Referto

AC Paularo
2 - 2
AC Arta Terme

AC Paularo 2
AC Arta Terme 2

Arbitro Filaferro Giovanni
Giocata il 28/09/2019 - 18:00 presso Comunale Paularo (UD) Loc. Saletti
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Barazutti Andrea
22/12/1991
22/12/1991
Baruzzini Matteo
10/05/1978
10/05/1978
Baschiera Gianmarco
25/04/1995
25/04/1995 P
Cescutti Carlo
04/12/1976
04/12/1976
Ciani Enzo
30/06/1990
30/06/1990
Ciani Sebastian
30/08/1993
30/08/1993
Cicutti Nicolò
06/08/1995
06/08/1995 P
Cimenti Thomas
05/01/1983
05/01/1983 P
De Infanti Omar
18/05/1979
18/05/1979
De Tonia Alessio
25/06/1983
25/06/1983
Depalma Marco
25/11/1981
25/11/1981
Dereani Juri
05/11/1995
05/11/1995
Dereani Luis
30/07/1991
30/07/1991 P
Di Gleria Daniele
21/04/1970
21/04/1970 P VC
Di Gleria Ervin
07/05/1979
07/05/1979 P 1
Fabiani Luca
30/09/1969
30/09/1969
Ferigo Christian
23/09/1987
23/09/1987 P
Forgiarini Emilio
01/08/1984
01/08/1984
Galante Stefano
27/04/1974
27/04/1974
Indrigo Stefano
26/04/1981
26/04/1981 P
Maion Cristian
13/11/1972
13/11/1972
Montini Matteo
02/07/1983
02/07/1983
Moro Steve
10/11/1989
10/11/1989
Perissutti Patrick
30/10/1986
30/10/1986
09/02/1975
Plozner Matteo
25/06/1986
25/06/1986 P
Puntel Stefano
05/12/1980
05/12/1980
Rella Fabio
28/06/1974
28/06/1974
Reputin Stefano
04/02/1983
04/02/1983 P 1 A
Screm Antonello
16/07/1966
16/07/1966 P
Tarussio Gherardo
18/12/1968
18/12/1968 P
Tarussio Walter
14/03/1963
14/03/1963
Urban Manuel
16/12/1979
16/12/1979 P X
12/07/1966
Visano Alessandro
31/07/1976
31/07/1976
Vuerli Michele
31/07/1981
31/07/1981 P A C
Barazutti Claudio
15/08/1982
15/08/1982
Brovedan Matteo
06/10/1980
06/10/1980 P D
Cargnelutti Elvis
01/02/1975
01/02/1975
Cicutti Paolo
09/10/1971
09/10/1971 P A
De Marco Stefano
18/08/1968
18/08/1968
Del Negro Gim
20/02/1970
20/02/1970 P GL
Di Gleria Giacomo
05/10/1960
05/10/1960
Ferigo Andrea
08/01/1979
08/01/1979
Menean Fabio
27/08/1992
27/08/1992
Segalla Cristian
05/01/1979
05/01/1979
Spiz Valter
15/10/1962
15/10/1962
Tarussio Alessandro
20/07/1983
20/07/1983
Zanier Maickol
29/03/1989
29/03/1989
Colosetti Silvana
07/09/1968
07/09/1968
Tesserato Data Nascita GGP GolG AA EE RR
Bergagnini Daniele 31/10/1981
31/10/1981 P C
Bianchin Marco 10/02/1973
10/02/1973
Candoni Baldovino 29/01/1967
29/01/1967
Candotti Massimo 01/01/1973
01/01/1973
Cescutti Simone 31/07/1982
31/07/1982
Cocchetto Thomas 27/09/1982
27/09/1982
De Cillia Erik 30/07/1982
30/07/1982
De Corti Elio 23/07/1965
23/07/1965 P
De Nipoti Stefano 23/05/1972
23/05/1972 P
De Rivo Roberto 03/05/1987
03/05/1987
De Toni Gildo 27/09/1967
27/09/1967 P 1
De Tonia Mauro 24/11/1969
24/11/1969 P VC
24/03/1996
Dereani Damiano 28/07/1982
28/07/1982
Di Gallo Marco 25/05/1966
25/05/1966
Di Monte Franco 30/01/1964
30/01/1964
Farinati Andrea 04/05/1967
04/05/1967
Ferigo Sandro 06/09/1974
06/09/1974 P A
Grimaz Davide 14/03/1971
14/03/1971
Lirussi Federico 28/04/1986
28/04/1986
Lowenthal Giovanni 21/08/1989
21/08/1989
Lozer Michele 14/05/1974
14/05/1974 P
Lozer Simone 04/11/1978
04/11/1978
Moro Stefano 01/05/1977
01/05/1977
Papotto Carmelo 02/09/1971
02/09/1971 P GL
Paul Stefano 26/12/1969
26/12/1969 P
Piazza Denis 27/05/1976
27/05/1976
13/01/1959 P
Puntel Michele 05/04/1978
05/04/1978 P
Radina Vincenzo 15/04/1978
15/04/1978 P 1
Rupil Luca 06/02/1970
06/02/1970
Scardaci Andrea 17/05/1991
17/05/1991
Simonetti Lorenzo 08/03/1987
08/03/1987
Somma Matteo 09/09/1993
09/09/1993
Tomat Carlo 21/04/1966
21/04/1966 P
Di Vora Sara 24/10/1986
24/10/1986
Lessanutti Omar 26/01/1976
26/01/1976
Papotto Francesca 14/06/1974
14/06/1974
Pasta Rudi 06/06/1966
06/06/1966 P D
Zarabara Giacomino 14/09/1979
14/09/1979
LEGENDA: GG: Partite giocate | A: Ammonizioni | E: Espulsioni | R: Ruolo
Print Friendly, PDF & Email
We have placed cookies on your computer to help make this website better. Read the cookies policy
yes, I accept the cookies