Referto

ASD Preone Becs
0 - 1
A.S.D. Ter.Ca.L.

ASD Preone Becs 0
A.S.D. Ter.Ca.L. 1

Arbitro Radivo Alessandro
Giocata il 29/06/2019 - 18:45 presso Comunale Preone (UD)
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Armano Giovanni
19/03/1982
19/03/1982
Biasutti Tiziano
03/10/1964
03/10/1964 P
Bonanni Carlo
20/09/1965
20/09/1965
Boria Luigino
22/03/1959
22/03/1959 P A
Conte Mattia
02/11/1981
02/11/1981
Conte Nicola
17/11/1979
17/11/1979 P VC
Coradazzi Igor
19/01/1983
19/01/1983
Del Degan Aldo
18/10/1972
18/10/1972
Del Negro Patrick
01/06/1971
01/06/1971 P
Di Santolo Walter
25/05/1976
25/05/1976 P
Dorigo Marino
11/08/1970
11/08/1970
Erman Erik
22/07/1989
22/07/1989 P
Lenisa Nico
13/11/1981
13/11/1981
Linda Alan
12/09/1980
12/09/1980
Lupieri Igor
20/11/1975
20/11/1975
Lupieri Max
19/11/1981
19/11/1981 P C
Maestrutti Loris
25/08/1965
25/08/1965 P
Martinis Paolo
25/01/1983
25/01/1983
Mecchia Alessandro
13/08/1987
13/08/1987
Mendicino Fabrizio
16/04/1978
16/04/1978 P
Menia Alex
15/07/1980
15/07/1980 P
Miani Marco
14/04/1967
14/04/1967
30/08/1968
Moro Giuseppe
28/06/1976
28/06/1976
Nagostinis Lucio
16/01/1964
16/01/1964
Pellegrini Pietro
30/04/1963
30/04/1963 P GL
Rida Abdennour
09/11/1992
09/11/1992
Stefanutti Andrea
10/02/1985
10/02/1985 P
Steffan Mauro
06/11/1982
06/11/1982
Tessari Manuel
12/09/1981
12/09/1981
Tomat Maurizio
01/01/1983
01/01/1983 P
Visentin Corrado
08/11/1964
08/11/1964
Visentin Fabrizio
14/05/1966
14/05/1966
Zanier Antonio
05/07/1977
05/07/1977
Zanier Tiziano
06/02/1997
06/02/1997 P A
Ianich Rino
07/11/1960
07/11/1960
Monachesi Roberto
31/05/1960
31/05/1960 P A
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bortoletto Bruno 13/07/1960
13/07/1960 P
Cacitti Walter 06/02/1986
06/02/1986
Calligaro Michele 28/07/1975
28/07/1975 P
Candido Luca 13/07/1980
13/07/1980 P A C
Candoni Gianni 12/12/1968
12/12/1968 P A
Caufin Brian 16/11/1992
16/11/1992
Caufin Thomas 22/03/1990
22/03/1990
Cigliani Steven 23/07/1988
23/07/1988 P
Concina Claudio 18/01/1975
18/01/1975 P
D'Orlando Davit 18/12/1999
18/12/1999 P
Del Missier Ivan 20/03/1970
20/03/1970 P
14/02/2000 P GL
23/06/1973 P VC
Di Gallo Claudio 11/04/1968
11/04/1968
Dzananovic Almir 23/09/1979
23/09/1979
07/07/1985 P A
Figel Giovanni 07/08/1989
07/08/1989 P
Floreanini Michele 15/11/1980
15/11/1980 P
Fruch Andrea 24/04/1989
24/04/1989
Fruch Manuele 14/04/1993
14/04/1993
Giordano Francesco 04/06/1986
04/06/1986
Giusti Samuel 09/02/1996
09/02/1996
Grassi Igor 10/03/1997
10/03/1997 P
Lepre Federico 03/06/1981
03/06/1981
Maieron Walter 29/12/1991
29/12/1991
Manitta Salvatore 14/05/1969
14/05/1969
Marzona Federico 10/10/1996
10/10/1996 P
Masieri Marco 16/12/1987
16/12/1987 P
Mazzolini Francesco 17/02/1985
17/02/1985 P
Moro Lorenzo 07/08/1996
07/08/1996 P
Nascimbeni Stefano 28/10/1994
28/10/1994
Petri Daniele 03/09/1980
03/09/1980 P 1
Ponte Thomas 08/10/1977
08/10/1977 P
04/06/1983
Rainis Rino 07/03/1957
07/03/1957
Santellani Alex 13/06/1979
13/06/1979
Senatore Massimo 04/01/1997
04/01/1997
Solerti Devis 06/07/1989
06/07/1989
Temil Jason 16/05/1996
16/05/1996
Zanini Eugenio 25/05/1981
25/05/1981
Antonelli Marco 21/12/1973
21/12/1973
Candoni Vincenzo 29/03/1979
29/03/1979
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies