Referto

Davar
1 - 3
ASD Sclapeciocs

Davar 1
ASD Sclapeciocs 3

Arbitro Grossi Marco
Giocata il 23/08/2019 - 21:00 presso Comunale Ovaro (UD) Loc. Spin
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Agostinis Rudi
23/09/1966
23/09/1966 P
Buttazzoni Luigino
08/06/1977
08/06/1977
Casali Flavio
01/10/1959
01/10/1959 P
Copetti Federico
16/03/1970
16/03/1970
Cumin Giovanni
17/12/1962
17/12/1962 P
D'Andrea Filippo
16/10/1963
16/10/1963 P
Da Pozzo Enzo
06/07/1965
06/07/1965
Da Pozzo Roberto
11/07/1976
11/07/1976
Del Fabbro Massimo
11/02/1974
11/02/1974
Del Fabbro Matteo
29/12/1967
29/12/1967
Di Ronco Glauco
20/08/1956
20/08/1956 P VC
Di Ronco Jacopo
17/01/1990
17/01/1990 P A
Donada Gianni
15/03/1972
15/03/1972 P
Doneddu Giulio
15/10/1965
15/10/1965
Dorotea Titta
04/09/1955
04/09/1955 P C
Fadi Cristiano
29/01/1969
29/01/1969 P
Felice Angelo
08/04/1963
08/04/1963
Gonano Giorgio
29/10/1974
29/10/1974
Gortan Devis
17/06/1979
17/06/1979
Longo Roberto
24/10/1964
24/10/1964
Maieron Rudi
26/06/1982
26/06/1982 P A
Marsilio Fabiano
24/03/1969
24/03/1969
Massarelli Lorenzo
28/06/1970
28/06/1970
Mecchia Stefano
30/04/1971
30/04/1971
Mentil Christian
15/06/1972
15/06/1972
Monai Matteo
16/05/1969
16/05/1969
Not Giulio
10/05/1952
10/05/1952 P
Pucher Luca
26/11/1977
26/11/1977 P 1
Puntel Fabiano
07/03/1979
07/03/1979
Rossitti Amerigo
20/04/1962
20/04/1962 P
Rossitti Mauro
20/04/1962
20/04/1962 P GL
Screm Pier Paolo
15/08/1963
15/08/1963 P
Straulino Marco
24/10/1966
24/10/1966
Timeus Cristian
18/12/1974
18/12/1974
Timeus Renzo
25/06/1972
25/06/1972
Topan Nicola
25/03/1973
25/03/1973 P
Urbano Loris
18/04/1964
18/04/1964
Vidali Maurizio
08/09/1969
08/09/1969 P A X
Zuliani Giannino
28/10/1957
28/10/1957
Cimenti Giovanni
01/02/1956
01/02/1956 P A
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Arab Safiullah 01/01/1994
01/01/1994
Billiani Bruno 05/07/1971
05/07/1971
Bonis Alberto 06/07/1988
06/07/1988
Borgo Gian Battista 23/12/1969
23/12/1969
Canton Matteo 07/02/1984
07/02/1984
Carlevaris Emanuele 06/06/1987
06/06/1987
Cattarinussi Martin 30/10/1996
30/10/1996 P
Cella Danilo 02/07/1974
02/07/1974
Cenedese Simone 25/01/1988
25/01/1988
Collavini Massimo 21/10/1987
21/10/1987 P
Coloni Domenico 13/08/1983
13/08/1983 P VC
Cucchiaro Adrian 17/05/1991
17/05/1991
De Cecco Patrick 11/09/1977
11/09/1977
Del Fabbro Paolo 08/11/1988
08/11/1988 P
Di Centa Alan 13/03/1976
13/03/1976 P
Di Centa Giorgio 11/05/1982
11/05/1982
Di Doi Massimo 10/08/1983
10/08/1983
Di Ronco Igor 17/04/1991
17/04/1991 P
Dorotea Diego 20/01/1988
20/01/1988
Durigo Simone 31/12/1988
31/12/1988 P
Facci Maicol 12/11/1998
12/11/1998 P
Foschiatto Matteo 30/12/1981
30/12/1981
Gardelli Fabio 11/04/1983
11/04/1983 P A
Leschiutta George 27/10/1992
27/10/1992 P 2
Melis Simone 08/09/1978
08/09/1978
Micelli Alessandro 06/12/1993
06/12/1993
Misson Nicola 17/07/1982
17/07/1982 P A
Molinari Denis 20/05/1985
20/05/1985
Niccolini Enzo 03/09/1987
03/09/1987
Polo Giulio 30/03/1982
30/03/1982 P
Pupin Claudio 22/07/1976
22/07/1976 P
Quattrini Davide 16/10/1992
16/10/1992 P C
Rodaro Alessandro 25/07/1971
25/07/1971 P
Scarsini Michele 05/03/1985
05/03/1985 P GL
Stramondo Michele 07/04/1983
07/04/1983
Tumminello Vincenzo 15/03/1978
15/03/1978
Urban Nicola 11/07/1990
11/07/1990
Visentin Alex 14/05/1982
14/05/1982 P 1
Zanier Alberto 04/06/1979
04/06/1979
Zanini Manuel 02/06/1973
02/06/1973 P
Bearzi Michele 10/04/1988
10/04/1988
Busolini Federico 30/09/1990
30/09/1990
Del Fabro Simone 12/11/1988
12/11/1988
Quattrini Daniele 18/08/1986
18/08/1986
Angeli Remigio 14/09/1969
14/09/1969
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies