Referto

ASD AC Ampezzo
9 - 2
A.S.D. Ter.Ca.L.

ASD AC Ampezzo 9
A.S.D. Ter.Ca.L. 2

Arbitro Puntel Gian Battista
Giocata il 11/09/2019 - 20:30 presso Campo sportivo Tre Fontane Forni Di Sotto (UD) Località Fazans
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Abate Alessandro
26/09/1981
26/09/1981
Adami Primo
12/06/1972
12/06/1972
Bassanello Mario
29/06/1969
29/06/1969 P 1
28/05/1971
Borta Aldo
11/05/1984
11/05/1984
Candotti Enrico
09/04/1979
09/04/1979 P GL
03/05/1980 P
Comis Mario
10/01/1966
10/01/1966
Coradazzi Claudio
18/10/1982
18/10/1982 P 2
Coradazzi Igino
03/08/1962
03/08/1962 P VC
Cuberli Gianluca
13/10/1969
13/10/1969
De Fanti Luca
23/08/1974
23/08/1974
De Monte Dario
29/12/1975
29/12/1975
Di Giorgi Antonino
24/01/1964
24/01/1964 P
Fachin Fabio
14/12/1961
14/12/1961 P C
Fachin Francesco
25/06/1976
25/06/1976 P
Fachin Marco
15/07/1975
15/07/1975 P 1
Fiorenza Mauro
16/11/1973
16/11/1973
Fruch Davide
18/03/1985
18/03/1985 P
Lenna Carlo
20/03/1981
20/03/1981 P
Macrì Manlio
12/12/1968
12/12/1968
Marruzzo Giovanni
23/09/1989
23/09/1989
14/05/1980
Nassivera Federico
27/01/1978
27/01/1978 P 2
Nassivera Luca
18/09/1964
18/09/1964
Petris Claudio
26/11/1983
26/11/1983
Petris Denis
02/11/1974
02/11/1974
Petris Marco
08/06/1975
08/06/1975 P
Pirro' Andrea
01/02/1968
01/02/1968
Pirro' Roberto
11/02/1972
11/02/1972
Polo Eros
24/06/1976
24/06/1976 P
Sala Lorenzo
26/03/1979
26/03/1979
Sala Massimo
23/11/1978
23/11/1978
Spangaro Alberto
01/12/1973
01/12/1973 P D
Spangaro Carlo
02/05/1982
02/05/1982
Sticotti Gianpaolo
01/10/1966
01/10/1966
13/05/1977 P 1
Tremonti Fabrizio
05/11/1974
05/11/1974
Varnerin Massimo
17/03/1972
17/03/1972 P 2
Veneruso Emilio
17/06/1981
17/06/1981 P
Adami Aurelio
24/05/1948
24/05/1948
Bearzi Andrea
27/08/1973
27/08/1973
De Monte Mario
02/04/1954
02/04/1954
Frassinelli Silvano
02/06/1965
02/06/1965
Moroldo Massimo
29/06/1974
29/06/1974
Pongan Remigio
22/06/1947
22/06/1947
Spimpolo Cristian
23/02/1975
23/02/1975 P A
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bortoletto Bruno 13/07/1960
13/07/1960 P
Cacitti Walter 06/02/1986
06/02/1986
Calligaro Michele 28/07/1975
28/07/1975 P A
Candido Luca 13/07/1980
13/07/1980 P
Candoni Gianni 12/12/1968
12/12/1968 P
Caufin Brian 16/11/1992
16/11/1992
Caufin Thomas 22/03/1990
22/03/1990
Cigliani Steven 23/07/1988
23/07/1988
Concina Claudio 18/01/1975
18/01/1975 P
D'Orlando Davit 18/12/1999
18/12/1999 P
Del Missier Ivan 20/03/1970
20/03/1970 P
14/02/2000 P
23/06/1973 P VC
Di Gallo Claudio 11/04/1968
11/04/1968
Dzananovic Almir 23/09/1979
23/09/1979
07/07/1985 P
Figel Giovanni 07/08/1989
07/08/1989
Floreanini Michele 15/11/1980
15/11/1980 P 1
Fruch Andrea 24/04/1989
24/04/1989
Fruch Manuele 14/04/1993
14/04/1993
Giordano Francesco 04/06/1986
04/06/1986
Giusti Samuel 09/02/1996
09/02/1996
Grassi Igor 10/03/1997
10/03/1997
Lepre Federico 03/06/1981
03/06/1981
Maieron Walter 29/12/1991
29/12/1991
Manitta Salvatore 14/05/1969
14/05/1969 P
Marzona Federico 10/10/1996
10/10/1996 P
Masieri Marco 16/12/1987
16/12/1987
Mazzolini Francesco 17/02/1985
17/02/1985 P
Moro Lorenzo 07/08/1996
07/08/1996 P GL
Nascimbeni Stefano 28/10/1994
28/10/1994
Petri Daniele 03/09/1980
03/09/1980 P 1 A C
Ponte Thomas 08/10/1977
08/10/1977 P
04/06/1983
Rainis Rino 07/03/1957
07/03/1957
Santellani Alex 13/06/1979
13/06/1979
Senatore Massimo 04/01/1997
04/01/1997
Solerti Devis 06/07/1989
06/07/1989 P
Temil Jason 16/05/1996
16/05/1996
Zanini Eugenio 25/05/1981
25/05/1981
Antonelli Marco 21/12/1973
21/12/1973
Candoni Vincenzo 29/03/1979
29/03/1979
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies