Referto

ASD Preone Becs
1 - 0
A.C. Calgaretto

ASD Preone Becs 1
A.C. Calgaretto 0

Arbitro Busolini Roberto
Giocata il 04/05/2019 - 16:00 presso Comunale Preone (UD)
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Armano Giovanni
19/03/1982
19/03/1982 P
Biasutti Tiziano
03/10/1964
03/10/1964
Bonanni Carlo
20/09/1965
20/09/1965 P
Conte Mattia
02/11/1981
02/11/1981
Conte Nicola
17/11/1979
17/11/1979 P
Coradazzi Igor
19/01/1983
19/01/1983
Del Degan Aldo
18/10/1972
18/10/1972
Del Negro Patrick
01/06/1971
01/06/1971 P
Di Santolo Walter
25/05/1976
25/05/1976 P
Dorigo Marino
11/08/1970
11/08/1970 P
Erman Erik
22/07/1989
22/07/1989 P
Lenisa Nico
13/11/1981
13/11/1981
Linda Alan
12/09/1980
12/09/1980 P 1
Lupieri Igor
20/11/1975
20/11/1975
Lupieri Max
19/11/1981
19/11/1981 P A VC
Maestrutti Loris
25/08/1965
25/08/1965
Martinis Paolo
25/01/1983
25/01/1983
Mecchia Alessandro
13/08/1987
13/08/1987
Mendicino Fabrizio
16/04/1978
16/04/1978 P
Menia Alex
15/07/1980
15/07/1980 P
Miani Marco
14/04/1967
14/04/1967
30/08/1968
Moro Giuseppe
28/06/1976
28/06/1976 P
Nagostinis Lucio
16/01/1964
16/01/1964
Pellegrini Pietro
30/04/1963
30/04/1963
Rida Abdennour
09/11/1992
09/11/1992
Stefanutti Andrea
10/02/1985
10/02/1985 P A
Steffan Mauro
06/11/1982
06/11/1982
Tessari Manuel
12/09/1981
12/09/1981 P
Tomat Maurizio
01/01/1983
01/01/1983 P GL
Visentin Corrado
08/11/1964
08/11/1964 P
Visentin Fabrizio
14/05/1966
14/05/1966
Zanier Antonio
05/07/1977
05/07/1977 P A C
Zanier Tiziano
06/02/1997
06/02/1997 P
Ianich Rino
07/11/1960
07/11/1960 P A
Monachesi Roberto
31/05/1960
31/05/1960 P D
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
04/05/1976 P
13/03/1974
Brusini Eros 03/08/1978
03/08/1978
Cescutti Flavio 09/10/1964
09/10/1964
Collinassi Giorgio 09/12/1975
09/12/1975
Collinassi Marco 15/04/1978
15/04/1978 P
Concina Luigi 07/09/1973
07/09/1973
Crosilla Massimo 05/01/1977
05/01/1977
Dalla Mora Filippo 01/02/1978
01/02/1978 P
Del Degan Paolo 18/06/1981
18/06/1981
Dell'Oste Luca 20/09/1983
20/09/1983 P
Di Gleria Wassili 06/07/1978
06/07/1978
Durigon Enrico 19/10/1967
19/10/1967
Ferino Cristian 27/06/1975
27/06/1975
Fina Walter 02/04/1975
02/04/1975 P C
Frezza Roberto 21/10/1965
21/10/1965
24/10/1978
Giolitti Daniele 15/09/1981
15/09/1981 P
Gusetti Michele 28/11/1981
28/11/1981 P
Gusetti Pierpaolo 01/07/1963
01/07/1963 P
Lorenzini Luigi 18/05/1983
18/05/1983
Maisano Raffaele 20/12/1962
20/12/1962
Martin Matteo 31/10/1979
31/10/1979 P A
Mazzilis Paolo 02/12/1980
02/12/1980
Menean Alessio 08/08/1979
08/08/1979 P
Migotti Federico 20/09/1982
20/09/1982
Pian Simone 21/03/1976
21/03/1976
Pittino Gian Luca 27/08/1981
27/08/1981
Polo Gabriele 14/09/1977
14/09/1977
Pustetto Massimo 04/05/1973
04/05/1973 P VC
Screm Lorenzo 05/07/1993
05/07/1993 P
Soravito Teo 10/11/1993
10/11/1993 P
Stua Michele 23/03/1975
23/03/1975 P
Taroni Nicola 29/12/1987
29/12/1987
Toch Luigi 14/10/1973
14/10/1973
Zanier Bruno 21/03/1978
21/03/1978 P
Zanier Michele 02/09/1979
02/09/1979
Barbierato Renato 06/02/1967
06/02/1967
Dell'Oste Majcol 04/04/1989
04/04/1989 P A
Di Chiara Salvatore 29/06/1965
29/06/1965
Gusetti Bruno 09/06/1951
09/06/1951
Negro Giancarlo 07/11/1964
07/11/1964
Taroni Silvio 05/06/1960
05/06/1960
Agostinis Roberto 18/11/1970
18/11/1970 P GL
Basso Raffaele 21/10/1972
21/10/1972
Di Piazza Simone 10/12/1982
10/12/1982
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies