Referto

Davar
0 - 4
ASD AC Ampezzo

Davar 0
ASD AC Ampezzo 4

Arbitro Moro Andrea
Giocata il 21/06/2019 - 21:00 presso Comunale Ovaro (UD) Loc. Spin
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Agostinis Rudi
23/09/1966
23/09/1966 P
Buttazzoni Luigino
08/06/1977
08/06/1977 P
Casali Flavio
01/10/1959
01/10/1959
Copetti Federico
16/03/1970
16/03/1970
Cumin Giovanni
17/12/1962
17/12/1962
D'Andrea Filippo
16/10/1963
16/10/1963 P
Da Pozzo Enzo
06/07/1965
06/07/1965
Da Pozzo Roberto
11/07/1976
11/07/1976
Del Fabbro Massimo
11/02/1974
11/02/1974 P A
Del Fabbro Matteo
29/12/1967
29/12/1967
Di Ronco Glauco
20/08/1956
20/08/1956 P
Di Ronco Jacopo
17/01/1990
17/01/1990 P
Donada Gianni
15/03/1972
15/03/1972
Doneddu Giulio
15/10/1965
15/10/1965
Dorotea Titta
04/09/1955
04/09/1955 P C
Fadi Cristiano
29/01/1969
29/01/1969 P
Felice Angelo
08/04/1963
08/04/1963
Gonano Giorgio
29/10/1974
29/10/1974
Gortan Devis
17/06/1979
17/06/1979 P
Longo Roberto
24/10/1964
24/10/1964
Maieron Rudi
26/06/1982
26/06/1982 P
Marsilio Fabiano
24/03/1969
24/03/1969
Massarelli Lorenzo
28/06/1970
28/06/1970 P VC
Mecchia Stefano
30/04/1971
30/04/1971
Mentil Christian
15/06/1972
15/06/1972
Monai Matteo
16/05/1969
16/05/1969
Not Giulio
10/05/1952
10/05/1952
Pucher Luca
26/11/1977
26/11/1977 P
Puntel Fabiano
07/03/1979
07/03/1979
Rossitti Amerigo
20/04/1962
20/04/1962 P
Rossitti Mauro
20/04/1962
20/04/1962 P
Screm Pier Paolo
15/08/1963
15/08/1963 P
Straulino Marco
24/10/1966
24/10/1966
Timeus Cristian
18/12/1974
18/12/1974
Timeus Renzo
25/06/1972
25/06/1972
Topan Nicola
25/03/1973
25/03/1973
Urbano Loris
18/04/1964
18/04/1964 P
Vidali Maurizio
08/09/1969
08/09/1969 P
Zuliani Giannino
28/10/1957
28/10/1957 P GL
Cimenti Giovanni
01/02/1956
01/02/1956 P A
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Abate Alessandro 26/09/1981
26/09/1981 P 1
Adami Primo 12/06/1972
12/06/1972 P
Bassanello Mario 29/06/1969
29/06/1969 P C
28/05/1971
Borta Aldo 11/05/1984
11/05/1984
Candotti Enrico 09/04/1979
09/04/1979 P
03/05/1980 P
Comis Mario 10/01/1966
10/01/1966
Coradazzi Claudio 18/10/1982
18/10/1982
Coradazzi Igino 03/08/1962
03/08/1962
Cuberli Gianluca 13/10/1969
13/10/1969
De Fanti Luca 23/08/1974
23/08/1974
De Monte Dario 29/12/1975
29/12/1975
Di Giorgi Antonino 24/01/1964
24/01/1964
Fachin Fabio 14/12/1961
14/12/1961 P
Fachin Francesco 25/06/1976
25/06/1976
Fachin Marco 15/07/1975
15/07/1975 P 2 VC
Fiorenza Mauro 16/11/1973
16/11/1973
Fruch Davide 18/03/1985
18/03/1985 P A
Lenna Carlo 20/03/1981
20/03/1981 P
Macrì Manlio 12/12/1968
12/12/1968
Marruzzo Giovanni 23/09/1989
23/09/1989 P
14/05/1980 P
Nassivera Federico 27/01/1978
27/01/1978
Nassivera Luca 18/09/1964
18/09/1964
Petris Claudio 26/11/1983
26/11/1983 P A
Petris Denis 02/11/1974
02/11/1974
Petris Marco 08/06/1975
08/06/1975 P
Pirro' Andrea 01/02/1968
01/02/1968
Pirro' Roberto 11/02/1972
11/02/1972
Polo Eros 24/06/1976
24/06/1976
Sala Lorenzo 26/03/1979
26/03/1979
Sala Massimo 23/11/1978
23/11/1978
Spangaro Alberto 01/12/1973
01/12/1973
Spangaro Carlo 02/05/1982
02/05/1982
Sticotti Gianpaolo 01/10/1966
01/10/1966
13/05/1977 P 1
Tremonti Fabrizio 05/11/1974
05/11/1974
Varnerin Massimo 17/03/1972
17/03/1972 P A
Veneruso Emilio 17/06/1981
17/06/1981 P
Adami Aurelio 24/05/1948
24/05/1948
Bearzi Andrea 27/08/1973
27/08/1973
De Monte Mario 02/04/1954
02/04/1954
Frassinelli Silvano 02/06/1965
02/06/1965 P GL
Moroldo Massimo 29/06/1974
29/06/1974
Pongan Remigio 22/06/1947
22/06/1947
Spimpolo Cristian 23/02/1975
23/02/1975 P A
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies