Referto

ASD Preone Becs
1 - 2
ASD Socchieve

ASD Preone Becs 1
ASD Socchieve 2

Arbitro Alessio Stefano
Giocata il 10/06/2019 - 18:45 presso Comunale Preone (UD)
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Armano Giovanni
19/03/1982
19/03/1982
Biasutti Tiziano
03/10/1964
03/10/1964 P
Bonanni Carlo
20/09/1965
20/09/1965
Boria Luigino
22/03/1959
22/03/1959
Conte Mattia
02/11/1981
02/11/1981
Conte Nicola
17/11/1979
17/11/1979 P A
Coradazzi Igor
19/01/1983
19/01/1983
Del Degan Aldo
18/10/1972
18/10/1972
Del Negro Patrick
01/06/1971
01/06/1971 P
Di Santolo Walter
25/05/1976
25/05/1976
Dorigo Marino
11/08/1970
11/08/1970 P A
Erman Erik
22/07/1989
22/07/1989 P
Lenisa Nico
13/11/1981
13/11/1981
Linda Alan
12/09/1980
12/09/1980
Lupieri Igor
20/11/1975
20/11/1975
Lupieri Max
19/11/1981
19/11/1981 P VC
Maestrutti Loris
25/08/1965
25/08/1965 P
Martinis Paolo
25/01/1983
25/01/1983
Mecchia Alessandro
13/08/1987
13/08/1987
Mendicino Fabrizio
16/04/1978
16/04/1978 P 1
Menia Alex
15/07/1980
15/07/1980 P
Miani Marco
14/04/1967
14/04/1967 P
30/08/1968 P A
Moro Giuseppe
28/06/1976
28/06/1976 P A
Nagostinis Lucio
16/01/1964
16/01/1964
Pellegrini Pietro
30/04/1963
30/04/1963
Rida Abdennour
09/11/1992
09/11/1992
Stefanutti Andrea
10/02/1985
10/02/1985
Steffan Mauro
06/11/1982
06/11/1982 P
Tessari Manuel
12/09/1981
12/09/1981 P
Tomat Maurizio
01/01/1983
01/01/1983 P
Visentin Corrado
08/11/1964
08/11/1964
Visentin Fabrizio
14/05/1966
14/05/1966
Zanier Antonio
05/07/1977
05/07/1977 P C
Zanier Tiziano
06/02/1997
06/02/1997
Ianich Rino
07/11/1960
07/11/1960 P GL
Monachesi Roberto
31/05/1960
31/05/1960 P D
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Borchia Massimo 13/07/1972
13/07/1972
Candotti Romano 05/01/1971
05/01/1971
Cattarinussi Paolo 17/06/1978
17/06/1978 P
Ceruti Mirco 19/02/1965
19/02/1965
Cescutti Massimo 03/10/1968
03/10/1968 P
Cimenti Giacomo 13/08/1992
13/08/1992 P
Cimenti Tommaso 23/11/1983
23/11/1983
Colle Marco 09/02/1987
09/02/1987
Coradazzi Tiziano 22/11/1967
22/11/1967 P
Cosano Andrea 23/03/1976
23/03/1976
De Prato Denis 27/04/1976
27/04/1976 P
Del Negro Indro 28/11/1976
28/11/1976
Dionisio Francesco 10/08/1986
10/08/1986 P A
Fachin Attilio 17/06/1971
17/06/1971
Fachin Enzo 19/06/1963
19/06/1963 P
Gentile Marco 24/03/1994
24/03/1994 P
Guagnano Angelo 02/04/1991
02/04/1991 P
Guarnieri Nicolas 11/01/1996
11/01/1996
Lupieri Loris 18/07/1980
18/07/1980
Matiz Luca 11/03/1983
11/03/1983 P
Mecchia Thomas 21/05/1985
21/05/1985 P
Not Gabriele 03/11/1977
03/11/1977
Not Giuseppe 08/08/1950
08/08/1950 P
Not Patrick 12/06/1985
12/06/1985 P A
Orlando Cristiano 09/12/1969
09/12/1969 P 1 A
Piras Tommy 27/11/1978
27/11/1978
22/01/1983
Polonia Claudio 29/10/1986
29/10/1986 P C
Qytyku Avni 07/01/1980
07/01/1980
Sartor Luca 19/08/1980
19/08/1980
Stoia Domenico 21/04/1986
21/04/1986
Straulino Roberto 14/12/1967
14/12/1967
Stua Andrea 09/09/1969
09/09/1969
Treu Andrea 26/01/1977
26/01/1977 P
Verona Alan 11/11/1982
11/11/1982 P 1
Vuk Stipo 29/10/1972
29/10/1972 P
Zanier Mirko 19/06/1978
19/06/1978
Zigotti Michele 22/07/1969
22/07/1969 P VC
Beorchia Nevio 29/08/1954
29/08/1954
Coradazzi Fabio 07/10/1972
07/10/1972 P GL
Steffan Marco 25/10/1966
25/10/1966
Treu Riccardo 06/11/1950
06/11/1950 P D
Zigotti Sante 06/02/1966
06/02/1966 P A
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies