Referto

ASD Sclapeciocs
2 - 0
ASD Preone Becs

ASD Sclapeciocs 2
ASD Preone Becs 0

Arbitro Civita Ciro
Giocata il 22/06/2019 - 18:00 presso Comunale Preone (UD)
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Arab Safiullah
01/01/1994
01/01/1994 P
Billiani Bruno
05/07/1971
05/07/1971 P
Bonis Alberto
06/07/1988
06/07/1988
Borgo Gian Battista
23/12/1969
23/12/1969
Canton Matteo
07/02/1984
07/02/1984
Carlevaris Emanuele
06/06/1987
06/06/1987
Cattarinussi Martin
30/10/1996
30/10/1996 P A
Cella Danilo
02/07/1974
02/07/1974
Cenedese Simone
25/01/1988
25/01/1988
Collavini Massimo
21/10/1987
21/10/1987
Coloni Domenico
13/08/1983
13/08/1983 P VC
Cucchiaro Adrian
17/05/1991
17/05/1991
De Cecco Patrick
11/09/1977
11/09/1977
Del Fabbro Paolo
08/11/1988
08/11/1988
Di Centa Alan
13/03/1976
13/03/1976
Di Centa Giorgio
11/05/1982
11/05/1982
Di Doi Massimo
10/08/1983
10/08/1983
Di Ronco Igor
17/04/1991
17/04/1991 P 1
Dorotea Diego
20/01/1988
20/01/1988
Durigo Simone
31/12/1988
31/12/1988
Facci Maicol
12/11/1998
12/11/1998 P
Foschiatto Matteo
30/12/1981
30/12/1981
Gardelli Fabio
11/04/1983
11/04/1983 P
Leschiutta George
27/10/1992
27/10/1992 P 1
Melis Simone
08/09/1978
08/09/1978
Micelli Alessandro
06/12/1993
06/12/1993
Misson Nicola
17/07/1982
17/07/1982 P
Molinari Denis
20/05/1985
20/05/1985
Niccolini Enzo
03/09/1987
03/09/1987
Polo Giulio
30/03/1982
30/03/1982 P
Pupin Claudio
22/07/1976
22/07/1976 P
Quattrini Davide
16/10/1992
16/10/1992 P A C
Rodaro Alessandro
25/07/1971
25/07/1971 P
Scarsini Michele
05/03/1985
05/03/1985 P
Stramondo Michele
07/04/1983
07/04/1983
Tumminello Vincenzo
15/03/1978
15/03/1978 P
Urban Nicola
11/07/1990
11/07/1990
Visentin Alex
14/05/1982
14/05/1982 P
Zanier Alberto
04/06/1979
04/06/1979
Zanini Manuel
02/06/1973
02/06/1973 P
Bearzi Michele
10/04/1988
10/04/1988
Busolini Federico
30/09/1990
30/09/1990
Del Fabro Simone
12/11/1988
12/11/1988 P GL
Quattrini Daniele
18/08/1986
18/08/1986
Angeli Remigio
14/09/1969
14/09/1969 P A
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Armano Giovanni 19/03/1982
19/03/1982
Biasutti Tiziano 03/10/1964
03/10/1964 P
Bonanni Carlo 20/09/1965
20/09/1965
Boria Luigino 22/03/1959
22/03/1959 P
Conte Mattia 02/11/1981
02/11/1981
Conte Nicola 17/11/1979
17/11/1979 P
Coradazzi Igor 19/01/1983
19/01/1983
Del Degan Aldo 18/10/1972
18/10/1972
Del Negro Patrick 01/06/1971
01/06/1971 P
Di Santolo Walter 25/05/1976
25/05/1976 P
Dorigo Marino 11/08/1970
11/08/1970
Erman Erik 22/07/1989
22/07/1989 P
Lenisa Nico 13/11/1981
13/11/1981
Linda Alan 12/09/1980
12/09/1980
Lupieri Igor 20/11/1975
20/11/1975
Lupieri Max 19/11/1981
19/11/1981 P VC
Maestrutti Loris 25/08/1965
25/08/1965 P
Martinis Paolo 25/01/1983
25/01/1983
Mecchia Alessandro 13/08/1987
13/08/1987
Mendicino Fabrizio 16/04/1978
16/04/1978 P
Menia Alex 15/07/1980
15/07/1980
Miani Marco 14/04/1967
14/04/1967 P
30/08/1968
Moro Giuseppe 28/06/1976
28/06/1976 P
Nagostinis Lucio 16/01/1964
16/01/1964
Pellegrini Pietro 30/04/1963
30/04/1963
Rida Abdennour 09/11/1992
09/11/1992
Stefanutti Andrea 10/02/1985
10/02/1985 P GL
Steffan Mauro 06/11/1982
06/11/1982 P
Tessari Manuel 12/09/1981
12/09/1981 P
Tomat Maurizio 01/01/1983
01/01/1983 P
Visentin Corrado 08/11/1964
08/11/1964
Visentin Fabrizio 14/05/1966
14/05/1966
Zanier Antonio 05/07/1977
05/07/1977 P C
Zanier Tiziano 06/02/1997
06/02/1997 P
Ianich Rino 07/11/1960
07/11/1960 P A
Monachesi Roberto 31/05/1960
31/05/1960 P D
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies