Corno Calcio ShowBiz 0 - 1 Depover
Corno Calcio ShowBiz
0
Depover
1
Arbitro Marcuzzi Alex
Giocata il 10/06/2019 - 20:30 presso G. Viani San Giovanni Al Natisone (UD) - Via Madonna di Strada Medeuzza
Giocata il 10/06/2019 - 20:30 presso G. Viani San Giovanni Al Natisone (UD) - Via Madonna di Strada Medeuzza
Locale
Ospite
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Biagi Emanuel
18/04/1978 |
18/04/1978 | |||||
Bosco Maurizio
26/05/1985 |
26/05/1985 | |||||
Bosco Tomas
24/01/1982 |
24/01/1982 | P | A | X | C | |
Bucovaz Simone
10/03/1994 |
10/03/1994 | P | ||||
Dall'Arche Johnny
22/05/1993 |
22/05/1993 | P | ||||
Della Mora Cristian
15/03/1980 |
15/03/1980 | P | ||||
Di Corrado Nazareno
30/08/1988 |
30/08/1988 | P | ||||
Donda Alessio
11/09/1993 |
11/09/1993 | |||||
Ferlat Federico
30/06/1989 |
30/06/1989 | P | VC | |||
Ferreri Adriano
28/09/1975 |
28/09/1975 | P | ||||
Giancaspro Antonello
23/10/1984 |
23/10/1984 | |||||
Menotti Alex
06/04/1988 |
06/04/1988 | |||||
Merenda Filippo
07/09/1982 |
07/09/1982 | P | ||||
Merenda Riccardo
05/05/1999 |
05/05/1999 | P | ||||
Milocco Andrea
25/08/1985 |
25/08/1985 | P | ||||
Montina Enrico
28/06/1975 |
28/06/1975 | |||||
Onisti Francesco
15/10/1981 |
15/10/1981 | P | A | |||
Paravano Luca
11/06/1986 |
11/06/1986 | P | X | |||
Petta Alberto
08/01/1983 |
08/01/1983 | P | ||||
Seculin Luca
10/08/1986 |
10/08/1986 | |||||
Tedesco Mauro
20/03/1978 |
20/03/1978 | |||||
Tonero Andrea
20/06/1982 |
20/06/1982 | |||||
Venturini Mauro
30/03/1987 |
30/03/1987 | P | ||||
Zamora Jojot Fernando Dario
09/07/1990 |
09/07/1990 | P | ||||
Zuliani Enrico
30/03/1985 |
30/03/1985 | P | A | |||
Abbate Piero
05/01/1960 |
05/01/1960 | |||||
Arteni Simone
12/10/1993 |
12/10/1993 | P | A | |||
Bon Alessandro
28/04/1976 |
28/04/1976 | P | GL | |||
Ceccato Francesco
13/04/1982 |
13/04/1982 | |||||
Costantini Ermes
28/08/1964 |
28/08/1964 | |||||
Nadalutti Fabrizio
24/10/1963 |
24/10/1963 | |||||
Soberli Ivan
26/09/1974 |
26/09/1974 | P | X | D | ||
Orsaria Marco
12/09/1970 |
12/09/1970 |
Tesserato | Data Nascita | GGP | GolG | AA | EE | RR |
---|---|---|---|---|---|---|
Azaele Luca
27/04/1995
|
27/04/1995 | |||||
Barbos Adrian-Lazar
19/11/1985
|
19/11/1985 | P | ||||
Battistutta Luca
12/04/1980
|
12/04/1980 | P | ||||
Bruno Simone
15/05/1974
|
15/05/1974 | P | ||||
Cantone Alberto
10/10/1981
|
10/10/1981 | P | 1 | C | ||
Carducci Federico
17/05/1980
|
17/05/1980 | P | ||||
Chiarandini Stefano
11/02/1980
|
11/02/1980 | P | A | |||
Concina Simone
14/11/1984
|
14/11/1984 | |||||
De Agostini Andrea
24/02/1982
|
24/02/1982 | |||||
De Agostini Remo
07/05/1983
|
07/05/1983 | P | ||||
Dell'Angela Matteo
15/06/1978
|
15/06/1978 | |||||
Di Sopra Riccardo
01/08/1986
|
01/08/1986 | |||||
Fadini Giorgio
26/07/1969
|
26/07/1969 | P | ||||
Favero Massimo
29/12/1975
|
29/12/1975 | |||||
Fierro Alexandro
02/08/1976
|
02/08/1976 | |||||
Giacomini Matteo
18/01/1982
|
18/01/1982 | P | A | |||
Laurencigh Michele
24/02/1982
|
24/02/1982 | P | ||||
Marchina Marco
05/12/1978
|
05/12/1978 | P | A | |||
Pajer Marco
09/02/1982
|
09/02/1982 | P | ||||
Pilosio Andrea
09/08/1974
|
09/08/1974 | P | ||||
Romanelli Alberto
19/02/1983
|
19/02/1983 | |||||
Rossi Daniel
31/10/1982
|
31/10/1982 | P | A | |||
Rossi Omar
21/08/1975
|
21/08/1975 | |||||
Strukely Peter James
15/07/1971
|
15/07/1971 | |||||
Tosolini Denis
08/01/1990
|
08/01/1990 | P | ||||
Valduga Alberto
08/08/1981
|
08/08/1981 | P | VC | |||
Vicario Marco
26/10/1983
|
26/10/1983 | P | ||||
Visentin Walter
06/05/1978
|
06/05/1978 | |||||
Barile Giuseppe
28/09/1969
|
28/09/1969 | P | D | |||
Chersicola Gabriele
31/08/1979
|
31/08/1979 | |||||
Ciani Luciano
30/09/1951
|
30/09/1951 | |||||
Del Zotto Andrea
13/09/1971
|
13/09/1971 | |||||
Deotto Gianfranco
19/07/1977
|
19/07/1977 | P | GL |
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo