini Daniele 17/04/1973
17/04/1973
Gorassini Riccardo 21/07/1982
21/07/1982
Pocecco Massimo 19/04/1972
19/04/1972
Regis Stefano 23/06/1967
23/06/1967 P D
Todone Ariedo 27/02/1975
27/02/1975 P GL
Turri Marco 25/04/1973
25/04/1973
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies