Referto

ASD AC Ampezzo
4 - 0
ASD Preone Becs

ASD AC Ampezzo 4
ASD Preone Becs 0

Arbitro D'Andrea Fabio
Giocata il 28/09/2019 - 20:30 presso Campo Sportivo Ampezzo (UD)
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Abate Alessandro
26/09/1981
26/09/1981
Adami Primo
12/06/1972
12/06/1972 P D
Bassanello Mario
29/06/1969
29/06/1969
28/05/1971
Borta Aldo
11/05/1984
11/05/1984
Candotti Enrico
09/04/1979
09/04/1979 P
03/05/1980 P
Comis Mario
10/01/1966
10/01/1966
Coradazzi Claudio
18/10/1982
18/10/1982 P
Coradazzi Igino
03/08/1962
03/08/1962 P
Cuberli Gianluca
13/10/1969
13/10/1969
De Fanti Luca
23/08/1974
23/08/1974 P
De Monte Dario
29/12/1975
29/12/1975
Di Giorgi Antonino
24/01/1964
24/01/1964 P
Fachin Fabio
14/12/1961
14/12/1961 P
Fachin Francesco
25/06/1976
25/06/1976
Fachin Marco
15/07/1975
15/07/1975 P 2 VC
Fiorenza Mauro
16/11/1973
16/11/1973
Fruch Davide
18/03/1985
18/03/1985 P
Lenna Carlo
20/03/1981
20/03/1981
Macrì Manlio
12/12/1968
12/12/1968
Marruzzo Giovanni
23/09/1989
23/09/1989
14/05/1980 P
Nassivera Federico
27/01/1978
27/01/1978 P
Nassivera Luca
18/09/1964
18/09/1964
Petris Claudio
26/11/1983
26/11/1983
Petris Denis
02/11/1974
02/11/1974 P GL
Petris Marco
08/06/1975
08/06/1975 P 1
Pirro' Andrea
01/02/1968
01/02/1968
Pirro' Roberto
11/02/1972
11/02/1972
Polo Eros
24/06/1976
24/06/1976 P
Sala Lorenzo
26/03/1979
26/03/1979
Sala Massimo
23/11/1978
23/11/1978
Spangaro Alberto
01/12/1973
01/12/1973 P 1 C
Spangaro Carlo
02/05/1982
02/05/1982 P
Sticotti Gianpaolo
01/10/1966
01/10/1966
13/05/1977 P
Tremonti Fabrizio
05/11/1974
05/11/1974
Varnerin Massimo
17/03/1972
17/03/1972
Veneruso Emilio
17/06/1981
17/06/1981
Adami Aurelio
24/05/1948
24/05/1948
Bearzi Andrea
27/08/1973
27/08/1973
De Monte Mario
02/04/1954
02/04/1954
Frassinelli Silvano
02/06/1965
02/06/1965
Moroldo Massimo
29/06/1974
29/06/1974
Pongan Remigio
22/06/1947
22/06/1947
Spimpolo Cristian
23/02/1975
23/02/1975 P A
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Armano Giovanni 19/03/1982
19/03/1982
Biasutti Tiziano 03/10/1964
03/10/1964
Bonanni Carlo 20/09/1965
20/09/1965
Boria Luigino 22/03/1959
22/03/1959
Conte Mattia 02/11/1981
02/11/1981
Conte Nicola 17/11/1979
17/11/1979 P
Coradazzi Igor 19/01/1983
19/01/1983
Del Degan Aldo 18/10/1972
18/10/1972
Del Negro Patrick 01/06/1971
01/06/1971 P
Di Santolo Walter 25/05/1976
25/05/1976 P
Dorigo Marino 11/08/1970
11/08/1970
Erman Erik 22/07/1989
22/07/1989
Lenisa Nico 13/11/1981
13/11/1981
Linda Alan 12/09/1980
12/09/1980
Lupieri Igor 20/11/1975
20/11/1975
Lupieri Max 19/11/1981
19/11/1981 P VC
Maestrutti Loris 25/08/1965
25/08/1965 P
Martinis Paolo 25/01/1983
25/01/1983
Mecchia Alessandro 13/08/1987
13/08/1987
Mendicino Fabrizio 16/04/1978
16/04/1978 P
Menia Alex 15/07/1980
15/07/1980
Miani Marco 14/04/1967
14/04/1967 P
30/08/1968
Moro Giuseppe 28/06/1976
28/06/1976 P GL
Nagostinis Lucio 16/01/1964
16/01/1964
Pellegrini Pietro 30/04/1963
30/04/1963
Rida Abdennour 09/11/1992
09/11/1992
Stefanutti Andrea 10/02/1985
10/02/1985 P
Steffan Mauro 06/11/1982
06/11/1982
Tessari Manuel 12/09/1981
12/09/1981 P
Tomat Maurizio 01/01/1983
01/01/1983 P
Visentin Corrado 08/11/1964
08/11/1964 P
Visentin Fabrizio 14/05/1966
14/05/1966
Zanier Antonio 05/07/1977
05/07/1977 P C
Zanier Tiziano 06/02/1997
06/02/1997
Ianich Rino 07/11/1960
07/11/1960
Monachesi Roberto 31/05/1960
31/05/1960 P A
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies