Referto

ASD Socchieve
1 - 2
ASD Preone Becs

ASD Socchieve 1
ASD Preone Becs 2

Arbitro Mininni Luigi
Giocata il 30/08/2019 - 20:45 presso Comunale Socchieve (UD) Loc. Priuso
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Borchia Massimo
13/07/1972
13/07/1972
Candotti Romano
05/01/1971
05/01/1971 P
Cattarinussi Paolo
17/06/1978
17/06/1978 P
Ceruti Mirco
19/02/1965
19/02/1965
Cescutti Massimo
03/10/1968
03/10/1968 P
Cimenti Giacomo
13/08/1992
13/08/1992 P
Cimenti Tommaso
23/11/1983
23/11/1983
Colle Marco
09/02/1987
09/02/1987
Coradazzi Tiziano
22/11/1967
22/11/1967 P
Cosano Andrea
23/03/1976
23/03/1976
De Prato Denis
27/04/1976
27/04/1976
Del Negro Indro
28/11/1976
28/11/1976
Dionisio Francesco
10/08/1986
10/08/1986
Fachin Attilio
17/06/1971
17/06/1971
Fachin Enzo
19/06/1963
19/06/1963 P
Gentile Marco
24/03/1994
24/03/1994
Guagnano Angelo
02/04/1991
02/04/1991
Guarnieri Nicolas
11/01/1996
11/01/1996
Lupieri Loris
18/07/1980
18/07/1980
Matiz Luca
11/03/1983
11/03/1983
Mecchia Thomas
21/05/1985
21/05/1985 P
Not Gabriele
03/11/1977
03/11/1977
Not Giuseppe
08/08/1950
08/08/1950 P
Not Patrick
12/06/1985
12/06/1985 P A
Orlando Cristiano
09/12/1969
09/12/1969 P
Piras Tommy
27/11/1978
27/11/1978
22/01/1983 P 1
Polonia Claudio
29/10/1986
29/10/1986 P C
Qytyku Avni
07/01/1980
07/01/1980
Sartor Luca
19/08/1980
19/08/1980
Stoia Domenico
21/04/1986
21/04/1986 P
Straulino Roberto
14/12/1967
14/12/1967
Stua Andrea
09/09/1969
09/09/1969
Treu Andrea
26/01/1977
26/01/1977 P
Verona Alan
11/11/1982
11/11/1982 P
Vuk Stipo
29/10/1972
29/10/1972 P
Zanier Mirko
19/06/1978
19/06/1978
Zigotti Michele
22/07/1969
22/07/1969 P VC
Beorchia Nevio
29/08/1954
29/08/1954
Coradazzi Fabio
07/10/1972
07/10/1972 P GL
Steffan Marco
25/10/1966
25/10/1966
Treu Riccardo
06/11/1950
06/11/1950
Zigotti Sante
06/02/1966
06/02/1966 P A
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Armano Giovanni 19/03/1982
19/03/1982
Biasutti Tiziano 03/10/1964
03/10/1964 P GL
Bonanni Carlo 20/09/1965
20/09/1965 P
Boria Luigino 22/03/1959
22/03/1959
Conte Mattia 02/11/1981
02/11/1981 P 1 A
Conte Nicola 17/11/1979
17/11/1979 P
Coradazzi Igor 19/01/1983
19/01/1983
Del Degan Aldo 18/10/1972
18/10/1972
Del Negro Patrick 01/06/1971
01/06/1971
Di Santolo Walter 25/05/1976
25/05/1976 P
Dorigo Marino 11/08/1970
11/08/1970 P
Erman Erik 22/07/1989
22/07/1989 P
Lenisa Nico 13/11/1981
13/11/1981
Linda Alan 12/09/1980
12/09/1980
Lupieri Igor 20/11/1975
20/11/1975
Lupieri Max 19/11/1981
19/11/1981 P VC
Maestrutti Loris 25/08/1965
25/08/1965 P A
Martinis Paolo 25/01/1983
25/01/1983
Mecchia Alessandro 13/08/1987
13/08/1987
Mendicino Fabrizio 16/04/1978
16/04/1978 P
Menia Alex 15/07/1980
15/07/1980 P
Miani Marco 14/04/1967
14/04/1967 P 1
30/08/1968
Moro Giuseppe 28/06/1976
28/06/1976 P A
Nagostinis Lucio 16/01/1964
16/01/1964
Pellegrini Pietro 30/04/1963
30/04/1963
Rida Abdennour 09/11/1992
09/11/1992
Stefanutti Andrea 10/02/1985
10/02/1985 P
Steffan Mauro 06/11/1982
06/11/1982 P
Tessari Manuel 12/09/1981
12/09/1981
Tomat Maurizio 01/01/1983
01/01/1983 P
Visentin Corrado 08/11/1964
08/11/1964
Visentin Fabrizio 14/05/1966
14/05/1966
Zanier Antonio 05/07/1977
05/07/1977 P C
Zanier Tiziano 06/02/1997
06/02/1997
Ianich Rino 07/11/1960
07/11/1960
Monachesi Roberto 31/05/1960
31/05/1960 P D
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies