Referto

ASD Mueç 2011
6 - 3
ASD Preone Becs

ASD Mueç 2011 6
ASD Preone Becs 3

Arbitro Della Pietra Silvano
Giocata il 15/06/2019 - 18:30 presso Campo Sportivo Comunale Moggio Udinese (UD) - via Ermolli
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Ciorba Mirko
27/11/1977
27/11/1977
Clapiz Fabio
15/10/1980
15/10/1980
Copetti Thomas
27/02/1993
27/02/1993 P 1
Di Bernardo Luca
21/06/1988
21/06/1988
Di Domenico Marco
27/07/1988
27/07/1988
Dri Athos
12/04/1983
12/04/1983
Englaro Michele
28/03/1977
28/03/1977
Fabris Jacopo
03/12/1994
03/12/1994 P 2
Franceschetto Heros
29/06/1985
29/06/1985
Franz Ruggero
25/05/1994
25/05/1994
Gallizia Alessandro
10/03/1983
10/03/1983
Gallizia Filippo
02/07/1986
02/07/1986
Gallizia Gianluca
20/04/1983
20/04/1983 P
Gallizia Ivan
04/10/1991
04/10/1991
Gamberini Francesco
04/04/1993
04/04/1993
Gardel Giuliano
25/07/1976
25/07/1976 P
Guenzi Stefano
05/05/1979
05/05/1979
Lega Mirco
14/02/1992
14/02/1992 P
Linossi Roberto
19/03/1981
19/03/1981
Monai Sandro
01/08/1977
01/08/1977 P
Moro Giorgio
08/12/1975
08/12/1975
Nodale Cristian
09/09/1977
09/09/1977 P 1
Not Cristian
15/07/1977
15/07/1977 P VC
Not David
06/10/1982
06/10/1982
Piccaro Cristian
06/12/1981
06/12/1981 P 1
Piussi Massimo
17/09/1982
17/09/1982
Romanin Simone
26/08/1979
26/08/1979 P C
Rossi Andrea
18/06/1991
18/06/1991
Scaini Daniele
20/08/1966
20/08/1966 P
Sgobino Manuel
29/09/1980
29/09/1980
Tolazzi Enrico
14/08/1981
14/08/1981 P
Tolazzi Gianni
16/01/1980
16/01/1980
De Lucia Alessio
08/10/1986
08/10/1986
Filaferro Giorgio
04/09/1971
04/09/1971 P A
Gallizia Vinicio
12/11/1960
12/11/1960 P GL
Pioli Gabriele
14/07/1988
14/07/1988
Recchia Jessica
21/08/1989
21/08/1989
Zearo Edda
16/11/1995
16/11/1995
Zearo Enrico
01/10/1985
01/10/1985
Gaggiola Manuel
05/04/1992
05/04/1992
Rigo Nicola
08/12/1992
08/12/1992 P 1
Rodolfi Rodolfo
16/05/1975
16/05/1975 P
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Armano Giovanni 19/03/1982
19/03/1982
Biasutti Tiziano 03/10/1964
03/10/1964 P
Bonanni Carlo 20/09/1965
20/09/1965
Boria Luigino 22/03/1959
22/03/1959
Conte Mattia 02/11/1981
02/11/1981
Conte Nicola 17/11/1979
17/11/1979 P
Coradazzi Igor 19/01/1983
19/01/1983
Del Degan Aldo 18/10/1972
18/10/1972
Del Negro Patrick 01/06/1971
01/06/1971 P A
Di Santolo Walter 25/05/1976
25/05/1976
Dorigo Marino 11/08/1970
11/08/1970 P A
Erman Erik 22/07/1989
22/07/1989 P 1
Lenisa Nico 13/11/1981
13/11/1981
Linda Alan 12/09/1980
12/09/1980 P
Lupieri Igor 20/11/1975
20/11/1975
Lupieri Max 19/11/1981
19/11/1981 P VC
Maestrutti Loris 25/08/1965
25/08/1965 P
Martinis Paolo 25/01/1983
25/01/1983
Mecchia Alessandro 13/08/1987
13/08/1987
Mendicino Fabrizio 16/04/1978
16/04/1978
Menia Alex 15/07/1980
15/07/1980 P
Miani Marco 14/04/1967
14/04/1967
30/08/1968
Moro Giuseppe 28/06/1976
28/06/1976 P
Nagostinis Lucio 16/01/1964
16/01/1964
Pellegrini Pietro 30/04/1963
30/04/1963 P
Rida Abdennour 09/11/1992
09/11/1992
Stefanutti Andrea 10/02/1985
10/02/1985 P 2
Steffan Mauro 06/11/1982
06/11/1982
Tessari Manuel 12/09/1981
12/09/1981 P GL
Tomat Maurizio 01/01/1983
01/01/1983 P
Visentin Corrado 08/11/1964
08/11/1964
Visentin Fabrizio 14/05/1966
14/05/1966
Zanier Antonio 05/07/1977
05/07/1977 P C
Zanier Tiziano 06/02/1997
06/02/1997 P
Ianich Rino 07/11/1960
07/11/1960 P A
Monachesi Roberto 31/05/1960
31/05/1960 P D
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies